Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

женщина и ОНИ


всего : 76
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение наташа » 07.06.2007 0:25:00

Я знаю, что одна из заповедей гласит: Не сотвори себе кумира.
Эта заповедь относится к тем (многочисленным...) которые я постоянно нарушаю. Создаю кумира и поклоняюсь ему. Но я не специально! Всё получается само собой. Я влюбляюсь в мужской образ , который приходит ко мне из СМИ, и люблю и поклоняюсь, меня это вдохновляет.
Короче, мне невероятно нравится человек Билл Гейтс. Даже когда у меня в душе самая ужасная апатия , лень, слабость, "пониженное давление" (так я обычно успокаиваю себя, когда прошло куча времени а я НИЧЕГО не сделала), ну и т.п. Стоит мне увидеть Билла Гейтса по телеку или наткнуться в инете на статью какую-нить, меня как будто захватывает волна энергии и желание НЕМЕДЛЕННО начинать наверстывать всё, что я успела "упустить" пока пребывала в оцепенении.
Это невероятно приятное ощущение возвращения к активной жизни. Я люблю это ощущение! Долой апатию и депрессию! Я выбираю ЖИЗНЬ в любой форме на этой планете!
Последние два-три дня я позволяла себе спать по 12-14 часов в сутки, потом еще несколько часов "просыпалась и приходила в себя" - пила кофе, гуляла на улице. И только 3-4 часа что-то делала.
Сейчас я повешу самую классную фотку Гейтса на рабочий стол :) и сделаю это домашнее задание, хоть оно и очень страшное на вид.
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6220 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #27

Новое сообщение наташа » 08.06.2007 1:50:00

Сегодня у меня сдали нервы, когда на курсах было ВСЁ непонятно. Все совершенно ясно увидели как у меня сдали нервы, типа конфузная ситуация. Я сейчас разозлилась не на шутку. Честно, эти компьютерные гении из группы выводят из себя своей гениальностью, особенно если у меня как раз период неверия в собственные силы. Но не будь я овен, чтобы не войти от этого всего в азарт.
Правило первое: наплевать на мнение окружающих.
Правило второе: меньше слов больше дела.
Так что на этой пространной тираде заканчиваю писать и начинаю работать.
Жизнь весьма пёстрая штука!
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6220 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #28

Новое сообщение наташа » 25.07.2007 1:28:00

Обращение к самой себе.
(Выдержка из одной статьи с этого сайта):
Только сам человек способен убить собственный потенциал, если он впадет в депрессию и откажется от своей мечты.

Ни в коем случае не сдавайтесь из-за какой-то физической неполноценности. Не смейте отказываться от своей мечты даже в самых сложных жизненных ситуациях.

Ваш потенциал не разрушится, если Вы плохо видите или не можете сами передвигаться по улице. Ваш потенциал не разрушится из-за того, что Вы родились не «в той семье», или кто-то из родителей наркоман, или Вы являетесь даже «круглым» сиротой.

Преодолевайте любые барьеры! С одной единственной целью: использовать все богатство, скрытое внутри. Никто не может подняться выше ограничений, им же установленных.

Также как окончательных успехов не бывает, следовательно, и неудача роковой тоже быть не может.

Ошибки и неудачи были и будут. Их не нужно бояться. Будьте храбры и готовы двигаться вперед. Множество талантов было утеряно только по той причине, что они были недостаточно смелыми.


Каждый новый день отправляет в могилу бесчисленное количество ничем не прославившихся людей, которых сомнение и робость удерживали от попыток делать что-либо.

Никогда никому не говорите о том, что есть нечто такое, чего достичь невозможно, потому что есть кто-то другой, кто, возможно, долгие годы ожидает того, что кто-либо решится сделать это невозможное. И вполне вероятно, что эта миссия назначена Вам.

Страх может остановить человека в попытке реализовать мечту. Но будьте смелыми! Не бойтесь неудач, потому что каждая из них всего лишь неудачная попытка. Кроме нее, существует еще и успех. И вот к нему надо стремиться!

Мне нравится один девиз, который помогает лично мне в жизни и в бизнесе. Когда я терплю неудачу, прохожу сложную ситуацию, я говорю следующее.

«Да, проиграна одна битва, но сама война еще не закончена».

Самая большая ошибка, которую человек может допустить, состоит в том, что он БОИТСЯ СДЕЛАТЬ ОШИБКУ! Но не ошибаются лишь те, которые не имели шанса делать ошибок, потому что никогда не пробовали.

Лучше делать попытку и при этом потерпеть неудачу, чем никогда не пробовать и не знать, что Вы могли бы стать успешным.

Уберите все ограничения! Рискните не бояться пробовать!
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6220 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #29

Новое сообщение Администратор » 25.07.2007 23:05:00

Наташа, доверяй себе.

Я девушек программистов видел мало, но одна из них была очень способной. Сейчас замужем и ростит уже второго ребенка.
Администратор
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #30

Новое сообщение наташа » 10.06.2008 2:58:00

блин застрелиться легче чем изменить жизнь.
работаю программистом 7 месяцев. ощущение что НИЧЕГО не знаю, причем это ощущение растет, что пугает...
в личной жизни жопа... я уже не полудевственница, и мне 26 лет. есть истинно женская мечта связанная с одним мужчиной... но... я сделала всё что в моих силах, теперь чувствую только истощение, не теряю надежду на счастье, но не знаю что ЕЩЕ могу сделать кроме как молиться... :(
от республики беларусь меня тошнит. тошнит каждый день. я хочу уехать. далеко-далеко... в Австралию. я хочу быть счастливой женщиной, но есть вещи которые выше моих скромных сил :(
чтобы уехать мне нужна работа и язык.
я хочу заниматься с репетитором англдийским чтобы сдать IELTS, и еще мне надо УСИЛЕННО прокачиваться в программировании чтобы получить международные сертификаты и прикрепит их к резюме...
еще желателен опыт работы программистом хотя бы 2 года...
я в ужасе насколько я далека сейчас от этого... но буду пытаться изо всех сил.

еще больше я хочу выйти замуж за нормального парня. но РБ навевает такую тоску в этом плане, что пипец.
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6220 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #31

Новое сообщение Рублев » 11.06.2008 6:48:00

Почитайте про трансерфинг ;) И ваша жизнь уверен изменится.
Рублев

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #32

Новое сообщение Леша » 11.06.2008 10:35:00

posted by наташа
блин застрелиться легче чем изменить жизнь.

Если человек застрелится, он изменит свою жизнь, вообще-то...)
posted by наташа
работаю программистом 7 месяцев. ощущение что НИЧЕГО не знаю, причем это ощущение растет, что пугает...

Ты считаешь что один человек может знать все о программировании? Приведи пример хоть одного такого "уникума".
posted by наташа
в личной жизни жопа... я уже не полудевственница, и мне 26 лет.

Со сколькими парнями в своей жизни ты занималась сексом?
posted by наташа
есть истинно женская мечта связанная с одним мужчиной...

Подробнее.
posted by наташа
но... я сделала всё что в моих силах, теперь чувствую только истощение, не теряю надежду на счастье, но не знаю что ЕЩЕ могу сделать

Подробнее.
posted by наташа
кроме как молиться... :(

Как давно ты считаешь что бог существует?
posted by наташа
от республики беларусь меня тошнит. тошнит каждый день. я хочу уехать. далеко-далеко... в Австралию.

И? Может возьмешь и еще этим летом переедешь?)
posted by наташа
я хочу быть счастливой женщиной,

Какие критерии "счастливой женщины"?
posted by наташа
но есть вещи которые выше моих скромных сил :(

Что ты имеешь ввиду?
posted by наташа
чтобы уехать мне нужна работа и язык.

Может, точнее: просто деньги? ;)
posted by наташа
я хочу заниматься с репетитором англдийским чтобы сдать IELTS, и еще мне надо УСИЛЕННО прокачиваться в программировании чтобы получить международные сертификаты и прикрепит их к резюме...

Ты хочешь чтобы тебе все "на голубом блюдечке с золотой каемочкой принесли"?
posted by наташа
еще желателен опыт работы программистом хотя бы 2 года...

У тебя есть варианты как получить этот опыт раньше чем через 2 года? ;)
posted by наташа
я в ужасе насколько я далека сейчас от этого... но буду пытаться изо всех сил.

Один из постулатов Мастерства: ДЕЛАТЬ, а не пытаться.
posted by наташа
еще больше я хочу выйти замуж за нормального парня. но РБ навевает такую тоску в этом плане, что пипец.

Думаешь, штамп в паспорте (обряд в церкве, "клятва верности" и т.д. - вставить по вкусу) усилит чувства того или иного парня к тебе, а твои - к парню?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5967 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #33

Новое сообщение Julia12 » 11.06.2008 12:24:00

posted by Андре
Твой выход-парень программист, у вас будет полное взаимопонимание. В том, что ты хочешь что-то делать, а не тупо "искать мужа" и сидеть жрать семечки, ничего плохого нет, наоборот. Достойные мужчины любят деятельных женщин, которые что-то стОят в жизни, а "тюфячек" (новое слово) любят неудачники или люди у которых имеются глубокие и неистребимые уже комплексы. Тебе нужны такие? Не думаю.
ЗЫ. Что значит полудевственница? Блин, у меня столько вариантов в голове: рассей пожалуйста


Мне очень нравится, что ты чему-то учишься. Но у нас в России востребованы девушки, которые "начинают раньше". А зха границей2, востребвоаны программистки в более позднем возрасте. Парень программист - это действительно для тебя выход, но не в России
Julia12
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5810 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #34

Новое сообщение Леша » 12.06.2008 13:55:00

posted by Julia12
Парень программист - это действительно для тебя выход, но не в России

Ты предлагаешь выбирать парня за профессией? Поржал)))

А ничего что Автору топика сначала полезно научиться общаться с парнями и соблазнять их?

Или ты предлагаешь ей верить в миф о Первом-Любимом-Единственном-НаВсюЖизнь-ПринцеНаБеломКоне?

З.Ы. Наташа, читай (слушай) внимательно:
1) топик "Нужен совет! Как быть с мч???" (весь топик) - psylive . ru / forum / read . asp ? id = 5193 (пробелы в ссылках убирать),
2) топик "Нет в этом мире нормальных парней" - psylive . ru / forum/ read . asp ? id = 5320 ,
3) топик "Какой должна быть девушка чтобы понравиться парню.Вопрос к мужчинам." - psylive . ru / forum /read . asp ? id = 5169 .

Успеха!
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5967 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #35

Новое сообщение наташа » 13.06.2008 1:01:00

Ребята у меня черная депрессия. Я понимаю что всё бесполезно. я не хочу жить в беларуси. мне здесь плохо. эта страна делает меня моральным уродом, я устала. я хочу чтобы мой парень хотел уехать из страны и мы это сделали вместе. это мой критерий отбора.
появился в жизни именно такой человек. и мы понравились друг другу!.. но..
всё разрушилось :((((((((( я очень болезненно это восприняла, впала в депрессию, не могу из неё выйти :(
знаю знаю что надо иметь терпение и не быть эгоисткой, но я ТАК хочу чтобы мои мечты осуществились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вместо этого умираю в сраной республике в одиночестве, и этот факт мой мозг не хочет воспринимать, он воспаляется, но не воспринимает. я схожу с ума.

Я ХОЧУ ВОССОЕДИНЕНИЯ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНОЙ И УЕХАТЬ В АВСТРАЛИЮ.

Внутренний голос повторяет это каждый день, но ничего не меняется...
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6220 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #36

Новое сообщение наташа » 13.06.2008 1:06:00

У меня было три мужчины.
Я многим нравлюсь, но не понимаю за что, потому что многим я не нравлюсь.
Одни считают красавицей, вторые некрасивой.
Сама себя я считаю красивой только когда у меня хорошее настроение.
Хорошего настроения у меня нет, потому что парень который мне нравится, плохо ко мне относится.
Я страдаю. Очень очень очень страдаю.
Я максималист.
и я очень болезненно реагирую на неудачу :(
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6220 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #37

Новое сообщение наташа » 13.06.2008 1:20:00

Я хочу но не могу стать циником... я ВЕРЮ что если очень сильно пытаться что-то делать, как-то стараться осуществить мечту, то в самый ответственный момент Боженька поможет и всё получится!

Но этот парень.. он мне так подходит!.. а я ему видимо нет :( и этот факт меня расстраивает, что я не в состоянии держать себя в руках :(

я не знаю что делать ребята, очень больно блин
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6220 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 76
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты