Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

мир вокруг меня

мир вокруг меня

Новое сообщение Ольга » 01.05.2007 18:09:00

чего в жизне мне не хватает?!?хорошей работы?отношений?или просто хорошей погоды????незнаю.......настроение поганое!вроде весна
Ольга
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я завидую сестре своего мужа, она родила ребенка,и муж переключил свое внимание на них, а общего ребенка у нас пока нет.
  • Мне лень делать всё. У меня нет мечты.У меня нет желания сдавать сессию, делать что-то дома, ненавижу универ, потому что лееееннньььь... Люблю интернет... Но вс...
  • я не хочу жить среди людей. перевезите меня на Марс.
  • Быть богатой!!!
  • Zarabativat ne menee 25000 evro v mesyats.
  • .. Мне Хочется, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась, чтобы не болели Дети, а с мини и их Родители. И родители родителей :) хочется Хорошую работу.....а еще, х...
  • Я благодарю мамулю, папулю, братиков, бабулю и дедулю, которых нет сейчас с нами, бабулю и дедулю, которые помогают нам несмотря на возраст.
    Благодарю моего...
  • Я благодарю всех помощников земных и Небесных,Творца и Вселенную, Ангела-Хранителя за постоянную помощь во всех моих начинаниях!
  • Я благодарю
  • Ели ты по ностоящему любишь кого-то,то только этого хватит тебе преодолеть абсолютно Все,не взирая ни на что....
  • Не откладывай на завтра то, что можно переложить на плечи другим сегодня....
  • Я стану счастливой,до конца 2006 года!А Новый год я буду отмечать с хорошим человеком!И все у меня будет хорошо!И Новый год я буду встречать в Москве!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Шаман ...
  • Удушие...
  • Великий последний шанс...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • Дневной дозор...
  • 14.07.2020 4:49:17 Антикредит спб птс. Средства под поручительство ПТС не выходя из квартиры онлайн...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • - Как чудесно пел Басков сейчас по радио!!!
    - Да нет же - это в соседнем кабинете удаляли зуб у пациента...

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020