Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цель и ее достижение


всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Цель и ее достижение

Сообщение: #1

Новое сообщение Sergey » 10.05.2007 23:29:00

Во взаимоотношении людей ( в том числе мужчины и женьщины) всегда главенствующую роль играет "мотивация". Практически любой ( думающий ) человек способен добиться результата, к которому он стремиться. Возможно-ли добиться расположения любимого, но не любящего человека? Возможно-ли понять, как нужно прменять себя, чтобы стать любимым? Это, пожалуй, вопросы, которые мы "вынуждены" довольно часто задавть себе. Проще говоря, как добиться расположения человека,быть с которым и есть гланое и горячее желание?
Sergey
полноправный участник
 
Сообщения: 96

Сообщение: #2

Новое сообщение Аноним » 10.05.2007 23:58:00

Привет, по моему это чушь полная, что касается любви, она или есть или ее нет. Пытататься изменить себя??? Невозможно поменять свой характер, он или такой , или другой и переделать себя невозможно.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6208 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Mikle » 11.05.2007 7:01:00

Сергей, если любят, то любят, не за что-то, а вопреки многим недостаткам, которые у на всех имеются.Если для осуществления цели надо ломать себя, зачем нужна такая цель? найди другую
Mikle
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6207 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Mikle » 11.05.2007 7:17:00

Сергей, извини за злость, с которой я пишу, просто мне эта тема к сожалению очень близка.Ты наверное имел ввиду начало отношений, зарождение любви? Конечно в этом случае человек влюбленный способен измениться ( но не всегда внутренне), он (или она) предпринимая усилия совершают поступки, которые в обычной жизни им не свойственны, а потом начинается жизнь и проявляется истинный характер.Совсем другое дело, когда были чувства, была любовь взаимна, а потом один из двух людей понял, что разлюбил. В этом случае как можно измениться чтобы вернуть любовь.Ведь тебя полюбили таким, как ты есть, настоящим? Значит изменилось что-то не в тебе, а в любимом человеке.
Mikle
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6207 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Дима » 11.05.2007 9:22:00

Блин что за соплежуйство. Бред полный.
Начнем по порядку.
С Сергеем я полностью согласен. Вопросы нормальные и на них есть ответы просто ответы слишком обемные что бы их тут расписовать.
Genjka
posted by Genjka
Привет, по моему это чушь полная, что касается любви, она или есть или ее нет.
Ой ой ой. Знала бы ты деточка что есть на самом деле любовь. А то фильмов обсмотрелась да сказок наслушалась. И страсть любовью обзываешь. Всунул высунул с чувствами вот то что ты называешь любовью придовая этому сказочный окрас
Пытататься изменить себя??? Невозможно поменять свой характер, он или такой , или другой и переделать себя невозможно.
А вот то что ты написала это не чушь?
Характер можно поменять за два часа если клиент хочет и за три дня если клиент этого не хочет. Нет человека у которого не возможно изменить характер, психосоматические реакции, даже физические отклонения возможно исправить (некоторые пока что только теоретически но многие уже является фактом)

Следующий Mikle
posted by Mikle
Сергей, если любят, то любят, не за что-то, а вопреки многим недостаткам, которые у на всех имеются.Если для осуществления цели надо ломать себя, зачем нужна такая цель? найди другую


Вот посли этого я побежал в туалет и чуть не уписался от смеха.
Только вдумайся во что верит толпа. Подумай над смыслом слов и представь к чему это приводит

Сергей, если любят, то любят, не за что-то, а вопреки многим недостаткам, которые у на всех имеются.

Если не допер перечитай еще раз и помедитируй. Из этой фразы можно вытащить информацию о человеке его убеждениях и то к чему он привидет свою жизнь.
Дальше еще веселей
posted by Mikle
Если для осуществления цели надо ломать себя, зачем нужна такая цель? найди другую

Тут просто убийство. Ой мне лень выпить воды... Так чел и умер от жажды не сумев себя сломать и преодалеть свою лень
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6765 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Sergey » 11.05.2007 10:01:00

posted by Дима
Блин что за соплежуйство. Бред полный.
Начнем по порядку.
С Сергеем я полностью согласен. Вопросы нормальные и на них есть ответы просто ответы слишком обемные что бы их тут расписовать.
Genjka
posted by Genjka
Привет, по моему это чушь полная, что касается любви, она или есть или ее нет.
Ой ой ой. Знала бы ты деточка что есть на самом деле любовь. А то фильмов обсмотрелась да сказок наслушалась. И страсть любовью обзываешь. Всунул высунул с чувствами вот то что ты называешь любовью придовая этому сказочный окрас
Пытататься изменить себя??? Невозможно поменять свой характер, он или такой , или другой и переделать себя невозможно.
А вот то что ты написала это не чушь?
Характер можно поменять за два часа если клиент хочет и за три дня если клиент этого не хочет. Нет человека у которого не возможно изменить характер, психосоматические реакции, даже физические отклонения возможно исправить (некоторые пока что только теоретически но многие уже является фактом)

Следующий Mikle
posted by Mikle
Сергей, если любят, то любят, не за что-то, а вопреки многим недостаткам, которые у на всех имеются.Если для осуществления цели надо ломать себя, зачем нужна такая цель? найди другую


Вот посли этого я побежал в туалет и чуть не уписался от смеха.
Только вдумайся во что верит толпа. Подумай над смыслом слов и представь к чему это приводит

Сергей, если любят, то любят, не за что-то, а вопреки многим недостаткам, которые у на всех имеются.

Если не допер перечитай еще раз и помедитируй. Из этой фразы можно вытащить информацию о человеке его убеждениях и то к чему он привидет свою жизнь.
Дальше еще веселей
posted by Mikle
Если для осуществления цели надо ломать себя, зачем нужна такая цель? найди другую

Тут просто убийство. Ой мне лень выпить воды... Так чел и умер от жажды не сумев себя сломать и преодалеть свою лень


Дима в чем-то прав конечно, но Mikl пишет, что любовь была обоюдной, если она ушла, значит причин может быть масса, например несполсобность одного из партнеров любить ( любить и влюбляться две большие ракзницы), поменялись жизененные ориентиры, изменился харакетер или его проявления у одного из партнеров, несовместимость в сексе. Надо поытаться Вам Mikle понять причину и, если Вам дорог этот человек попытаться изменить это.Конечно не все можно поменять, здесь я С Димой не согласен
Sergey
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6208 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Ангел » 11.05.2007 10:06:00

Вызвать расположение любимого человека можно, главное иметь холодную голову.. В принципе ничего не возможного нет и тут действительно важна мотивация того, кто любит. Насколько сильно это ему нужно и что именно нужно, чтобы любимый был рядом или чтобы он оказался таким как ты его себе нарисовал. Скорее всего он совсем другой(ая). А влюбляемся мы в образ. Часто бывает, что добившись женщины (мужчины), пожив с ним какое-то время любящий разочаровывается. При этом страдает и объект любви, т.к. его пытаются изменить под созданный образ..
Поэтому стоит задуматься о последствиях своих дейсвий и своей любви. Сблизится с любимым человеком, узнать его и уже потом ставить цели.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #8

Новое сообщение Ангел » 11.05.2007 10:19:00

posted by sergey
Конечно не все можно поменять, здесь я С Димой не согласен


Поменять можно все, вопрос лишь в том - кому это под силу? И в том нужно ли это менять? Менять ради чего? ради того чтобы доказать, что все возможно и все в человеческих силах? Можно, но лучше не на себе эксперементировать.. А человеку, способному влиять на ситуацию и изменить всё, это уже будет неинтересно наверное..
Стоит ли возрождать испортившиеся отношения? А зачем?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #9

Новое сообщение Mikl » 11.05.2007 10:43:00


Тут просто убийство. Ой мне лень выпить воды... Так чел и умер от жажды не сумев себя сломать и преодалеть свою лень [/quote

Дима, вопрос не в лени-отнюдь.Протсто каждый человек-индивидуален, нельзя стать иным, изменить внешность, темперамент, возраст и т.д. Поверь мне многое удалось поменять в себе, и я буду это делать и дальше.Своим сарказмом Вы мне здорово помогли.
Mikl
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6207 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Дима » 11.05.2007 11:42:00

posted by sergey
Конечно не все можно поменять, здесь я С Димой не согласен

Все что связано с мозгами можно поменять.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6765 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Дима » 11.05.2007 11:45:00



Дима, вопрос не в лени-отнюдь.Протсто каждый человек-индивидуален, нельзя стать иным, изменить внешность, темперамент, возраст и т.д. Поверь мне многое удалось поменять в себе, и я буду это делать и дальше.Своим сарказмом Вы мне здорово помогли.
Темперамент поменять можно за 40 дней и он войдет в привычку при условии что человек хочет изменится. В случаи если не хочет уже с применением насилия можно выбить терперамент от 6 дней до 3 лет. Через 3 года можно изменить темперамент не воздействуя физически.
Вцелом выражение лица тоже можно изменить.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6765 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Дима » 11.05.2007 11:48:00

posted by Ангел
Стоит ли возрождать испортившиеся отношения? А зачем?
Все возможно вопрос только в желании и в соотношении желание на затраченные ресурсы.
Это будет результат который и стоит анализировать. Нуно оно или не нуна
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6765 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение Marusia » 11.05.2007 13:04:00

Сергей, поздравляю! Открытая-таки Вами тема с таким названием пользуется успехом! Но отчасти мои прогнозы сбываются - слишком обобщенное название. Но все равно интересно - как дальше будет развиваться дискуссия...От себя добавлю: изменить себя реально можно! И человек по любому меняется в течение жизни под влиянием отношений ли с другими людьми, жизненных обстоятельств ли, как правило негативных..потому как когда все хорошо - менять что-либо никому в голову не придет. Из своей личной жизни - у меня щас проблемы во взаимоотношениях с мужем, который уже очень сильно изменился за 4 года нашей жизни (не насильственно, конечно), а теперь как раз пытается вернуть мою любовь, и готов на любые изменения (поверьте - это не бравада, это вовсе не тешит мое самолюбие, и я сама очень переживаю за него, глядя, как он мучается). Но здесь, к сожалению, помочь ему очень трудно...это тонкие психологические моменты, по которым нельзя составить программу...
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6225 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты