Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цель и ее достижение


всего : 543
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | Следующая » ...

Сообщение: #506

Новое сообщение Ангел » 31.05.2007 23:45:00

ОФИГЕТЬ!!!!

ПРЯМ ХЭППИ-ЭНД??))) Я на это очень сильно надеюсь))

На счет встретится, было бы забавно)) но сложно) Да инужно ли уже!?
Ну вы Сергей нас просто убили!
Мы обсуждали ваш предположительный возраст) все мы балуемся психологией млин) Я дала вам больше, чем все остальные, а именно лет 28-30)) Так что вы молодчинка!
Получается вы нас всех переиграли!)))

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #507

Новое сообщение Ангел » 31.05.2007 23:52:00

Вот уж сегодня точно день сюрпризов))

не могу никак отойти от шока)))))))))))))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #508

Новое сообщение Sergey » 31.05.2007 23:57:00

posted by Ангел
ОФИГЕТЬ!!!!

ПРЯМ ХЭППИ-ЭНД??))) Я на это очень сильно надеюсь))

На счет встретится, было бы забавно)) но сложно) Да инужно ли уже!?
Ну вы Сергей нас просто убили!
Мы обсуждали ваш предположительный возраст) все мы балуемся психологией млин) Я дала вам больше, чем все остальные, а именно лет 28-30)) Так что вы молодчинка!
Получается вы нас всех переиграли!)))




Добрый вечер Ангел! Даже не знаю, радоваться или огорчаться мне по поводу ваших предположений о возрасте, знаю точно одно-мне очень интересно и , что не маловажно, полезно общение с вами, у нас в Питере живет наш дружище Олежек, так что при следующем визите в город на Неве легко можем организовать встречу.
Sergey

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6147 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #509

Новое сообщение Ангел » 01.06.2007 0:05:00

Сергей, а вот интересно, вы открыли тему. Ваше сообщение было просчитано на то, что на него ответит Маруся или это случайность?

Блин... Не смогу теперь уснуть.. Надо ж было такие новости хотя бы утром написать.. мы ж люди нервные.. впечатлительные, ангелы т.е.)))

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #510

Новое сообщение Ангел » 01.06.2007 0:10:00

posted by Sergey

Добрый вечер Ангел! Даже не знаю, радоваться или огорчаться мне по поводу ваших предположений о возрасте, знаю точно одно-мне очень интересно и , что не маловажно, полезно общение с вами, у нас в Питере живет наш дружище Олежек, так что при следующем визите в город на Неве легко можем организовать встречу.


Конечно радоваться! Вы молоды душой и что самое главное, Вы доказали Маруси, что она вас абсолютно не знает!)))
Не знаю, я вот радуюсь)) У меня еще есть кое-какие предположения. Напишите мне на мэйл. a_n_g_e_l@inbox.ru.
Буду рада пообщаться с вами)))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #511

Новое сообщение Marusia » 01.06.2007 0:10:00

Привет, Ангел! А я до сих пор в тихом и мирном шоке......Уж ладно вы, психологи "хреновы" (говорю это с улыбкой на лице!) не могли распознать ничего, ну а я-то, я!!! ведь у меня было ощущение чего-то родного и знакомого в словах Сергея, но мысли о том, что это может быть Володя, я просто изначально не дала шанса на существование...А вот Дима к сожалению уже не проявит своей перворожденной реакции, о чем мне жаль в данный момент...Дим, ну сделай вид, как будто ты слышишь это в первый раз, а?!!! Ню очень хочется!!!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6185 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #512

Новое сообщение Ангел » 01.06.2007 0:27:00

Привет, Марусь!
Ну сознайся нам, ты ведь любишь его правда?))

Может ты хотела, чтоб он был чуточку другим и удивил тебя?))
Но он же умница! Такое терпение и самообладание!
Он заслужил награду!)) И он кстати её получил!))

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #513

Новое сообщение Sergey » 01.06.2007 0:27:00

Да, было.Даже в самые неблагоприятные моменты наших отношений, все, что касается Настюхи обсуждалось и решалось совместно и охотно, однажды Танюша зачитала мне выдержки из темы о воспитании детей с сайта и назвала его.Мне стало интересно, я заглянул сюда и увидел сообщения от Marusia, этот ник мне хорошо известен, кроме того в одной из тем, Танюша вскольз упомянула нашу ситуацию, я убедился, что это она и начал принимать участие в обсуждениях.Потом предложил ей создать тему с назвнием "Цель и...... , я и создал.Ждал-ли я, что Танюша присоединится-конечно ждал, предпологал-ли, что Танюша захочет говорить о нашей ситуации-нет.
Sergey

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6147 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #514

Новое сообщение Marusia » 01.06.2007 0:37:00

posted by Ангел
Привет, Марусь!
Ну сознайся нам, ты ведь любишь его правда?))

Может ты хотела, чтоб он был чуточку другим и удивил тебя?))
Но он же умница! Такое терпение и самообладание!
Он заслужил награду!)) И он кстати её получил!))




Ты знаешь, Ангел, вот честно - я не готова сейчас обсуждать это.
То, что он умница - даже возразить нечего на это. И то, что я увидела его с совершенно другой стороны, новой для себя - факт просто кричащий! Уважения прибавилось многократно. Просто слов еще не родилось у меня подходящих для его выражения..
Дайте мне переварить все пожалуйста, Ангел и все дорогие форумчане. Когда придет время, я обязательно выдам резюме.
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6185 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #515

Новое сообщение Ангел » 01.06.2007 0:55:00

Да не надо нам Марусь твоего резюме)))
Главное, чтобы ты сама была счастлива и для себя все решила))
И поняла что тоже в чем то наверно была не права, а именно, что возможно не дооценивала человека, с которым жила)
Ладно, все , все спать!)
Доброй ночи, дорогие мои москвичи!))))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #516

Новое сообщение Marusia » 01.06.2007 0:57:00

posted by Степаныч
Как-то очень грустно стало после прочтения такой, очень умно сформулированной мысли. В моей жизни, вот уже 2, 5 года, есть человек, ради которого мне пришлось пойти на большие жертвы. Только бы быть рядом, видеть , улыбку, слышать ворчание по утрам. Только бы понимать и ценить. А вот расположить этого человека к себе так и не удалось. Последними словами были: "Ты отличный человек. Я люблю тебя как друга. Ну не лежит душа. Зачем себя обманывать?" Но... Хочу сказать одну вещь, если вы действительно преданны любимому человеку, если ваше чувство светлое и искреннее, если вы свято верите, что всё ещё у вас будет - всё будет.Ещё очень важно для себя, в первую очередь, определить в какой роли вы хотели бы видеть в будущем своего оппонента, а какую готовы принять (на худой конец). Главное, не бояться быть смешным, нелепым или наивным. Главное, быть искренним!


Уважаемый Степаныч! А можно узнать - какую именно мысль и чью вы имеете в виду?....И почему "оппонент"...у меня это слово ассоциируется с "противником"...или "вся жизнь - борьба"?
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6185 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #517

Новое сообщение Marusia » 01.06.2007 1:05:00

posted by Степаныч
Как-то очень грустно стало после прочтения такой, очень умно сформулированной мысли. В моей жизни, вот уже 2, 5 года, есть человек, ради которого мне пришлось пойти на большие жертвы. Только бы быть рядом, видеть , улыбку, слышать ворчание по утрам. Только бы понимать и ценить. А вот расположить этого человека к себе так и не удалось. Последними словами были: "Ты отличный человек. Я люблю тебя как друга. Ну не лежит душа. Зачем себя обманывать?" Но... Хочу сказать одну вещь, если вы действительно преданны любимому человеку, если ваше чувство светлое и искреннее, если вы свято верите, что всё ещё у вас будет - всё будет.Ещё очень важно для себя, в первую очередь, определить в какой роли вы хотели бы видеть в будущем своего оппонента, а какую готовы принять (на худой конец). Главное, не бояться быть смешным, нелепым или наивным. Главное, быть искренним!


Степаныч!!! А вас случайно не Дима зовут??? Точнее Дмитрий Степаныч может быть??? А то как видите тут всякое бывает..
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6185 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

всего : 543
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты