Пробегал » 14.06.2007 17:09:00
lesya, прежде всего, по моему вы сразу неправильно поставили вопрос, почему вы решили что именно вы должны в этой ситуации что-то делать ?
Никто не спорит, что для вас вся эта ситуация очень нелегка, и даже может драматична в самом плохом смысле, особенно если у вас близкие и очень доверительные отношения с родителями.
Здесь есть несколько моментов.
Сама по себе измена ни хороша и не плоха, что бы не говорили, просто одни могут принять её в своей жизни и кому-то она может даже помогает, а другие принять не могут. Поэтому здесь только ваши родители сами могут что-то сделать, если захотят конечно.
Вам же думаю ни в коем случае нельзя вмешиваться, хоть это наверное будет и очень трудно.
Порно и сайт занакомств - это ерунда. Любого нормального мужчину в той, или иной степени порно будет интересовать, особенно если оно легко доступно и это абсолютно ни о чем не говорит. Да и сайт знакомств, это часто один из способов просто проверить свою востребованность.