Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Женская инициатива


всего : 10
cтраницы : 1 |

Женская инициатива

Сообщение: #1

Новое сообщение Леди » 14.07.2007 20:59:00

Как вы относитесь к тому, если не парень, а девушка проявляет инициативу по отношению к мужской половине. Сама зовет гулять и прочее... Хотелось бы услышать мнение мужчин, вас это отпугивает или наоборот подогревает интерес??? Девушки, вам вопрос, вы проявляли когда-нибудь инициативу сами, во что это вылилось???
Леди
хороший человек
 
Сообщения: 5

Сообщение: #2

Новое сообщение Циник » 14.07.2007 23:15:00

А что тут относится, девки сейчас такие блядовитые, так что это все в норме сейчач считается. Ежели еще и подогреться спиртным, так вообще так можна куражится, то есть проявлять инициативу. А че пацаны то, если девка не страшная, то пользуются моментом, такие быстро ноги разставляют. Вот здесь в статьях про пикап даже пишется, как это быстрее сделать.
Так что все нормально, пивка для рывка, и звать пацана погулять и прочее...
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5866 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение Незабудка » 17.07.2007 10:04:00

Боже, как все резко.... девушка просто спросила про инициативу, а у мужика все сразу завертелось...))) закружилось... в штанах...фу!
Леди, мое мнение такое, если ты девушка очень привлекательная, то инициатива будет у тебя в руках, т.к. многие мужчины просто боятся быть отвергнутыми, хотят, но..... не решаются, хотя по жизни они решительные люди.
Я постоянно с этим сталкивалась. Вот недавно познакомилась с мужчиной, по инету, понравился в общении по телефону, я сказала что хочу встретиться, он был поражен (его никто так никогда не приглашал)и сказала что еще сама заплачу за кофе))) В итоге - 3, 5 месяца мы вместе! И он постоянно вспоминает как я тогда его "сняла")))) Так что любят они, когда женщины проявляют инициативу, главное не переусердствовать и знать меру!
Незабудка
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 6217 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Katerina » 17.07.2007 12:47:00

Zhenskaja iniciativa - eto nastolko tonkaja veschj. I neblagodarnaja. Poverj, no eto tak. Ochenj mnogo mozhno rasssuzhdatj na etu temu, no tak i ostanetsja eta tema nerazreshonnoj... Ja so mnogim v zhizni stalkivalasj, no s muzhskim bessilijem jescho boleje. Vidatj, obschestvo u nas takoje - bessilnoje. Ja imeju v vidu, muzhckuju jego polovinu. Beda nashih zhenschin v tom, chto mi slishkom mnogoje na sebja berjom, tolko meri ne znajem... Delaja takim borazom, zhenschina sebe zhe vred prinosit. A beda v tom, chto muzhikov net u nas! Moj tebe sovet - nikomu nahren(!), izvini za virazhenije, tvoja iniciativa ne nuzhna, ljubi v pervuju ocheredj tolko sebja. Poverj, ni odin muzhchina ne stojit togo, chto bi ti bila slishkom iniciativnoj v zhizni, v bitu i tak daleje. Moj opit sverhiniciativnosti - razvod posle 10 let sovmestnoj semeinoj zhizni. Poverj, ne beri slishkom mnogoje v zhizni na sebja. A togo pridurka pod nazvanijem cinik, nado podaljshe otsilatj i gnatj v sheju!!!
Katerina
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6102 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Незабудка » 17.07.2007 14:41:00

я тут вижу боль, предательство и т.д.... Катерина, Вы наверно просто еще не отошли от развола..., и поэтому так жестко реагируете на эту тему. Поверте, есть они, настоящие мужчины, но их очень-очень мало! Идеальных конечно же нет, но Мужчины с большой буквы ЕСТЬ!!! Я была такого же мнения, как и вы, после развода и после предательства, пока сама не самореализовалась, и поняла, что если бы раньше встретила его, настоящего, я бы это просто не оценила! И конечно же инициативу я сейчас мало когда проявляю. !
Незабудка
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 6217 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Психотерапевт » 17.07.2007 14:47:00

Знаете, иногда может и отпугивать.Все очень индивидуально.Это ж смотря КАКАЯ девушка, и самое главное КАК она эту инициативу проявляет.Хотя лично я, как мужчина отношусь к этому весьма положительно.В разумных пределах...
Психотерапевт
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6099 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #7

Новое сообщение наташа » 18.07.2007 0:46:00

Инициатива это всегда хорошо... НЕ ОЧЕНЬ.
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6179 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Психотерапевт » 18.07.2007 12:03:00

posted by наташа
Инициатива это всегда хорошо... НЕ ОЧЕНЬ.


Да, но проблема в том, что далеко не всегда она так же ХОРОШО воспринимается.Не совсем так как нам, а в данном случае вам, хотелось бы.Существует же известное утверждение, что инициатива наказуема...Иногда
Психотерапевт
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6099 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #9

Новое сообщение Незабудка » 18.07.2007 12:51:00

Помоему это очень обширная тема, инициатива инициативе познь, и только чуткость и интуиция подскажет когда она нужна, а когда нет! Однозначно на этот вопрос ответа нет.
Я так вот это вижу.
Незабудка
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 6217 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение наташа » 19.07.2007 21:49:00

Для Психотерапевта:
Это я написала "типа шутку" из одного MTVшного фильма, не помню названия. Там классно обыгрывалось, если к фразе прибавлять "не очень!", в общем, долго печатать, нужно смотреть фильм
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6179 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Психотерапевт » 20.07.2007 16:01:00

Ага, "типа понял"!!!Во какой я "темный" оказывается!!!Вспомнишь название, скажи, обязательно посмотрю при случае!
Психотерапевт
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6099 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ростов-на-Дону

всего : 10
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты