Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Pomogite pozalujsta

всего : 1
cтраницы : 1 |

Pomogite pozalujsta

Новое сообщение Julien » 22.08.2007 1:32:00

Chto delatj? u menja zenilsa drug... Mne zitj teperj ne hocetsa. ja bi poborolasj, no u nih budet rebjonok. Do zenitjbi oni bili znakomi 2 mesaca, i to ona uze bila beremenna. No ja ne mogu najti v sebe sili smiritsa. U menja takoje cuvstvo chto u menja otobrali mojo:(((
Julien
хороший человек

Новое сообщение Павел » 23.08.2007 0:45:00

Жить дальше... Многие через это проходят, Вы не одна такая...
Павел
хороший человек

На форуме: 4840 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я ненавижу своего отца!!! Всю жизнь он пьет и только причиняет страдания и финансовые проблемы моей маме и мне. Он пропил все что можно было!!! Ему все равно, ч...
  • Я парень. Мне 18 лет, а я уже бухаю каждый день... могу за вечер выпить 15 бутылок пива.. и так каждый день, пока есть деньги... Ни дня не могу без алкоголя, ме...
  • однажды моей сестре подарили несколько сотен рублей на плеер. Почему-то я схватила эти деньги и сказала, что...по-моему, просто сказала:"Ничего себе!"...
  • Я ХОЧУ быть счастливой, любимой! ХОЧУ, что бы близкие люди ВСЕГДА были здоровыми и счастливыми! ХОЧУ заработать столько денег, чтобы хватило на все задуманные п...
  • Я хочу, чтобы Juan Vicente Brinquis Ivern с ума сходил от страсти по мне и жить без меня не мог!!!! Да будет так!
  • Я все более ярко - все более ярко чувствую себя святым бессмертным. Я все более ярко - все более ярко своим внутренним зрением вижу себя и через 100 лет и дальш...
  • Я благодарю Бога за то,что Бог помогает и любит меня.Я благодарю Судьбу за то,что Она у меня Лучшая.
    Я благодарю Жизнь за то,что она оберегает меня и учит.<...
  • birthday gift
  • Я благодарю Андрея за то, что он избавил меня от себя, освободил место рядом со мной для прекрасного достойного мужчины. Благодарю его за все то, что он мне дал...
  • swixetjoijotklqwjlcljzr...
  • Если бог решит что тебе пора умереть, так оно и будет, даже если ты в него не веришь......
  • моя Любовь к миру и к жизни притупилась обыденностью и бешеным однообразным ритмом. Я потихоньку превращаюсь в черствую, безэмоциональною стервочку(( Но я знаю,......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Наука стать богатым...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • Неудачник...
  • Иллюзии...
  • Ад на Земле...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 25.08.2020 20:23:34 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • Ржу второй час. Ролик на одном сайте Демонстрация очередной новой системы рук. боя: чувак подходит к своей машине, кладет сумку и тут на него нападает грабитель с битой. Чувак самообороняется, «выключает» граби...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.09.2020