Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

куплю распечатку разговоров и базу переписки смс одного из абонентов МТС


всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Ма » 24.08.2007 15:45:00

(продолжение - замучился отправлять - пишет что я спаммер или ругаюсь тут нецензурщиной.. попробую разорвать сообщения )
Защитить я готов её от внешних факторов но не от неё самой. Опять же защитить как?
физически поговорить с её бывшим гражданским мужем- бессмысленно. Он и так слаб.
Ма
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6062 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение Ma » 24.08.2007 15:47:00


Все проблемы можно облегчить если просто поговорить о них. Это же не сложно. есть язык, а что сложно сказать благо сейчас можно написать.
я сказал ей с чем я могу смириться и с чем не могу. я не ангел и тоже причинял людям боль изменами - это жизнь. Но я не смогу быть с ней когда она будет врать и говорить не правду для того чтоб не делать мне больно. Я не прошу быть со мной, но я готов быть с ней.
Потерять её боюсь, но готов к этому - это не так страшно как себе можно вообразить.
я предложил её вариант остаться одной и разобраться в своих желаниях и целях. Одной тяжело. Может она действительно просто находится в поиске того с кем ей будет хорошо и душой и сердцем.
Для меня сейчас это уже превращается в он-лайн игру лабиринт со множеством выходов каждый из которых ведет в новый лабиринт. Куча вариантов развития событий, множество капканов, но в результате всё будет хорошо так как этот лабиринт всего лишь игра в жизнь )
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6045 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение Ma » 24.08.2007 15:49:00

ято за фигня.. писал писал умный ответ а всё отправилось и исчезло ещё и обозвали меня спаммером
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6045 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #17

Новое сообщение Ma » 24.08.2007 15:50:00

что за фигня на форуме этом.. сообщения исчезают в никуда
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6045 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение Ангел » 24.08.2007 16:02:00

posted by Ma

Все проблемы можно облегчить если просто поговорить о них.


Не всегда. Это зависит от того, кто разговаривает и от глубины проблемы. ЧАсто мы имеем дело лишь с вершиной айсберга..

я предложил её вариант остаться одной и разобраться в своих желаниях и целях. Одной тяжело.


А чего она хочет, она не говорит?

Для меня сейчас это уже превращается в он-лайн игру лабиринт со множеством выходов каждый из которых ведет в новый лабиринт. Куча вариантов развития событий, множество капканов, но в результате всё будет хорошо так как этот лабиринт всего лишь игра в жизнь )



:)

На счет работы форму и исчезания сообщений, это да есть такая проблемка) Нажимаешь возврат на предыдущую страницу, копируешь свое сообщение, и пытаешься вставить его позже.. Я по крайней мере иногда так поступаю. А иногда просто забиваю, не отправилось и ладно)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #19

Новое сообщение Ma » 24.08.2007 16:12:00

А её бывший просто слабый человек.
Когда она много лет назад попала в больницу на месяц - он за это время встретился с другой, у них появился ребёнок, но той женщине это мужчина был не нужен. Он оставил им квартиру где они планировали жить с С. Ей об этом рассказал - она простила его. но у него характер тяжелый.. он изменял, бил её. А она всё прощала. Я её знаю уже лет 7 ..долгое время не виделись.
И что с этим бывшим делать - ума не приложу.. он приезжает, плачет, просит вернуться её, сделал ей предложение - получив отказ напился, позвонил ей и сказал что попал под машину .. она опять растрогалась и полетела его "спасать". Дет сад какой то.
Вообще конечно можно позавидовать... так хочется чтоб обо мне так кто то заботился ))
избить его нет смысла - это не рещение проблемы
пытался встретиться поговорить - не хочет
хотел сам приехать - а девушка просит не встречаться грит он не уравновешен и полезет в драку - опять же жалеет его.
какие варианты то остаются? он не понимает что делает ей больно.
Я люблю её и ни за что не хочу доставлять ей боль. Но чем помочь то.

А распечатка смсок мне возможно поможет глубже понять ситуацию. Может чтоб помочь мне нужно вообще всё пустить на самотёк или сказать чтоб ехала к нему. Финга какая то.
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6045 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #20

Новое сообщение Ma » 24.08.2007 16:14:00

ой, сори ).. всё сразу почему то запостилось .. АДМИН, ПОДЧИСТИ МУСОР ТУТ пожалуйста
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6045 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #21

Новое сообщение Ангел » 24.08.2007 16:18:00

Все просто. Не бывший слабак. А она привыкла к роли жертвы. Вопрос в том насколько долго это будет продолжаться?
Его трогать смысла нет. Вся проблема в том, что она "не ушла от него".
Наверное головой она понимает, что вы лучшая партия. Но к нему ее тянет. Это патологическая привязанность. Мы здесь уже много раз обсуждали почему женщины продолжают любить тех, кто их бьет и уходят от тех, кто с ними нежен и заботлив. Есть такой тип женщин. Корни проблемы в детстве скорее всего.
....
Сколько времени вы вместе? Когда она разошлась с бывшим?
Какие у вас отношения?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #22

Новое сообщение Ma » 24.08.2007 16:24:00

у неё просто ностальгия наверное по каким то хорошим минутам с ним. но понимает что с ним не комфортно быть постоянно. комфортно со мной а иногда там )
но я же эгоист. и собственник. по моему это нормально..
не, я полностью поддерживаю вариант что когда меня нет или я уеду к каким нибудь друзьям без неё то она вольна в это время делать что хочет, встречаться, спать. Но я не готов делить её с кем то.
В индонезии у знакомого 2 жены - все живут вместе счастливо, ещё и любовницы есть. Но вот чтоб было наоборот 1 женщина и несколько мужчин - мне как то не комфортно от этого.. у нас всё таки женщин больше чем мужчин - выбрать есть из чего
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6045 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #23

Новое сообщение Ma » 24.08.2007 16:29:00

вместе живём год. столько же она живёт без него..точнее жила. я так понял что он появился месяца 1, 5 назад
...
PS этот тип женщин жертв не опасен а то у меня была опасная - до сих пор шрам на голове от каблука за то что сказал правду которую она умоляла сказать. ))
ЗЫ теперь буйных не перивариваю

Ну и что делать с этой паталогической привязанностью то? какие варианты? (хотя честно говоря советы слушаю но никогда им не следую чтоб не винить за очередную ошибку советчика)
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6045 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #24

Новое сообщение Ma » 24.08.2007 16:32:00

вместе живём год. столько же она живёт без него..точнее жила. я так понял что он появился месяца 1, 5 назад

что то меня кстати напрягает что это всё началось так скоро.. по предыд опыту слишком ранний срок для ссор на такой почве. хотя близнецов по гороскопу в моей практике ещё не было)) вот уж воистину раздвоение личности )
...
PS этот тип женщин жертв не опасен? а то у меня была опасная - до сих пор шрам на голове от каблука за то что сказал правду которую она умоляла сказать. ))
ЗЫ теперь буйных не перивариваю

Ну и что делать с этой паталогической привязанностью то? какие варианты? (хотя честно говоря советы слушаю но никогда им не следую чтоб не винить за очередную ошибку советчика)
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6045 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #25

Новое сообщение Ангел » 24.08.2007 16:34:00

posted by Ma
но я же эгоист. и собственник. по моему это нормально..
не, я полностью поддерживаю вариант что когда меня нет или я уеду к каким нибудь друзьям без неё то она вольна в это время делать что хочет, встречаться, спать.


Вот интересно, я себя эгоистом и собственником не считаю, а не хотела бы, чтобы мне изменяли.

Но я не готов делить её с кем то.


Вот это не понятно, спать разрешаете, а делить не хотите?

В индонезии у знакомого 2 жены - все живут вместе счастливо, ещё и любовницы есть. Но вот чтоб было наоборот 1 женщина и несколько мужчин - мне как то не комфортно от этого.. у нас всё таки женщин больше чем мужчин - выбрать есть из чего


Хорошо, когда есть выбор. Можно поехать в Индонезию.))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты