Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

помогите понять


всего : 31
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

помогите понять

Сообщение: #1

Новое сообщение Ольга » 29.08.2007 23:57:00

Смотри какая ситуация, что скажете:

молодая особа 30-ти лет

характер:

коммуникабельная, в общем, добрая, несколько излишне эмоциональная, временами лентяйка...

внешные данные:

привлекательная (бландинка :)), можно смело сказать - красивая женщина (с поправкой на то, что о вкусах не спорят)

семейное положение:

замужем - муж (второй, правда) не пьет, не круит, не гулят, с ребенком сидит, пылесосит и пр пр... весь из себя положительный (до тошноты)
ребенок - ПРЕКРАСЕН!сын полутора лет, милейшее, умнейшее и горячо любимое создание

работа:

в одной из крупнейших в мире компаний, хорошая должность (не топ менеджмент, но тем не менее), хорошая зарплата, соцпакет и загранкомандировки...

друзья:

не много, но те, что есть очень близкие люди

прочее:

хорошая квартира, хорошая машина, всегда есть деньги "на шпильки"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ВОПРОС:

Девушка - несчастливый человек, уже давно давно, кажется всю жизнь, просыпается утром и засыпает вечером с мыслью "как же жизнь тошная штука и зачем это все вообще"? Принимает по 50 и побольше грамм перед сном, не может бросить курить, носится на машине как психованная, сметает временами полхолодильника и т.д...

Эта девушка - я. Тысячу раз пыталась проанализировать - В ЧЕМ проблема и не могу понять, а жить не хочется :( Тошно... Перманентное состояние какой-то безысходной тоски и безнадеги. Без видимой причины.

Временами просто тоскливо, временами хочется быстро умереть, разораться и подраться и наконец-то понять зачем тебя мама на свет родила...

Вот... :(


Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 10

Сообщение: #2

Новое сообщение серый » 30.08.2007 3:55:00

что ж тут непонятного скучно тебе просто
адреналина нехватает ......
найди себе выход для энергии и почувствуешь новый вкус жизни
серый

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6707 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Константин » 30.08.2007 7:19:00

Ты слишком живёшь по системе.Заведи любовника (плохого парня).
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6454 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #4

Новое сообщение Аноним » 30.08.2007 7:35:00

Знакомая байда. Цели нет. Найди. И не ищи приключений(любовник и т.д.) на свою ... Еще хуже будет и возможно не только тебе.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6063 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Ангел » 30.08.2007 10:23:00

Вспомнился фильм "Часы".
Где одна из героинь просто однажды ушла из дома, бросив мужа и ребенка, потому что так жить она больше не могла.
Ощущение, что живешь не своей жизнью.
Часто нас держат обязательства и проторенная колея.. И вот так и тянешь лямку, живешь по принципу "не хуже других", но радости от этого нет.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #6

Новое сообщение Дима » 30.08.2007 10:30:00

posted by Ольга
Смотри какая ситуация, что скажете:

молодая особа 30-ти лет

характер:

коммуникабельная, в общем, добрая, несколько излишне эмоциональная, временами лентяйка...

внешные данные:

привлекательная (бландинка :)), можно смело сказать - красивая женщина (с поправкой на то, что о вкусах не спорят)

семейное положение:

замужем - муж (второй, правда) не пьет, не круит, не гулят, с ребенком сидит, пылесосит и пр пр... весь из себя положительный (до тошноты)
ребенок - ПРЕКРАСЕН!сын полутора лет, милейшее, умнейшее и горячо любимое создание

работа:

в одной из крупнейших в мире компаний, хорошая должность (не топ менеджмент, но тем не менее), хорошая зарплата, соцпакет и загранкомандировки...

друзья:

не много, но те, что есть очень близкие люди

прочее:

хорошая квартира, хорошая машина, всегда есть деньги "на шпильки"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ВОПРОС:

Девушка - несчастливый человек, уже давно давно, кажется всю жизнь, просыпается утром и засыпает вечером с мыслью "как же жизнь тошная штука и зачем это все вообще"? Принимает по 50 и побольше грамм перед сном, не может бросить курить, носится на машине как психованная, сметает временами полхолодильника и т.д...

Эта девушка - я. Тысячу раз пыталась проанализировать - В ЧЕМ проблема и не могу понять, а жить не хочется :( Тошно... Перманентное состояние какой-то безысходной тоски и безнадеги. Без видимой причины.

Временами просто тоскливо, временами хочется быстро умереть, разораться и подраться и наконец-то понять зачем тебя мама на свет родила...

Вот... :(





Работать в фирме которая уже состоялась - скучно и нудно. Напоминает робота который не принимает решений и не созидает новое а выполняет четко свою работу.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Константин » 01.09.2007 9:14:00

Ага, гораздо веселее работать в мелкой фирме, хозяина которой могут прокинуть в любой момент.:-)
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6454 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #8

Новое сообщение Ольга » 01.09.2007 18:58:00

Действительно "живу по системе"... Так просто, а почему то не приходило в голову...

Все правильно работу надо бы поменять, а лучше еще и мужа, но страшно, не могу. Буду догнивать видмо так еще лет 30-40, а потом тихо умрю. Упадничество, но ничего не могу с этим поделать. :( Хотя может раньше разобьюсь на машине :), увидите бешено несущуюся машину в Москве, с блондинкой за рулем - это наверное буду я. Вот и весь адреналин по жизни.

Любовника, кстати, завела, фигня полная, стало еще хуже, потому что угораздило меня найти себе женатого любовника. Муть. :(

Слушайте пните меня кто-нибудь по сильнее! Так же нельзя жить:(
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6057 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Константин » 02.09.2007 20:25:00

Ну, даже любовника по-человечески завести не может, я ж писал- "плохого парня".А ты завела семьянина :-) Оль, тебя вряд ли кто-то пнёт через строки форума-ты сама должна из этого круга выйти.И носись по Москве (в рамках разумного конечно), отвлекайся и главное-наполни свою жизнь событиями.Сделай то, чего никогда раньше не делала.И ты будешь гордиться потом той, кого ты найдёшь внутри себя.
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6454 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #10

Новое сообщение Ангел » 02.09.2007 23:23:00

Константин! А любовник то чем помочь сможет?
Встряска нужна конечно, такая чтоб начать ценить жизнь.. Но для каждого это что то своё. Как в фильме "Игра".
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #11

Новое сообщение Константин » 02.09.2007 23:35:00

Чтобы внести хоть какое-то разнообразие в жизнь.Ты кстати тоже заведи :-))
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6454 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #12

Новое сообщение Ангел » 03.09.2007 9:54:00

Спасибо, Константин)
Но мне хватает разнообразия))

Кстати, интересно, как ты себе представляешь роль любовника? Это кто? Любимый мужчина или просто парень для безумного секса?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #13

Новое сообщение света » 03.09.2007 12:24:00

Ангел как я Вас понимаю. У меня та же хандра. Но я поняла что у мне не хватает духовного развития. Я чувствую, что меня тянет на познанение "потусторонних" сил. Но к сожаление хорошего учителя нет. Меня тянет на философские темы (не пойму откуда это).
Твоя душа совершенствуется и хочет духовного роста и никакой любовник тебе не поможет.
света
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6052 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 31
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты