Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что могло случиться?

всего : 5
cтраницы : 1 |

Что могло случиться?

Новое сообщение knopka » 19.09.2007 0:00:00

Мы с моим МЧ встречаемся полтора года, уже есть совместный ребенок(8 месяцев). Не так давно он на четыре месяца уезжал к себе домой. Но по приезду его отношение ко мне координально изменилось.Складывается такое ощущение, что он меня просто избегает. Он меня как будто игнорирует: сидит за компом без меня; когда мы лежим в постеле он поворачивается ко мне либо боком либо спиной; для того, чтобы он меня обнял или поцеловал мне нужно об этом его попросить; он даже перестал заниматься со мной сексом, а когда я сама предлагаю он так нехотя соглашается. Я никак не могу понять с чего такие перемены. Может кто-нибудь мне подскажет?
knopka
хороший человек

Новое сообщение Марина » 21.09.2007 1:35:00

Может быть что угодно: родители напели, старая любовь, новая девушка... Не теряйтесь в догадках. Не изводите себя напрасно.В своей голове вы можете накрутить что угодно, одно хуже другого. Сядьте за стол переговоров. Лучше знать, откуда ветер дует. Задайте откровенные вопросы, спокойно, без осуждения. Объясните, что вы все поймете, ни за что не осудите. И чтобы он вам ни сказал, не реагируйте. Останьтесь одна и спокойно подумайте. Спросите у кого-нибудь помощи и поддержки. Решение обязательно придет. Помните о том, что правильное решение приходит не сразу. Никогда не выплескивайте сразу свои сиюминутные эмоции. В следующий раз правды не услышите. А может быть проблема и яйца выеденого не стоит...
Марина
хороший человек

На форуме: 4407 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Новое сообщение knopka » 21.09.2007 14:53:00

Дело все в том, что я пыталась с ним спокойно поговорить и спрашивала, что такого случилось. Он мне ответил, что не знает. И на все наводящие вопросы он отвечает Не Знаю!
knopka
хороший человек

На форуме: 4409 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Новое сообщение Ангел » 21.09.2007 15:02:00

Я думаю сейчас его лучше не трогать.. Оставить всё как есть, но со своей стороны, если есть желание быть вместе, проявлять больше заботы и внимания, но ненавязчивых, а просто делать ему приятное.. Возможно со временем всё вернется на свои места.. Ему нужно время.. Потерпите.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог

На форуме: 4278 дн.
Последний ответ: 04.08.2011

Новое сообщение knopka » 21.09.2007 15:22:00

Дело в том, что я пыталась с ним поговорить и спрашивала что случилось, но он отвечает, что не знает... и на все наводящие вопросы отвечает Не Знаю!

knopka
хороший человек

На форуме: 4409 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Новое сообщение Lana » 21.09.2007 21:18:00

Я думаю здесь замешана женщина....
Lana
хороший человек

На форуме: 4407 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • каждому свое
  • Такого одиночества я давно не испытывала...хотя оно со мной всегда...я поправилась, расцвели комплексы...хочу плакать, но не могу себе позволить, так как сижу н...
  • Я себя сама бешу!! куча проблем и все в моей башке! Вечно себя накручиваю и в каждой проблеме ищу вину в себе! устала уже! надо взяться за учебу, быть общительн...
  • Хочу жить счастливо , радостно , в достатке с любимым мужчиной и Дашей.Да будет так!
  • Хочу быть девушкой Саши.
  • Хочу стать хозяином своего времени, своей жизни!!!
  • Я благодарю Бога за то, что дает мне испытания, дает мне возможность ДУМАТЬ и получать МУДРОСТЬ. Теперь я верю в себя, свои силы. Меня никто не остановит!!!
  • Я благодарю свою маму,что родила меня. Благодарю папу,что любит меня. Благодарю всех друзей,что они есть.Благодарю бога,что создал этот мир и позволил создать м...
  • Я благодарю Господа Бога, Ангела Хранителя, Вселенную за то, что они всегда со мной, помогают мне.
  • Еще одно свойство времени - то, что его нельзя сберечь. Его можно только расходовать. А расходуется оно быстро, чтоб  вы ни делали. В вашей власти лишь решить. ......
  • The posts is rather important.|...
  • Хочешь мира-готовься к войне....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Наука стать богатым...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Дневной дозор...
  • Стратегия успеха. ...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • 13.10.2019 17:45:14 Приветствие...
  • 13.10.2019 17:29:43 Перестать мечтать...
  • 09.10.2019 5:14:47 ненавижу родную сестру, что делать?...
  • BlondinKo: мы вчера на дискетку диплом сохранили, а сегодня страшный вирус все съел, одни ярлыки только и остались :,(
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.10.2019