Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите разобраться!!!


всего : 10
cтраницы : 1 |

Помогите разобраться!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Анастасия » 25.09.2007 12:28:00

Здравствуйте! Я человек, практикующий психологию и эзотерику. Живу позитивными мыслями и поступками. 3 года назад влюбилась... Взаимно. В человека, который воспринимает критично мои увлечения, да и взгляд на жизнь тоже. Он даже настаивал на разрыве отношений, если я приму крещение( хотя сам был крещен в младенчестве). В наших отношениях положительные эмоции от его поступков я не получаю, хотя визуализирую себе ежедневно радостные картинки. Недавно, после очередного скандала, нарисовала ему свои планы и цели. Естественно, они расходились с его планами абсолютно полностью - он ничего не планирует, даже с утра не может наметить себе поход в кино вечером. Я не могу понять ни его, ни себя, ни нас в целом. Мы АБСОЛЮТНО разные люди - живем в совершенно разных мирах, даже интересов общих нет. Но, почему-то , жизнь захотела свести наши судьбы вместе. Я предложила сходить к психологу - вместе - если мы разобраться не можем, значит, нужна помощь специалиста. В ответ услышала, что оплачивать услуги мне придется самостоятельно, так как "все это - бред". Мне 26 лет. Хочется простого человеческого счастья, цветов без повода, обычного внимания. НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ. И я устала плакать и переживать. И верить, что все будет хорошо - прошло уже 3 года, а сдвигов никаких. С благодарностью выслушаю каждый совет. Заранее спасибо.
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 19

Сообщение: #2

Новое сообщение Аноним » 25.09.2007 13:36:00

Не хочу Вас обидеть, но прочитав ваше высказывание о любимом человеке, так и хочеться сказать"Прекрати на него давить!!".В отношениях не должно быть "четких планов".Вечером в кино..завтрак ровно в 8.30..., носить из одежды цвет такой..., или всем срочно "принимать крещение".У каждого человека есть право на выбор!Я думаю, что первое что стоит сделать-это прекратить его критиковать!Он личность и имеет право на свою точку мнение и ваше понимание , что он хочет (ждет)от вас , а не только Вы от него требуете.И какой смысл идти к спихологу, если в вашем к нему отношении нет элементарного чувства уважения.Почему не попробовать вам жить(изучать то что вам нравится, принимать крещения и т.д..)Не тянув его силком за собой.Почему просто не попробовать "открыть друг-другу кислород".Попробуйте просто жить и дышать, а не критиковать его и тупить тем , что отношения якобы так безнадежены.Вы все время ждете сдвигов при этом не прекращаете твердить, "как попугай", что нет сдвигов..мы из разных миров...и т.д.Мы все завные!Каждый из нас -галактика!Попробуйте сменить свое внимание на то, а" что он ждет от меня?", "что его интересует", "Какая тема ему нравится..", "Может просто побыть в молчании..."."Я цстала плакать и пережывать"-от чего?От того что "Я"хочу , а не дают...Каприз не более, как маленькая девочка.Короче все очень просто, надо не ждать от человека и прекратить тянуть одеяло только на себя.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 6030 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Svetlana » 28.09.2007 8:48:00

Настя, а тызадай себе вопрос_Люблю ли я..И сразу ответь, мгновенно , не задумываясь..Думаю, в твоем уме , прозвучит НЕТ..Похоже, Вы не любите друг друга А для чего Вам дана встреча? Наверное для разного, в том числе для ползнания, что есть другие, которые не хотят быть похожими на.., Что каждый ИМЕЕТ право быть самим собой И ТЫ и ОН..Для того, чтобы терпимо относиться к людям ..Чторбы научиться общатьсябез ссор, слышать другого человека, говорить открыть о своих чувствах и желаниях, а не ждать Что кто-то тебя поймет..А может он не научен дарить цветы? А изменять методом принуждения бесполезно Тащить к психологу ничего не выйдет Челове должен менять себя по собственному желанию А психология и тем более паропсихология для очень многих бред..Ну не дано им ПОКА..Не наступил момент..А ты иди вперед..И если надо-расстаеься Наверное уже настал момент ..Подумай, ведь время необратимо..
Svetlana

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7376 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: N-Y

Сообщение: #4

Новое сообщение Анастасия » 28.09.2007 21:45:00

Спасибо, Очень хорошо, спасибо, Svetlana. Действительно, терпимости во мне как раз-таки не очень много. Буду учиться))))
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 6030 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение svetlana » 29.09.2007 12:33:00

Настя и все люди, простите за опечатки..Спешу и часто ночью пишу, а основной шрифт английский...стыдно

Настя, пожалуй терпение у тебя есть, раз 3 года мучаешься и все не расстанешься с человеком .который скорей всего тебе не подходит..Это ведь неинтересно , что у вас так разняться пристрастия, интересы Ты должна хорошо подумать и работать над собой не для него, а для себя Надо просто научиться принимать людей такими, какие они есть, но это не значит приспосабливаться..Просто будь собой и он пусть будет собой если он пожелает, то сможет заинтересоваться тем что важно для тебя Но мне кажется, уж извини, что счастья тебе с ним не будет Может тебе не терять время и полюбить себя, а потом появиться и другой любимый..Жаль просто..Поработай над страхами и пойми что может ты просто боишься одиночества и неуверена в себе, поэтому он ЕЩЕ рядом?
svetlana
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6026 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Анастасия » 03.10.2007 22:40:00

Спасибо вам большое за поддержку и советы!!! За то, что поняли меня и не поняли. буду разбираться в себе и в своей жизни). СПАСИБО ВАМ!!!
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 6030 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Дима » 03.10.2007 22:51:00

Настя проблема в том что ты разбираешся. Пойми увлечение психологией и эзотерикой говорит о том что ты пытаешся решить какую то свою фобию или ситуацию которая дает тебе то или иное состояние.
И самое страшное что может ты ее уже решила а продолжаешь бегать по жизни в поисках неизвесно чего.
А может дело совершенно не так выглядит и виновата не ты а он. И менять не нужно не его и не себя.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение Анастасия » 04.10.2007 22:44:00

Дима, я на самом деле давно избавилась от фобий и комплексов. Выработала в себе нужные качества, ставлю перед собой цели и добиваюсь их. Но личный фронт - страдает. Именно здесь не могу разобраться. Если мы с моим парнем приходим к компромиссу, то ловлю себя на мысли, что черствею. Подарила ему ПОЛНУЮ свободу действий, никак не реагирую на приходы, например, в 7 утра после гулянок. Но в душе неприятный осадок и черствость с каждым таким поступком. И так на протяжении 3х лет. ((((
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 6030 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение серый » 05.10.2007 5:00:00

вы вместе потому что вы разные ....
и он нужен тебе а ты ему ....хотя может вы это еще и не поняли ....просто живите сегодняшним днем .....а жизнь и так все расставит по своим местам ......
серый

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6707 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Svetlana » 05.10.2007 7:19:00

Настенька, ты духовно растешь и развиваешься Тебя тянет к знаниям и самопознанию Так пойми себя, а не дави неа себя Разберись в себе Я может повторюсь, но все же попробуй мысленно поговорить сама с собой Задавай вопросы и сразу отвечай, может поймешь что-то новое, что тебе самой страшно себе сказать открыто..Видимо вы живете вместе И ты, чтобы как-то его держать, бростилась в другую крайность-дала ему полную свободу, чсем он неприменул воспользоваться А это уже говорит о неуважении к тебе Ты что всю жизнь собираешься так жимть? Поверь, стать несчастной легко Семья, брак не гарантия любви и взаимопонимания А без взаимопонимания, сочувствия, общих целей и интересов, никакой брак счастлив не будет и дети не принесукт мира Не расчитывай на это..Надо жить в реальном мире, а не сочинять себе сказку для малышей, убаюкивая свой ум и душу-УТРОМ ПРОСНУЛИСЬ И ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ К ЛУЧШЕМУ..Поверь моему большрму жизненному опыту-ничего просто так не происходит..Если тебе трудно воспринимать свободу его..Попробуй ты прийти утром, а он пусть побудет один ночью Посмотри на его реакцию Наверное, скандал закатит А может и уйдет от тебя И даже не вспомнит, что сам так же поступал..Извини, но твой жених мне не нравится Кажется, что он просто пользуется тобой Подумай еще о своем будущем..Светлана
Svetlana

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7376 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: N-Y

Сообщение: #11

Новое сообщение мохито » 05.10.2007 9:22:00

Может у Вас просто разный уровень развития! Вы его пресуете, может он не способен на те поступки которых вы ждёте от него. Он просто не умеет.
Если бы была любовь Вы бы из двух ваших миров, создали бы один общий на двоих, но не с полным поглащением! А просто то "пространство" где вы были вместе и вам было хорошо!
Лично для меня любовь это принятие людей такими какие она, уважение, понимание и доверие! И в моей жизни остаются только те кто принимает меня такой какая есть, а я их, остальные просто отсеиваются!
мохито

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 5944 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

всего : 10
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты