Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Это - всё.

всего : 1
cтраницы : 1 |

Это - всё.

Новое сообщение winter » 26.09.2007 0:50:00

Спасибо автору. Всё сказал. Точка. Это ж сколько надо было колбаситься по жизни, чтобы дожить до этого текста?
Спасибо ещё раз.
winter
хороший человек

Новое сообщение Аноним » 26.09.2007 2:02:00

ты не одинок.
Аноним
хороший человек

На форуме: 4871 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я люблю человека,но встречаемся мы 1 раз в месяц и то только для секса. Когда я встречаю его в городе я не могу поверить что этого человека я люблю. Я презираю ...
  • Лень приевращает меня в гниль. Я из-за неё ничего не успеваю, или бегом как нибудь. А так хочется, чтоб как у всех чистинько везде, наготовлено, и я ухожена. Ид...
  • стыдно перед одним человеком и перед собой.не умею делать серьезные поступки,а если делаю,то никогда в этот момент не думаю.ты мне вообще не нужен,я просто испо...
  • Хочу чтобы Света любила меня всегда!
  • мне очень хочеться подарить мужу бесценный подарок-ребёнка. Мы так долго о нём мечтаем и ждём, когда же,наконец,наш малыш найдёт нас (своих родителей).
  • Хочу постройнеть за лето и стать опять , как в юности , для пользы для моего здоровья
  • Я благодарю Бога и Высшие силы за их заботу обо мне, за то что со мной рядом мой Любимый, родной мой человек.Я благодарю Бога и Высшие силы за те возможности, к...
  • Я благодарю Папу(так я называю Бога, так он ближе мне) за то, что я каждый день просыпаюсь и знаю, что всё хорошо нетолько в моей жизни, но и в жизни моих любим...
  • Я благодарю Господа за то, что он посылает мне нужную информацию в нужный момент. сегодня я поняла как поменять свою карму - нашла эту статью, причем на этом во...
  • Чтобы найти свою истинную вторую половину надо чаще ходить на свидания...
  • Итак, составьте для себя наиболее действенное высказывание. (Например, "Я все могу", или "Я привлекаю деньги" и т.д.) И на протяжении месяца......
  • ПРОЩЕНИЕ ВОЗМОЖНО, ПОКА ЕСТЬ НАДЕЖДА....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Стрела Зенона...
  • Практика магов...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • Трансферинг реальности...
  • Психологическое айкидо...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 19.01.2021 22:35:07 ничего такого...
  • СРОЧНО ОПЛАТИ ИНТЕРНЕТ ЗА ОКТЯБРЬ! СРОЧНО ОПЛАТИ ИНТЕРНЕТ ЗА ОКТЯБРЬ!
    читать все анекдоты