| 
 | 
    
    
всего : 22    cтраницы : 1  | 2  | 
 
 wind »  25.06.2008 23:45:00
 Kate, ты посто боишься сказать что-то не так, что-то глупое, сама думаешь, что твои слова ничего не значат. А кто такие окружающие тебя люди? Они что суперумные? Они что судьи твоей речи и тебе? Ты как-то больше расслабляйся, если говоришь с несколькими людьми, и больше улыбайся, дружелюбнее себя веди, чуть-чуть увереннее для начала. Даже чуть практики, даже один раз что-то сказать пойдёт на пользу. Не бойся. Ты читала Свияша "Улыбнись, пока не поздно". Хорошая книжка. Тебе, я думаю, кажется, что при других ты должна быть совершенной, сказать что-то идеальное и остороумное, но это не так. Идеальных нет. Болтуны вообще ляпают что попало, но зато считают себя остроумными или ещё какими-то. Они себя не стесняются и всё. И, соответственно, другие к ним относятся так же, как они к себе сами. windхороший человек Сообщения: 15На форуме: 6338 дн.Последний ответ: 27.02.2009 
 
 Леша »  26.06.2008 7:53:00
   posted by windТы читала Свияша "Улыбнись, пока не поздно". Хорошая книжка.
 
 Свияш - создатель и лидер деструктивного психокульта-бизнеса (под "маркой" психологических тренингов). wind, нафига ты пиаришь секту? Леша
  
мастер психолог Сообщения: 1643На форуме: 6509 дн.Последний ответ: 17.12.2009 
 
 Леша »  26.06.2008 9:38:00
 Подробнее о психокультах можно почитать, например, здесь: ru.wikipedia.org/wiki/Психокульт Леша
  
мастер психолог Сообщения: 1643На форуме: 6509 дн.Последний ответ: 17.12.2009 
 
 Леша »  26.06.2008 9:49:00
   posted by KateУ меня нет компании. Я разговариваю с людьми один-на-один. По-другому как-то не получается... А если народу больше двух, то третий может оказаться лишним... Ну, бывает, что-то начинаю говорить, а мои слова повисают в воздухе, никем не замеченные, или теряются в общем шуме. Очень неприятное ощущение. А когда только один собеседник, он по-любому меня услышит.
 
 
 И что? С мамой (например) тебе разговаривать (имею ввиду "ежедневную болтовню", а не "разговоры на серьезную тему") тяжело? Леша
  
мастер психолог Сообщения: 1643На форуме: 6509 дн.Последний ответ: 17.12.2009 
 
 mentyroper »  20.10.2008 18:32:00
 Здорово всем!!!Ребята и девки откликнитесь, через пару дней будет день рождение у хорошего нашего парня, вздумалось нам устроить ему элитный отдых, ну там девочки, сауна, короче релакс по полной, да и сами не прочь также расслабиться. Вот ищем элитный досуг, но пока безрезультатно, что делать? Просто хотим, чтобы все было на высочайшем уровне, может посоветуете чего, может кто обращался к таким услугам?!
 mentyroperхороший человек Сообщения: 3На форуме: 6221 дн.Последний ответ: 27.02.2009 
 
 BiGalex »  05.02.2009 4:44:00
 Добрый вечер, уважаемые. Вроде всего то уже предостаточно, и кормим, поим мы, братцы этих женщин, и выделяем для них такое драгоценное внимание. Лично я для
 своей ненаглядной бывшей делал самые приятные вещи: и ее любимый чай в постель по утрам, и каждый день ее любимые розы букеты и всевозможные бары-рестораны. В конце концов, эта проститутка всё таки насорила мне в сердце и раздвинула свои кривые ноги перед не кем-нибудь, а паршивым малышом-студентом. В конце концов, что я теперь поделаю - насильно привязать к себе, безо всякого сомнения не лучший выход. Ведь лечил довольно сильно - и все зря.
 После такого плевка в душу я её покинул, хотя это как посмотреть - может быть наоборот ведь можно сказать, что она меня покинула... И вот сейчас, спрашиваю у вас совета братья помогите найти, которая никогда не изменит. Выкладывайте здесь свои проверенные рецепты любовного счастья. :)
 BiGalexхороший человек Сообщения: 2На форуме: 6113 дн.Последний ответ: 26.02.2009 
 
 Злой Сектант »  08.02.2009 3:58:00
 хотелось бы ОТВЕТИТЬ ЛЁШЕ! Вы сами, знакомы с произведениями А. Свияша? Или только по чужим статьям в свободной энциклопедии? Я прочел "Разумный мир" и "Как быть, когда все не так, как хочется". Причем здесь секта? Эти книги МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ! Единственный минус то что я теперь хожу в хитоне и паю пр а криииишну.))).
 - У меня проблемы были как и у начавших пост. Т.е. депресняки, застенчивость, агрессивность, ненависть к людям и тп. Не скажу что сейчас все безоблачно но подвижки-явно- работать надо.
 Причина прежде всего в в нашей непомерной ГОРДЫНЕ. В неспособности принять и пройти через болевую ситуацию, предалать агрессивно себя мир людей.
 Сначала надо научиться быть самодостаточным.
 Т.е. общение (пустая болтовня, если нет вашей жертвенности), подождут, деньги и успех - подождут, (Вы еще успеете купить ни нафиг не нужные вам на самом деле повозки и полосатые диваны). Спросите себя и запишите " А каким я должен быть?" Что я должен сделать какими должны быть эти люди вокруг? -Вытащите наружу это бред. Он может быть типа " я должен быть крут" "Я должен быть дон жуан" или "Я обязан быть всем интересен" или "Люди не должны изменять мне и предавать меня". За это мы ЗАЦЕПЛЕНЫ! Нас постоянно окружающее вытаскивает из состояния равновесия за эти нитки в состояние агрессии. Вы должны принять мысленно самые "страшные веши" "вы были на званном вечере и опозорились" и тп. Разрешить себе мысленно это. Если вы как Я боялись "бедности" и того что "не состоитесь" позвольте себе это!!! Да пусть будет так, я проживу свою жизнь, СВОЮ судьбу. И вы живите свою жизнь. Если вам не о чем говорить с людьми - не говорите и не давите из себя. СМИ и окружающие заправляют нас в свое русло, но это не все что есть в мире. -Да я интроверт, впечатлительный, я не подхожу для предпринимательской деятельности (как оказалось) я не мачо и не бэтман.
 Смысл самодостаточности в том чтобы держать любовь стабильно. Любовь к жизни если вы верующий - к богу, как угодно. Даже если вам в душу насрали. И прощать себя, учиться быть добрее. Массовая культура извратила понятия добро и любовь но и она часть нашей жизни которую нужно принять. Практикуйте НЕОСУЖДЕНИЕ - наблюдение без вмешательства разума и вынесения оценок, подключений чувств. Примерно эти взгляды изложениы в вышеназванных книжках Свияша и Лазарева, но читать надо осторожно, а то крыша съедет)))
 ВОТ че написано:
 """Мне кажется, что я какая-то скучная, мне не о чем с людьми разговаривать.. А если разговариваю, то почему-то сразу откровенно рассказываю о себе, на жизнь жалуюсь"""
 А вы че должны быть массовик-затейник? У вас нет парня мб? и вас это давит? А у них у всех есть или у вас тряпки не модного заморского покроя?. Да?
 Вам надо полюбить себя такой какая вы есть. Прямо сейчас, со всеми вашими комплексами. Ваше прошлое настояшее и самое мрачное будущее, а оно может быть таким. Принять это. Понять что вы можете обходиться без.. Что вы можете жертвовать чем-то.
 Любовь это отдача! Любовь в душе должна верховодить, когда она перекроет амбиции, когда сломает принципы и станет устойчивой - вы станете королевой для себя! И люди потянутся сами. Только в гордыню и агрессию к себе и судьбе (уныние) не впадайте )
 Злой Сектантхороший человек Сообщения: 6На форуме: 6110 дн.Последний ответ: 27.02.2009 
 
 Zasranka »  14.02.2009 8:43:00
 Привет всем! классно тут увас я бы хотела узнать кто с какого городаа ? я из Москвы есть ещё ктонибудь? Zasrankaхороший человек Сообщения: 2На форуме: 6104 дн.Последний ответ: 26.02.2009 
 
 Андрей »  16.05.2009 1:06:51
 Приветик! А можно с тобой лично пообщаться? :) У тебя есть icq? Вот мой: 240/833/004 Андрейхороший человек Сообщения: 3На форуме: 6013 дн.Последний ответ: 11.06.2009 Откуда: Яросл.
 
 Игорь »  29.11.2009 13:41:46
 Привет народ ... мне кажется это все пройдет со временем..главное выйти из темы безделия... побороть надо свои комплексы...вот у меня прыщавое лицо... ну и что теперь поделать, дома сидеть в заперти?! матом, нет уж нахрен... я даж на дискотеки хожу мне поборобану что мне скажут...живу и не парюсь...вот наример был случий меня девка назвала прыщавой, я думал всё ща психану так её покрою чтоб она забыла как её зовут..но есть еще куча вариантов из таких нелепых ситуаций, сестра одного моего товарища, которую я впервые вижу грит мне пошли отсюда девчонки беспонтовые какие-то... у меня сразу улыбка до ушей поднялась... к чему я это всё... попробуйте различать хороших людей от плахих, делать выводы каким человеком хочешь ты стать... у меня не самоё лучшее детство было... папа бухал, брат наркоман до сих пор..у матери рак... но я найду в себе силы я уверен...и вы найдете ... главное чтоб интерес к жизни не пропадал... без интереса мы приблежаемся на шаг к смерти !!! Игорьхороший человек Сообщения: 1На форуме: 5816 дн.Последний ответ: 29.11.2009 
 всего : 22    cтраницы : 1  | 2  | 
 
    
    
    | ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ | ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? | Я БЛАГОДАРЮ | ДНЕВНИК МУДРОСТИ |  
    | Не горожусь тем, что я такая лицемерка.  Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о... завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
 Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
 
 | Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! 
Da budet tak!!! Amen!!! хочу взаимной и искреной любви
 A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
 
 | Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
        
         Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
        
         Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям. | Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ... Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
 Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......
 You"ve gotten one of the better webpages.|...
 
 |  
        | КНИГИ | НА ФОРУМЕ | АНЕКДОТЫ | ТРЕНИНГИ |  
        | Как дважды два Основы пикапа... Слова...
 Посланник...
 Неудачник...
 Практика магов...
 
 | 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?... 09.09.2021 22:57:46  как бросить пить пиво после работы?...
 03.09.2021 15:11:17  Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
 
 | FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло Ti: Что, предлагает увеличить?
 читать все анекдоты
 |  |   |