Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Сильные женщины - мужчины вынуждают нас становиться такими.

всего : 65
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Новое сообщение Julia » 08.12.2007 19:25:00

posted by Ангел
posted by Инна
Не согласна. Эту роскошь могут позволить себе только те, кто находится рядом с сильным мужчиной. А если такого нет рядом и даже на горизонте? Что остается делать? Сидеть и грустить и ждать и надеяться? Нет. Нужно собрать все силы и волю и надеяться только на себя. Самой себя обеспечивать и защищать. Но, эти качества несвойственны нам по природе. Вот я и говорю, что мужская несостоятельность вынуждает нас к этому.

Вас к этому вынуждает не мужская несостоятельность, а ваша собственная и страх взять на себя ответветвенность за свою жизнь.

Мы уже взяли на себя ответственность за свою жизнь и за жизни близких, став сильными. Так о какой несостоятельности идет речь? Господа мужчины, вы - трусы!!!!
Julia
хороший человек

На форуме: 4381 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Новое сообщение nonse » 08.12.2007 20:41:00

posted by Julia
posted by Ангел
posted by Инна
Не согласна. Эту роскошь могут позволить себе только те, кто находится рядом с сильным мужчиной. А если такого нет рядом и даже на горизонте? Что остается делать? Сидеть и грустить и ждать и надеяться? Нет. Нужно собрать все силы и волю и надеяться только на себя. Самой себя обеспечивать и защищать. Но, эти качества несвойственны нам по природе. Вот я и говорю, что мужская несостоятельность вынуждает нас к этому.

Вас к этому вынуждает не мужская несостоятельность, а ваша собственная и страх взять на себя ответветвенность за свою жизнь.

Мы уже взяли на себя ответственность за свою жизнь и за жизни близких, став сильными. Так о какой несостоятельности идет речь? Господа мужчины, вы - трусы!!!!
nonse
хороший человек

Новое сообщение анна » 08.12.2007 20:57:00

милые дамы
мужчины не готовы к тому, что женщинам понравится эту ответственость за жизнь близких точно также , как Русь не готова
в свое время к татаро-монгольскому нашествию
анна
хороший человек

Новое сообщение ирина » 08.12.2007 21:13:00

Быть нежной, слабой и ранимой-действительно РОСКОШЬ. Вдумайтесь в это слово.Роскошества можно позволить себе, если для этого достаточно средств.А если рядом нет мужика, эти средства надо добывать самой.А чтобы заработать хоть что-то, нельзя быть мягкой, нежной и ранимой.Если позволить себе эту роскошь -с голоду можно сдохнуть.Но ни одна мать не позволит умереть с голоду своему ребенку. Так что надо бороться, и детей учить выживать. А то, что перевелись на Руси мужики - давно известный факт. Откуда иначе фраза, родившаяся много лет назад "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". Уже тогда на Руси мужиков не хватало, чтобы коня остановить, они только наблюдали, да поговорки сочиняли, вместо того, чтобы самим кинуться бабе помочь. А зачем им это?Их дело род продолжать, а жена и сына родит, и дом построит, и дерево посадит, лишь бы молчала.А вякнет -в зуб. А мы и вякнули, да как!! Вот и ломаются мужики под таким напором.Так держать женщины - на нас мир и держиться. Пусть мужчины существуют, только, чтобы род продолжать!
ирина
хороший человек

На форуме: 4383 дн.

Новое сообщение Сергей » 13.01.2008 20:40:00

Ирина мне вас по настоящему жаль... много женщин вспоминаю с огромной благодарностью, с ними действительно мужаешь и веришь в себя, всем смертям назло.
Прочитайте ваши сообщения, поставьте чтоли стул напротив себя и представьте себя мужчиной, а стул к примеру это вы. Только не надо представлять каким вы мужчиной будете и т.п. вы мужчина живой обычный человек (поверьте ничто человеческое нам ни чуждо, если порежемся и кровь пойдет). Теперь представьте что вам женщина вот все что вы писали и выговаривает что ВЫ почувствуете? Не что вы ДОЛЖНЫ, ОБЯЗАНЫ почувствовать, а что почувствуете от таких комплиментов?
Потом просто ответьте уважающий себя мужчина (да и вообще любой человек) после такого пойдет к вам или от вас? Вокруг вас будут оставаться только те у кого жизнь не сложилась, те у кого своих комплексов хватает и кто БУДЕТ ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ что он-то мужчина хороший, состоятельный, сильный (а это удел человека который не верит в себя, если поверит от вас уйдет).
Сильные держаться от вас на расстоянии зачем им с вами разбираться, с вашими пролемами, выслушивать килотонны упреков, наставлений и указаний. Сильных вы ПРОГОНЯЕТЕ поведением из своего круга общения, со слабыми же вы себе чувствуете сильной.

P.S. Разве сила женщины в том, чтобы коней на скаку останавливать? Удачи вам Ирина, за свою жизнь в ответе каждый - что строим вокруг в том нам и жить... если хотите жить сильной (сильной на фоне слабых мужчин) будете жить, но есть и другой вариант :)
Сергей
хороший человек

На форуме: 4345 дн.

Новое сообщение ирина » 15.01.2008 21:29:00

Ох, как бы мне хотелось, чтобы Вы, Сергей, были правы. Но, увы, и, к сожалению, это не так. Да вокруг меня раньше были слабые мужчины, и только благодаря им мне пришлось учиться становится сильной. Вы думаете, мне не хочеться почувствовать себя слабенькой, ранимой, просто позволить себя любить, и не думать ни о чем???? Сейчас в моем окружении вообще мало мужчин, потому что у меня просто нет времени, приходится работать, учиться, крутиться. Как я могу расслабиться, если за моей спиной еще и жизнь моего сына. Да никак не могу. Я ЗНАЮ, что есть нормальные, хорошие мужчины, но их единицы, в отличие от тех одноклеточных, которых миллионы.В том-то и все дело, что не хочу быть такой сильной, я хочу, чтобы обо мне заботились, меня любили. Но нет.... Таких, как я обычно мужчины бояться-красивая, успешная, умная...... Чтобы у кого-то появилось желание меня обрегать и просто любить, я что должна притворяться глупенькой, замаскировать свой сильный характер?????
Вот Вы, мужчина, обратите Вы внимание на такую женщину? Вряд ли.Вот и получается, что нормальных и порядочных мужчин вокруг меня просто нет.
ирина
хороший человек

Новое сообщение Сергей » 15.01.2008 22:07:00

Я НЕБО РИСУЮ СИНИМ,
А СЕРЫМ РИСУЮ СКАЛЫ,
МУЖЧИН ОБЯЗАТЕЛЬНО СИЛЬНЫМИ,
А ЖЕНЩИН КОНЕЧНО СЛАБЫМИ!

НО НЕБО СОВСЕМ НЕ СИНЕЕ,
А СЕРЫЕ ВОВСЕ НЕ СКАЛЫ,
ПРИХОДИТСЯ БЫТЬ СИЛЬНОЙ,
А ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ!

Пока только стихотворение вам в поддержку, хочу пойти прогуляться свежив воздухом подышать вечер :) ну завтра постараюсь подкинуть вам пару тем для размышления, может не самых приятных но надеюсь полезных.
Сергей
хороший человек

На форуме: 4345 дн.

Новое сообщение LemonKa » 16.01.2008 16:02:00

Я считаю, что это наша, девушки самая главная проблема! Мы сами ставим мужчин в наших глазах на ранг ниже! Что б в случае чего, можно было легко скинуть на них всю ответственность! Ведь почему многие девушки, начинают взваливать на себя брозду правления, например, просто отношений, но затем, как что-то идет ни так, как им хочеться! Они начинают " наезжать" на ни в чем не повинных мужчин, и говорить, что это ты во всем виноват, и что правление передаёться тебе, а в итоге крах отношниям, и виноваты мужчины! Не подумайте, я их ни в коем образе не защищаю мужчин, т.к., я сама девушка! Просто оно так всегда и получаеться! Если вы позволете мужчине управлять всем, то увидите, что жизнь поменяеться! Мужчина- должен многое решать! Но, без поддержки своей женщины он ничего не сможет сделать! Так, что дорогие дамы! Мы должны быть хрупкими, нежными, женственными........ и не взваливать на себя ношу мужчин!
LemonKa
хороший человек

На форуме: 4367 дн.

Новое сообщение Ангел » 16.01.2008 16:46:00

posted by Сергей
Ирина мне вас по настоящему жаль... много женщин вспоминаю с огромной благодарностью, с ними действительно мужаешь и веришь в себя, всем смертям назло.
Прочитайте ваши сообщения, поставьте чтоли стул напротив себя и представьте себя мужчиной, а стул к примеру это вы. Только не надо представлять каким вы мужчиной будете и т.п. вы мужчина живой обычный человек (поверьте ничто человеческое нам ни чуждо, если порежемся и кровь пойдет). Теперь представьте что вам женщина вот все что вы писали и выговаривает что ВЫ почувствуете? Не что вы ДОЛЖНЫ, ОБЯЗАНЫ почувствовать, а что почувствуете от таких комплиментов?
Потом просто ответьте уважающий себя мужчина (да и вообще любой человек) после такого пойдет к вам или от вас? Вокруг вас будут оставаться только те у кого жизнь не сложилась, те у кого своих комплексов хватает и кто БУДЕТ ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ что он-то мужчина хороший, состоятельный, сильный (а это удел человека который не верит в себя, если поверит от вас уйдет).
Сильные держаться от вас на расстоянии зачем им с вами разбираться, с вашими пролемами, выслушивать килотонны упреков, наставлений и указаний. Сильных вы ПРОГОНЯЕТЕ поведением из своего круга общения, со слабыми же вы себе чувствуете сильной.

P.S. Разве сила женщины в том, чтобы коней на скаку останавливать? Удачи вам Ирина, за свою жизнь в ответе каждый - что строим вокруг в том нам и жить... если хотите жить сильной (сильной на фоне слабых мужчин) будете жить, но есть и другой вариант :)

Как хорошо сказал))
И все праильно. Только сложно подниматься после падения и не обращать внимание на ушиб, которые болят..
И любить мужчин, обычных мужчин, очень сложно..
И не знаешь кого и любить.. Вот кого-нибудь бывает так захочешь полюбить, а он сразу нет, не надо меня любить, и вообще давай лучше дружить будем или просто исчезает.. А те, которые ищут твоей любви - не можешь им ответить.. Вот такая наша сложная жизнь)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог

На форуме: 4330 дн.
Последний ответ: 04.08.2011

Новое сообщение LemonKa » 16.01.2008 16:59:00

posted by Ангел

И любить мужчин, обычных мужчин, очень сложно..
И не знаешь кого и любить.. Вот кого-нибудь бывает так захочешь полюбить, а он сразу нет, не надо меня любить, и вообще давай лучше дружить будем или просто исчезает.. А те, которые ищут твоей любви - не можешь им ответить.. Вот такая наша сложная жизнь)

Я с тобой соглашусь! Почему -то мы всегда влюбляемся в " не хороших" скажим-так, другими словами мозготрепов! Почему же так? А те, "хорошие" мы всегда их списываем в друзья, они всегда рядом, смотрят преданными на наса глазами! А те кто нам нужны, чаще всего не доступны......
LemonKa
хороший человек

На форуме: 4367 дн.

Новое сообщение Юля » 16.01.2008 17:38:00

posted by Lemonka
Я считаю, что это наша, девушки самая главная проблема! Мы сами ставим мужчин в наших глазах на ранг ниже! Что б в случае чего, можно было легко скинуть на них всю ответственность! Ведь почему многие девушки, начинают взваливать на себя брозду правления, например, просто отношений, но затем, как что-то идет ни так, как им хочеться! Они начинают " наезжать" на ни в чем не повинных мужчин, и говорить, что это ты во всем виноват, и что правление передаёться тебе, а в итоге крах отношниям, и виноваты мужчины! Не подумайте, я их ни в коем образе не защищаю мужчин, т.к., я сама девушка! Просто оно так всегда и получаеться! Если вы позволете мужчине управлять всем, то увидите, что жизнь поменяеться! Мужчина- должен многое решать! Но, без поддержки своей женщины он ничего не сможет сделать! Так, что дорогие дамы! Мы должны быть хрупкими, нежными, женственными........ и не взваливать на себя ношу мужчин!

Я согласна. А вообще считаю не трудно быть нежной, женственной, милой и при этом сильной. По моему такое сочетание привлекает НАСТОЯЩИХ мужчин)
Юля
полноправный участник

На форуме: 4418 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Новое сообщение ирина » 16.01.2008 22:15:00

Милые девушки, спасибо за поддержку. Только ведь я и не говорю, что я мужеподобная, грубая и т.д.
Моежет будет выглядеть как похвальба, но я очень симпатичная, достаточно нежная и женственности мне не занимать, при этом совсем не глупа. Вопрос в том, КТО все это оценит? Вы говорите, привлекает НАСТОЯЩИХ мужчин, а где они настоящие?
Вы говорите, отдать бразды правления мужчине...(чтобы он бы сильным в семье, а не я ).Я дважды была замужем, и могу сказать, что если бы я не была такой, семьи эти не прожили бы и месяца, с голоду бы померли.Первый брак был основан на сильной, всепоглощающей любви, я наверное, до сих пор первого мужа люблю. А второй брак был основан на злости, без любви....Ни там, ни там ничего не вышло.... Я умею любить, я готова идти на жертвы ради любимого, ТОЛЬКО ГДЕ ОН??????
Если я сейчас расслаблюсь - кто накормит моего сына? Вот в чем вопрос?
ирина
хороший человек

всего : 65
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • мне уже достало что он любит ее!!зачем ему тогда я?наверно я у него есть, потому что нет ее.нифига я ему тогда нужна?и зачем он предлжил мне быть вместе?даже вн...
  • те, кто пишут тут посты про лень - извините, но вы так ржачно это описываете! Простите меня, если у вас правда горе, а я смеюсь - ну вот, написано, что кто-то ж...
  • не горжусь тем что спала с мужем лучшей подруги, сама себя ненавидела за это. Скрывала очень тщательно, что парой и сама верила, что ничего не происходит.
  • прекрасная фигура, по всем самым высоким стандартам бодибилдинга и пауэрлифтинга
  • хочу очень много денег, купаться в них, и ещё можно много любви от многих мужчин и приятных впечатлений, аааааа ещё!!! много смеха без меры и по причине
  • Хочу встретить любимого человека,выйти за него замуж и родить от него ребенка!Очень хочуууууууууу!
  • Я благодарю Аню, за то что она была у меня.
  • Я благодарю ВЛАДИМИРА,что он есть в моей жизни и понял, что исчерпал себя как личность и дальше не может продолжать сво
  • Я благодарю Вселенную за то, что мой сыночек здоров, за то что он растет сильным, умным, красивым, воспитанным.Благодарю Вселенную за моего любимого Макарова Ро...
  • Keep up the awesome work !! Lovin" it!|...
  • Нету безвыходных ситуаций, есть не приятные решения....
  • ЧУВСТВО ВЕСНЫ....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Стратегия успеха. ...
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • Исполнение желаний...
  • Последний секрет...
  • 04.12.2019 12:36:29 Ключи от домофона сделать дубликат екатеринбург...
  • 02.12.2019 18:21:56 Как загрузить аватарку?...
  • 02.12.2019 11:49:31 Исцеления по интернету: что это?...
  • kolmar: самые забавные фразы русских солдат из официальной КоД2 это "гоу, гоу, гоу, товарищи!!" и "grenade, блядь!"
    читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019