Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Моя печальная история любви......


всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Моя печальная история любви......

Сообщение: #1

Новое сообщение Оксана » 07.11.2007 15:01:00

История такова: У меня был близкий друг,мы знакоми уже 5 лет,были в одной компании,но относились сперва друг к другу просто как друзья. Этот человек всегда был очень близок мне по "духу", у него такие же ценности в жизни как и у меня,такие же взгляди,у нас вообще очень много общего. Мы часто проводили вмести уикенди,ходили на дискотеки,празники. Он был очень добрым и чутким человеком,он романтик,часто расказывал о своих мечтах и я их понемала, так как в нём узнавала себя.Но мы были только друзьями. Более того я встречалась с другим парнем в это время, а он ждал свою мечту.
Я никогда бы не подумала,что однажды я просто пойму что я его люблю,но поняла я это тоже не сразу. Со своим парнем я провстречалась 3 года,более того я было чуть не вышла за него замуж,но к счастью не вишла. Меня несовсем устраивали его моральные ценности,этим мы всегда отличались,но я думала что он изменится,я сумею его перевоспитать.Виходить замуж я не торопилась,но торопился очень мой парень,видимо он просто боялся меня потерять.Перед свадьбой у меня били такие душевние переживанья,что я не могла их носить в себе и решила поделится со своим другом. Он не стал что советовать мне конкретно,так как это дело очень личное,но он разделил мои переживания,он понял и в этот раз (как и всегда) мой внутренний мир. После нашого разговора, я понела что есть ещё люди,которые подобны мне и если соединяютса именно таких два человека,тогда вот оно СЧАСТЬЯ!!!!!Я не имела ввиду именно моего друга,но мне хотелось чтоб это был человек похож на него и также импонирувал мне.
Я не вишла замуж,я отменила свадьбу буквально за месяц,я не знаю как у меня хватило сили,смелости, ведь по-жизни я очень не решительный человек,но это было видемо что-то "свыше". Мне было очень трудно,очень тежело приченять кому-то боль,и мне никогда не хотелось этого делать,но и приносить себя в жертву мне не хотелось также. Я решила побыть одной,мне хотелось убежать от всего мира и спрятатся,может я не реалистично отношусь к жизни и живу в мире илюзий,ну и пусть...зато они-это самое светлое,что у меня есть.
Время шло и боль которая жила во мне немножко затихала.Потом мой друг стал частше со мной встречатся,мы весело проводили время,много розговаривали о жизни,будущем,нам было очень хорошо вмести. Потом он начал намекать мне, что у него есть чуства ко мне,но никогда не говорил прямо,так как очень не решительный,он никогда серйозно не встречался с девушкой (несмотря на то что ему 27 лет).Мне казалось, что он просто не умеет оброщатся с ними,он боитса. Мне было очень приятно, что я ему нравлюсь,но мы оба были настолько похожи (и в
нерешительности тоже),что я не знала как себя правильно вести. Чем больше мы общались,тем он становилса смелее.Он стал писать мне много нежних смс,признаний,и....мое сердце забилось по-новому.Я откликнулась ,спустя год после прежнего разрива,откликнулась...на эту нежность,теплоту,романтичнось.
Мир по-иному открылся для меня...это был мир где ми были вмести.Виделись мы довольно редко,но метко. Он был очень занят,У него сложная робота,цель купить дом,чтоб привести свою семью,я это понемала,поэтому меня это устраивало. Он мучал себя тем что не приделяет достаточно времени мне,но я все понемала и старалась его поддержать.
Всё было хорошо ,но однажы я узнала,что он не настолько занят работой,как паралельными встречами с другой девушкой...Я была шокирована и просто не поверела сначало...Но это вияснилось правдой,я его прямо спросила о б этом ,что я узнала и....ему не было ,что ответить....я просто умерла....я не могу понять как можна так играть,обмановать,если он бы открыто разказал ,что влюбился ,что втретил свою любовь..я бы поняла и мы бы остались друзьями..но не так...не так подло...я думала,что знаю его,я была уверенна в нём на все 1000%...и так ошиблась((((
Не знаю ,что делать,как жить...где найти снова силы....
Оксана
хороший человек
 
Сообщения: 9

Сообщение: #2

Новое сообщение Максим » 07.11.2007 16:33:00

Да ситуация ужасная, но к сожелению такое не редкость.
Ты очень хорошая и добрая девушка, по этому у тебя будет всё хорошо.А ему Бог судья.
Я б такую девушку ценил, ведь это редкость!
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 24.08.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Анна » 07.11.2007 17:02:00

как грустно((((((((((( вот они, мальчики, все одинаковые
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Аноним » 07.11.2007 20:07:00

Здравствуйте. Да, у вас действительно печальный сценарий в жизни складывается. Но помните, что вы режиссер собственной жизни.
В ходе своих консультаций я учу клиента из подсознательного переводить проблему в сознание. Для этого надо:
1. Увидеть проблему.
2. Назвать ее. На этом этапе чаще всего требуется помощь психолога.
3. Решить для себя: а) хотите ли вы дальше пребывать в этом состоянии, или
б) хотите изменить текущие обстоятельства в вашей жизни.
В вашем случае можно предположить:
Да, у вас есть некоторые нестыковки с реальностью:
«я не реалистично отношусь к жизни и живу в мире илюзий, ну и пусть...зато они-это самое светлое, что у меня есть», нестыковки подсознательные, но решаемые.
Вы романтик и «влюблены в саму любовь», но Вам надо научиться любить и мужчину. Реального мужчину, со своими плюсами и минусами. Из-за идеализации у вас происходят очень болезненные разрывы отношений. А идеализация чего-то, обычно тянет за собой и обратную сторону - обесценивание.
Получается, что Вы или сами обесцениваете человека:
- в первом случае - когда хотели «перевоспитать», «провстречалась 3 года, но к счастью не вышла замуж» "не хотелось приносить себя в жертву",
- или провоцируете, чтобы обесценивали вас (во втором случае – это предательство друга).
Сознательно вы хотите любви и "СЧАСТЬЯ!!!", а подсознательно боитесь.
Здесь надо разбираться в детско-родительских отношениях. Пока видно, что подсознательно вы программируете себя на расставание. Меня не покидает ощущение, что некоторая программа у вас заложена мамой. Во всяком случае, одним из значимых взрослых, у которого не очень благоприятные отношения с противоположным полом. Может быть у вас разведены родители.
Кажется, что вам надо научиться:
- романтическую любовь вводить в реальность
- или отказаться от романтики вовсе.
Многое зависит и от того, ЗАЧЕМ вы так живете. Кому и Что вы хотите доказать. Хотите быть на кого-то похожей из родителей, или кому-то показываете свой протест.
P.S. Помните, диагноз по интернету не ставится. Все, только предположения, но может быть и они вам помогут. Наибольший терапевтический эффект достигается только при очной консультации.

«Удачи и веселого настроения вам и вашим близким»
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Оксана » 08.11.2007 13:39:00

Татьяна, добрый день!
Большое спасибо за советы по поводу моей истории.В чём-то вы прави, но не до конца меня понемаете, так как это трудно зделать только на основаныи моей сюжетной линии, которуя я питалась уместить в одной страничке.И это тоже я понемаю.
Вы правы в том, что Я хочу любви и "СЧАСТЬЯ!!! ", а подсознательно боюсь. Да, я боюсь, я очень боюсь ошибится, потому, что этот выбор -на всю жизнь. Я действительно выросла в семье, где мама с папой не состоялись как пара, потому, что оны-две противоположности: она - мягкая, добрая, спокойная и очень отзивчивый человек, он-довольно резок, способен в своих ошибках винить всех , но не себя, у него нет ниодного друга, так как никто не может винести его характер, он может быть спокойным минуту, а потом вдруг взорватся на пустом мести.Откровенно говоря, она с ним очень натерпелась, да и нам детям тоже многое влетело.....Когда я смотрю на их отношения я не понемаю зачем человеку семья, если так-то лутше одной.Поверьте, я знаю что говорю.
А на счёт "Получается, что Вы или сами обесцениваете человека:
- в первом случае - когда хотели «перевоспитать», «провстречалась 3 года, но к счастью не вышла замуж» "не хотелось приносить себя в жертву", -в этом случае я не обесцениваю этого целовека, просто мой женых перед свадьбой, когда точно знал, что я никуда не денусь, что свадьба состоится , так как все продукты закуплены, всё подготовлено, все друзья , близкии знают о свадьбе стал себя вести со мной как с вещу, уже не было "нашего" мнения, а только "его", не "мы" решаем, а "я" решил-вот и делай!А когда он начел демонстрировать свою власть надомной перед друзьями-это было последней каплей.Если вы думаете, что отменить свадьбу было для меня легко, тогда вы ошибаетесь!
Это был стрес, шок в первою очередь для меня и разумеется для остальных. Меня очень любили его родители, это просто замечательнишие люди! Я была им как дочь, а они для меня-той семьей , которой у меня никогда не было, они любили друг друга и всегда решали проблеми не силой, емоциями, а умом.Они много раз нас мирили и наверное именно благодаря им мы так долго были вместе, мне не настолько было больно, что я приченю страдания моему жениху этим разривом(ведь он это заслужил), как им-людям , которые нивчём не виноваты!! Но свершилось то , что свершилось...
"- или провоцируете, чтобы обесценивали вас (во втором случае – это предательство друга)"-а скажите, как можна спровоцировать предательство?Я не совсем поняла.
а на счёт "Многое зависит и от того, ЗАЧЕМ вы так живете. Кому и Что вы хотите доказать. " ??? Вы думаете, что я хочу так жить??? Или что-то доказиваю???
Я просто не понемаю почему у меня так все получаеться, когда ты стремишся к хорошему, светлому, то все как раз и наоборот...и что мне вправду отказатся от романтики???Я весьма реальна, но просто хочу жить в любви, понемании и тоже боротся с какими-то трудностями спокойно и с умом, а не ругательствами, обидами и т.д.
Оксана
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Ната » 08.11.2007 16:56:00

"Потом мой друг стал частше со мной встречатся, мы весело проводили время, много розговаривали о жизни, будущем, нам было очень хорошо вмести. Потом он начал намекать мне, что у него есть чуства ко мне, но никогда не говорил прямо, так как очень не решительный, он никогда серйозно не встречался с девушкой (несмотря на то что ему 27 лет).Мне казалось, что он просто не умеет оброщатся с ними, он боитса. Мне было очень приятно, что я ему нравлюсь, но мы оба были настолько похожи (и в
нерешительности тоже), что я не знала как себя правильно вести. Чем больше мы общались, тем он становилса смелее.Он стал писать мне много нежних смс, признаний, и....мое сердце забилось по-новому.Я откликнулась , спустя год после прежнего разрива, откликнулась...на эту нежность, теплоту, романтичнось.
Мир по-иному открылся для меня...это был мир где ми были вмести.Виделись мы довольно редко, но метко. Он был очень занят, У него сложная робота, цель купить дом, чтоб привести свою семью, я это понемала, поэтому меня это устраивало. Он мучал себя тем что не приделяет достаточно времени мне, но я все понемала и старалась его поддержать."
Я читаю и узнаю свою ситуацию. Молодого человека звали Максим. Он был женат, говорил, что разведется с женой, что построит дом, что у нас все будет хорошо - мне надо только дождать его. А ждать приходилось очень долго, пока в какой-то момент его жена не узнала, устроила истерику, он ей сказал, что НИЧЕГО НЕ БЫЛО, она ему поверила, у них все прекрасно. А как он мне рассказывал, что одинок, что у него все плохо, что .... Спасибо ему за то, что я больше не верю людям. Ах, какой преданный взгляд. И все - ложь, игра? В голове мысль: за что??????
Ната
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5986 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Оксана » 08.11.2007 17:19:00

Наточка, мне очеть обидно за себя, но очень обидно за вас!!!
Этот вопрос:"За что????" - я себе задавала тисячу раз...
Это больно, обидно, даже не по-человечески.....
Держитесь и вы тоже...мне казалось , что я одна во всём мире с таким невезением, но не одна...
Желаю вам всего самого доброго и вы више его-помните ето! Всё будет у вас хорошо!
Оксана
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Аноним » 08.11.2007 18:00:00

Здравствуйте, Оксаночка.
Я понимаю ваши переживания. По опыту, знаю, что муки любви испытывают 80% людей. Но никому не доверять, и остаться в душе одной на всю жизнь, еще мучительнее. Давайте научимся сами возглавлять свою жизнь и выбирать ТЕХ мужчин. Конечно, очные консультации проводить легче, но раз уж мы с вами в интернете, попробуем сделать все, что в наших силах.
Итак - 1. У вас не совсем благополучная модель семьи.
2. Такие взаимоотношения, как у родителей вы для себя не хотели бы.
3. Есть страх, что вы ошибетесь в выборе портнера.
4. Если взаимоотношения тяжелые "то лучше одной"

Если все так, то можно поработать с пунктами 1. и 2.:
т.е. в пункте а) вы занимаетесь технической сферой жизни, в пункте б) эмоциональной сферой.

а) Вы создаете для себя новую модель семьи. Описываете все на бумаге - вы, ваш муж, сколько вам лет, где вы живете, какой у вас достаток, сколько у вас детей, кто кем работает, кто какие обязанности на себя берет в быту, в коммуникациях с родственниками, с друзьями, в развлечениях. Кто ответственен за воспитание детей, за материальное обеспечение. Вы, он, вместе. Все происходит по договоренности или в авторитарном режиме, вы глава или он, или вместе. Если по договоренности, кто первый берет инициативу вопроса, предложений.
и т.д. Распишите каждые мелочи. Что вы в силах сделать, что с удовольствием будете делать, а что вообще делать не будете.

б) Опишите ваши желаемые взаимоотношения с вашим будущим мужем.
Что вы хотите от него, что можете дать сами в эмоциональном плане, в сексе. Вы хотите быть одинаковы с ним или дополнять друг друга. В чем дополнение и в чем одинаковость. Будут ли у вас семейные традиции, н-р поцеловать др.др. перед сном, называние друг друга ласковыми именами, комплименты, цветы, фото друг друга в бумажнике или ваши совместные фото в рамочках на видном месте и.п. Что хотите.

Пункты 3. и 4. более подсознательные и являются следствием пунктов 1. и 2.
Когда в вашей жизни будет больше осознанности своих потребностей, появится уверенность в собственных действиях, в выборе. А когда ваша мечта будет реализовываться в реальности, вам не захочется «убегать от всего мира и прятаться», у вас появятся силы для преодоления любых недоразумений.

По поводу провокации на измену, хочется отметить два момента:

1- «Потом мой друг стал часще со мной встречатся, мы весело проводили время, много розговаривали о жизни, будущем, нам было очень хорошо вмести»
2 – «Виделись мы довольно редко, но метко. Он был очень занят»
Почему первое перешло во второе, и дело не в работе, как выяснилось.
Когда вы успокоитесь, можете спросить у него, что он думает о сложившейся ситуации и, что его толкнуло на измену. В разговоре не обвиняйте его, иначе не услышите правду. Скажите, что хотите знать для того, чтобы в будущем не повторить ошибки. Если все получится, вы узнаете, как провоцируют на измену.

P.S. Дорогая Оксана, напоминаю вам, что это только переписка, анализируется только текст. Для более полной картины целесообразнее очная консультация.

«Удачи и веселого настроения вам и вашим близким»
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение Оксана » 09.11.2007 12:56:00

Здраствуйте, уважаемая Татьяна!!!
Мне так приятно, что вы мне снова написали и снова много полезных советов-спасибо вам за поддержку!!!
Я провела анализ и чётко вижу, что мне нужно в семье, какая она должна быть, чтоб приносила радость мне и окружающим...
Если бы всё так получилось -это была бы хорошая, духовная семья...для постоения какой нужно очень много усилий, терпения, самопожервования...но именно тогда рождаеться всё светлое, прекрасное...буду надеятся , что я найду мли меня найдёт человек, который сможет разделить эти взгляды и желания...
А на счёт того, чтобы вияснить и спросить у него, что он думает о сложившейся ситуации и, что его толкнуло на измену???- не получится!!! Потому, что уже прошло 10 месяцев с того момента, когда мы говорили в последный раз он сказал что я знаю только одну сторону медали, а есть и вторая...сказал, что если мне вправду интересно, то он разкажет.Мы должны были встретится , он должен был подзвонить и встретится со мной...но так и не позвонил...я ему говорила, что бы хотела действительно узнать почему всё так сложилось , какие может мои минуси он увидел, что у него случилось , что он так себя повёл...я хотела просто поговорить, чтоб хоть как-то его оправдать в том что он зделал, найты какое-то обьяснение...но ему видимо это было не нужно...а это ещё больше меня убило.....он оставил мне тисячу вопросов, которие живут в моей голове и на которые я не знаю ответов, а он даже не побеспокоился мне помочь их найти.....Вот так-то!!!
Оксана
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Аноним » 09.11.2007 13:18:00

Добрый день, Оксана.
Я рада, что смогла вам в чем-то помочь.
Если нужна будет помощь, обращайтесь. Можно написать вопрос на мой Email, или прийти на очную консультацию.
«Удачи и веселого настроения вам и вашим близким»
С уважением, Татьяна.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение надежда » 09.11.2007 23:10:00

Добрый день, Татьяна! А как бы Вам рассказать то, что меня очень волнует, а решить не могу
надежда
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5985 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Украина

Сообщение: #12

Новое сообщение Дмитрий » 15.11.2007 15:30:00

На мой взгляд, твой парень, назовем его Николай, никогда тебя не любил. Его стремление к поиску "своей мечты" не более чем оправдание поступков. На самом деле, череда "романов".... без перспектив. Так, "на вечер". А Оксана, во всем приличная девушка, умная, воспитанная, добрая. И по-своему привлекательная. И еще общность интересов. Зеркальное отображение друг друга. Мне кажется, что ты для него была просто "запасным аэродромом". Место, где можно чувствовать себя защищенным, где тепло и комфортно. Естественно, когда ты собралась замуж за другого, у него возник дух соперничества. У мужчин такое бывает. Даже если есть понимание того, что девушка тебе не принадлежит, все равно что-то внутри гложет, когда она идет с другим. Отсюда и такое потепление в отношениях после того, как ты решила не выходить замуж за другого. А может и не так. Ты говоришь, что год была одна. Ушла "в себя". А он... Слушай, а где Николай был все это время? Почему он сразу не появился возле тебя? ....вопрос! Сама на него отвечай. А мне кажется, что ты ему и не особо была нужна в тот момент. У него там "своего добра" хватало. А потом, может тебе показалось, что это ты немного оттаяла, а мне кажется, что он вспомнил о своем "аэродроме". Может у него в тот момент была темная полоса в жизни. А тебе только этого и надо было. Сама окунулась с головой в придуманный собой же рай. Вот оно, "СЧАСТЬЕ!!!!!" Он, естественно, подыграл. ....много нежных смс, признаний.... И все нормально. Но цель достигнута, вершина взята. А впереди еще столько нового и неизведанного. "Труба зовет!". Вот, как бы, и все... Классика.
Вопрос в тебе. Вернее, уже нет вопросов. Делаешь первые шаги, набиваешь первые шишки. Знаешь, как ребенок, заглянул за занавеску, а там темный страшный и грязный чулан, кишащий крысами и пауками.
Знаешь как в спорте. Впервые взял весло, в нежную ладошку, и сразу же натер кровавые мозоли. Очень больно! Но продолжаешь грести. Со временем кожа на ладони грубеет. На месте кровавых мозолей превращается в камень. Оксана, сердечко тоже самое. Оно должно быть закрыто надежно от раздражающих факторов. Со временем, оно станет камнем, но внутри оно останется таким же нежным, добрым, ласковым. То что с тобой произошло - не повод уходить в монастырь. Или думать, что все мужики сволочи. Ни в коем случае не закрывайся! Оставайся открытой для общения! Не ограничивай себя нив чем. Но будь готова ко всему. Не верь в сладкие речи, обещания, клятвы верности. Наверняка обманут!
Теперь ты уже совсем другая. Говорят, вооруженный человек - предупрежденный человек. А ты уже в курсе всего... Мне один мудрый человек сказал, опыт, это как раз тот пиджак, который плох с чужого плеча. Фигня конечно, что говорят, что дурак учится на своих ошибках, а умный - на ошибках дураков. Пока сам все не испытаешь в жизни, не попробуешь на зуб, ничего толком не поймешь. Ты добрая и открытая девушка. Встретишь еще молодого, достойного твоей любви человека. И все у тебя будет замечательно. Просто, сделай шаг вперед, переверни страницу....
Выше нос! Грудь вперед.....
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Оксана » 23.11.2007 18:20:00

Спасибо всем большое за советы и понемание.Вы очень хорошие!!!!!
Оксана
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты