Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не пригласил на день рождение

всего : 7
cтраницы : 1 |

Не пригласил на день рождение

Новое сообщение Кроля » 10.11.2007 16:09:00

Мне 24 встрачаюсь с парнем три месяца, вроде все хорошо... Обжималки поцелуйчики, любовь марковь, звонки каждый день... Но он меня словно прячет от друзей и родителей, на день рождение сегодня не позвал... Хотя на кануне мы вместе очень неплохо посидели в ресторане и все было очень мило и я его поздравила. Что делать мне не знаю. в приципе меня он устраивает, видно что старается для меня, идет на уступки... и все такое. И такое отношение меня тоже настараживает, словно я какая отдельная часть его жизни, а мне хочется большего...хотя бы с его друзьями познакомится...
Кроля
хороший человек

Новое сообщение Рублев » 10.11.2007 20:43:00

Хочешь его всего с потрохами ?;) А зачем тебе его друзья ? Хочешь стать частью его "стаи" ?
Рублев

почетный форумчанин

На форуме: 4411 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Новое сообщение Аноним » 10.11.2007 20:54:00

Дак день рождение мне кажется одно, а тусы чисто мужские другое... По крайней мере мне кажется.... Я просто не понимаю как себя с ним вести. ну блин как свою девушку не пригласить на день рождение, вроде как бы не чужие... Или я чего не понимаюб
Аноним
хороший человек

На форуме: 4682 дн.
Последний ответ: 06.08.2009

Новое сообщение Masha » 10.11.2007 21:08:00

У парней в таком возрасте это бывает.
Они не могут разорваться между своими друзьми и своей девушкой.
Может быть он боится твоей реакции на шутки и приколы своих друзей. А знакомство с родителями? не известно какая у него мама, и был ли он маминькиным сынком, думаю это тоже определенная защита. Ведь родители для своих чад мысленно подбирают пару, и если вторая половинка не подоходит под эти критерии они всячески будут отговаривать от встречаний с ним. Ведь ты не знаешь какие отношения у него с родителями.
Masha
хороший человек

На форуме: 4460 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Новое сообщение автор » 10.11.2007 21:44:00

28 лет это какой такой возраст.... К дому родителей меня близко не подпускают
автор
хороший человек

Новое сообщение Татьяна » 10.11.2007 22:17:00

Здравствуйте, дорогая девушка. А вам никогда не приходило в голову, что он может быть женат? Если у него кто-то есть, то и у Вас обязательно появится другой мужчина. Не унывайте.
Татьяна
хороший человек

Последний ответ: 27.02.2009

Новое сообщение автор » 10.11.2007 22:23:00

Уважаемая Татьяна, он не женат.
автор
хороший человек

Новое сообщение Рублев » 11.11.2007 6:19:00

Не пугайте его своей настойчивостью, придет время будет знакомить тебя со своими друзьями. Мож в его компании так принято, не знакомить со своими подругами.
Рублев

почетный форумчанин

На форуме: 4411 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 7
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Ненавижу всех баб да да ведь все они хотят и рыбку съесть и нах сесть
  • Моя подруга хочет ити гулять. я же не хочу.начинаю выдумывать истории каки-то вроде я заболела , у родаков не могу спросить и т.д . она понимает что это всё - в...
  • очень хочу переспать со своим начальником. и он тоже эт ого хочет. стыдно, но так хочется...
  • Hochu chtoby ludi nakonec odumalis", i stali zanimat"sia ekologiei i okrujaushei sredoi!
  • Чтобы члены моей семьи была счастливы,богаты, здоровы и любимы
  • Хочу помирится с парнемю
  • я благодарю всех в моем окружение,особенно моих необрожелателей и трудности,именно благодая им я стала сильней.теперь я знаю что могу все!!!
  • Я благодарю Бога, за то что у меня есть самая большая любовь на свете, самая крепкая семья, самые здоровые родные... Я благодарю Бога за те прекрасные и счастьл...
  • Я благодарю господа за свою семью! Они моя опора!без них я ничто!! Спасибо Богу за все,я знаю ты слышишь меня и помогаешь мне,я верю в это..папочка,прости меня...
  • Well... I believe you actually neglected typically the intention associated with my very own post (or My spouse and i didn"t stumble through purpose clear th......
  • всё больше слышу про френд зону,что за фигня,послали вас шлите их ещё дальше...
  • МУЗЫКА, РЕЛИГИЯ, ЛЮБОВЬ - ЭТО ВСЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ЧУВСТВ....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ОХОТА НА ОВЕЦ...
  • Секреты уверенности в себе ...
  • Шефский роман...
  • Советы старца Казановы...
  • Ловушка для человека...
  • 24.01.2020 16:45:00 Навесное оборудование Delta — решение ваших проблем!...
  • 23.01.2020 15:40:27 Мой муж игрок, что делать...
  • 23.01.2020 15:34:40 Ничего не хочу в жизни и ненавижу всё вокруг!!!...
  • - Свидетель, вы узнаёте похитителей?
    - Ммм... з-з... Видите ли, у меня на голове как раз был мешок, так что я затрудняюсь ответить.
    - Сержант, наденьте на голову свидетеля мешок.
    - Они ещё...
    - Да, ...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 27.01.2020