Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Почему мужчины предпочитают прерывать отношения просто исчезнув?


всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Почему мужчины предпочитают прерывать отношения просто исчезнув?

Сообщение: #1

Новое сообщение Devushka » 24.11.2007 14:41:00

Ведь очень часто поисходит так, что несмотря на то что вроде все хорошо, в один момент твой любимый человек просто пропадает, перестает звонить и не находит нужным обьяснить тебе причину такого поведения. Причем зачастую бывает так, что дело не в том что "он просто тобой воспользовался", такое может произойти и после 3 и после 6 лет отношений. Почему это является банальным случаем? Что это? Трусость? Жалость? Какая "лампочка" мужской логики за это отвечает?
Devushka
хороший человек
 
Сообщения: 7

Сообщение: #2

Новое сообщение ася » 27.11.2007 23:30:00

Привет.. правда так бывает и абсолютно без всяких на то причин..сейчас у меня похожая ситуация мы не общаемся с мол чел почти месяц хотя до этого все было хорошо ну или почти хорошо.. отношения длятся 6 лет но эти периоды когда мы не вместе всегда были... наверно если мужчина так себя ведет у него имеются для этого поведения причины которых я не могу понять до сих пор... сейчас меня это не уже удивляет.. вывод из всего что написала надо к этому привыкнуть или расставить все точки над i и уходить самой
ася
хороший человек
 
Сообщения: 39
На форуме: 5967 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Devushka » 28.11.2007 7:07:00

Так дело в том что уходить самой казалось бы нет причин, все хорошо, но в один момент рядом не оказывается человека с которым хорошо. Может дело в девушке? Может с некоторыми это позволительно?
Devushka
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5969 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Дима » 28.11.2007 9:42:00

Да все просто. Вы надоедаете своим парням и они уходят. И делают это самым простым способом по английски.
Есть приимущества данного способа. Пожив в рознь он оставляет шанс вернутся если без вас ему будет плохо.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Дима » 28.11.2007 9:47:00

Больше всего на свете мужчины не любят выяснение отношений и скандалов. По этой причине этот способ идеален. Т.к. это уже стериотип что бабенс в конце впадают в слезы и начинают наезжать ублажая свои комплексы.
Вот если бы все бабенс реагировали так.
- Дорогая ты мне осточертела.
- Милый я рада что ты признался мне в этом если передумаешь мои ноги перед тобой раздвинуты всегда. Пока.
То тогда бы пропала привычка уходить по английски
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Константин » 28.11.2007 12:03:00

posted by Devushka
Ведь очень часто поисходит так, что несмотря на то что вроде все хорошо, в один момент твой любимый человек просто пропадает, перестает звонить и не находит нужным обьяснить тебе причину такого поведения. Причем зачастую бывает так, что дело не в том что "он просто тобой воспользовался", такое может произойти и после 3 и после 6 лет отношений. Почему это является банальным случаем? Что это? Трусость? Жалость? Какая "лампочка" мужской логики за это отвечает?

Так проще и эффективней, хоть и не особо честно.Как Дима правильно сказал, всегда остаётся путь к возврату-ведь девушка остаётся в подвешенном состоянии недоумения, незнания и т.п.Вот и вся логика.
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6453 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #7

Новое сообщение turatam » 28.11.2007 18:50:00

На самом деле все просто.
Как растаются женщины? они предлагают ДОД, "давай останемся друзьями". Для мужчины это мучительно больно и долго, хотя в женском понимании так будет лучше для обоих. В мужском понимании это лучше не затягивать. Они растаются по английский, стараясь не наносить душевные травмы для женщины.
turatam
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5965 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Almaty

Сообщение: #8

Новое сообщение Svetik » 28.11.2007 19:11:00

posted by turatam
На самом деле все просто.
Как растаются женщины? они предлагают ДОД, "давай останемся друзьями". Для мужчины это мучительно больно и долго, хотя в женском понимании так будет лучше для обоих. В мужском понимании это лучше не затягивать. Они растаются по английский, стараясь не наносить душевные травмы для женщины.


По-моему, более гуманно дать знать, что отношения закончены, чем оскорблять человека уходом по-английски после длительных отношений. Это по-детстки, или точнее, "по-мужски" безответственно, ещё и подленько: "авось никого не найду- вернусь как ни в чём не бывало. "
Svetik

почетный форумчанин
 
Сообщения: 159
На форуме: 6315 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: ********

Сообщение: #9

Новое сообщение ася » 28.11.2007 21:39:00

Света ты абсолютно права...мужикам просто не хватает смелости сказать о том что отношения закончены а наша ошибка в том что мы позволяем им вернуться но я скажу рано или поздно это надоест и захочется нормальных человеческих отношений где тебя будут уважать ценить и бояться потерять...почему-то нас всегда тянет на плохих парней.. меня во всяком случае ..а те которые бегают за мной к ним я ничего не испытываю...вот это и странно
ася
хороший человек
 
Сообщения: 39
На форуме: 5967 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение ася » 28.11.2007 21:46:00

posted by Дима
Больше всего на свете мужчины не любят выяснение отношений и скандалов. По этой причине этот способ идеален. Т.к. это уже стериотип что бабенс в конце впадают в слезы и начинают наезжать ублажая свои комплексы.
Вот если бы все бабенс реагировали так.
- Дорогая ты мне осточертела.
- Милый я рада что ты признался мне в этом если передумаешь мои ноги перед тобой раздвинуты всегда. Пока.
То тогда бы пропала привычка уходить по английски

Дима ты думаешь что у девушек нет чуства собственного достоинства и о нас можно вытирать ноги..просто есть еще понятие любовь и некоторые мужчины пользуются этим он там где-то нагуляется а потом возвращается разве это честно..ненадо никого ждать если уходит надо искать другово лучше.. и тогда тот кто ушел еще не раз об этом пожалеет
ася
хороший человек
 
Сообщения: 39
На форуме: 5967 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Devushka » 29.11.2007 7:30:00

Да Ася права, самое главное не ждать, а сразу начинать новую жизнь. Причем не оглядываясь, и не прощая- два раза в одну реку не войдешь. А тот кто предал один раз, предаст еще.
Devushka
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5969 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Дима » 29.11.2007 9:54:00

posted by ася
posted by Дима
Больше всего на свете мужчины не любят выяснение отношений и скандалов. По этой причине этот способ идеален. Т.к. это уже стериотип что бабенс в конце впадают в слезы и начинают наезжать ублажая свои комплексы.
Вот если бы все бабенс реагировали так.
- Дорогая ты мне осточертела.
- Милый я рада что ты признался мне в этом если передумаешь мои ноги перед тобой раздвинуты всегда. Пока.
То тогда бы пропала привычка уходить по английски

Дима ты думаешь что у девушек нет чуства собственного достоинства и о нас можно вытирать ноги..

Пункт первый у девушек чувство собственного достоинства нет. У девушек есть чувство собственности.
Пункт второй вытирать ноги можно и о девушек и о мужчин мне лично пофиг кто оказался рядом когда ноги грязные.
Дело в другом.
просто есть еще понятие любовь и некоторые мужчины пользуются этим он там где-то нагуляется а потом возвращается разве это честно..
Это чесно. Куда более подло мучить жену неудовлетворенностью и скандалами.
Плохо готовит - заработай и жри в ресторанах
Плохо стирает - будь добр отнеси в химчистку
Ну а если ноги раздвегает обычным способом и лежит как бревно. То всегда можно заплатить и получить то чего не хватает.
ненадо никого ждать если уходит надо искать другово лучше..
Не факт, я тоже уходил не попрощавшись от своей будущей жены но вернулся и мы пока живем счасливо более 6 лет. Тогда я списал все на занитость в институте.
Это нормально когда возращается. Задумыватся стоит когда не возращается.
и тогда тот кто ушел еще не раз об этом пожалеет
Ха вот тут большая ошибка. Бабенс очень много а особенно в нашей стране. И не факт что ты подходишь ему идеально. В своей жизни я понял одно. Следующая всегда лучше предидущей.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение Ангел » 29.11.2007 11:13:00

posted by Дима
ненадо никого ждать если уходит надо искать другово лучше..
Не факт, я тоже уходил не попрощавшись от своей будущей жены но вернулся и мы пока живем счасливо более 6 лет..

Они всегда возвращаются...) А мы решаем пускать их или нет)
На самом деле то, что те или иные люди вместе по большому счету случайность и стечение обстоятельств.

Это нормально когда возращается. Задумыватся стоит когда не возращается..


А кто то меня упрекал, что вечно я оставляю мосты?)))

В своей жизни я понял одно. Следующая всегда лучше предыдущей.


Следующая лучше предыдущей потому что ты стал лучше и стоишь дороже и выбираешь уже получше себе партнера, требования возрастают. Это же и мужчин касается - следующий лучше предыдущего, если этого предыдущего не идеализировать.

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты