Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Почему мужчины предпочитают прерывать отношения просто исчезнув?


всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Дима » 29.11.2007 11:49:00

Ангел, ты отдельная тема
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #15

Новое сообщение Ангел » 29.11.2007 12:04:00

posted by Дима
Ангел, ты отдельная тема


Польщена))))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #16

Новое сообщение Константин » 29.11.2007 23:15:00

posted by Дима
Ангел, ты отдельная тема

О да-это точно!Присоединяюсь! :)
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6453 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #17

Новое сообщение Бутурлина » 02.12.2007 0:40:00

Не понимаю логики такой. Как это, если ничего не сообщить женщине о своих намерениях, всегда есть шанс вернуться?
В моей жизни было такое, что мол. чел. свинтил, не предупредив. А я не люблю навязываться и выяснять, почему. Значит были причины. Другое дело, что я должна была убедиться, что он не в больнице с пробитой головой или того хуже - не в морге. Убедилась (ответил на мою СМС, что с ним все в порядке). А дальше у меня появился другой поклонник. И тут появился (спустя пол-года)тот самый мол. чел., уверенны, что я его жду. Искренне был удивлен, что это не так. Предъявил мне даже какие то претензии. Вопрос: неужели нельзя было поставить меня то в известность о своих намерениях?
Бутурлина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5961 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение Константин » 02.12.2007 9:40:00

posted by Бутурлина
Не понимаю логики такой. Как это, если ничего не сообщить женщине о своих намерениях, всегда есть шанс вернуться?
В моей жизни было такое, что мол. чел. свинтил, не предупредив. А я не люблю навязываться и выяснять, почему. Значит были причины. Другое дело, что я должна была убедиться, что он не в больнице с пробитой головой или того хуже - не в морге. Убедилась (ответил на мою СМС, что с ним все в порядке). А дальше у меня появился другой поклонник. И тут появился (спустя пол-года)тот самый мол. чел., уверенны, что я его жду. Искренне был удивлен, что это не так. Предъявил мне даже какие то претензии. Вопрос: неужели нельзя было поставить меня то в известность о своих намерениях?

Ответ: за действия другого человека трудно ручаться, но скорее всего он был настолько уверен, что ты никуда не денешься, так сказать, в запасе, что вот и удивился, что ты решила пожить своей личной жизнью.Не всегда уход по-английски оправдан, и лично я сторонник всё-таки ухода "по понятиям".
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6453 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #19

Новое сообщение Константин » 02.12.2007 14:56:00

И потом, прерывание-самый ненадёжный способ предохранения :-)
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6453 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #20

Новое сообщение Svetik » 02.12.2007 16:59:00

Они всегда возвращаются...) А мы решаем пускать их или нет)

не факт, это не правило. бывает по-разному.

Это нормально когда возращается. Задумыватся стоит когда не возращается..


если уходит- то уже не есть хорошо, и если вернулся- не факт что навсегда. Я сторонница поговорки "разбитую чашку не склеить".



В своей жизни я понял одно. Следующая всегда лучше предыдущей.


Твой личный случай- не правило для всех. Часто оказывается, что первая всё же лучше.

Следующая лучше предыдущей потому что ты стал лучше и стоишь дороже и выбираешь уже получше себе партнера, требования возрастают. Это же и мужчин касается - следующий лучше предыдущего, если этого предыдущего не идеализировать.



Ангел, а разве только ты выбираешь? по-моему, у женщин ещё действует неумолимый закон природы- мы не становимся с годами моложе и красивее (с мужчинами по другому сценарию), и выбор мужчин для нас неумолимо сокращается. Это если посмотреть правде в глаза. Из того выбора что остаётся- выбираем более-менее приемлемого. Ещё позволю себе одну цитату " все мужики- сво..., поэтому нужно выбирать сво.. непьющую и с хорошей эрекцией." И ещё, в силу появившегося опыта, знания и возросших требований к партнёру, этот выбор ещё более сокращается.
Что это за сравнения- следующий лучше предыдущего? все люди абсолютно разные. Лучше предыдущего в одном- хуже в другом.
Svetik

почетный форумчанин
 
Сообщения: 159
На форуме: 6315 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: ********

Сообщение: #21

Новое сообщение Ангел » 03.12.2007 9:56:00

posted by Svetik
Ангел, а разве только ты выбираешь? по-моему, у женщин ещё действует неумолимый закон природы- мы не становимся с годами моложе и красивее (с мужчинами по другому сценарию), и выбор мужчин для нас неумолимо сокращается. Это если посмотреть правде в глаза. Из того выбора что остаётся- выбираем более-менее приемлемого. Ещё позволю себе одну цитату " все мужики- сво..., поэтому нужно выбирать сво.. непьющую и с хорошей эрекцией." И ещё, в силу появившегося опыта, знания и возросших требований к партнёру, этот выбор ещё более сокращается.
Что это за сравнения- следующий лучше предыдущего? все люди абсолютно разные. Лучше предыдущего в одном- хуже в другом.


Светик, все зависит только от вас и вашего восприятия.
Если вы считаете, что ваш выбор сокращается, то он и будет сокращаться, а убеждение, что с годами вы не будете молодеете и не становитесь красивее, работает на руку сво... И еще, если считать, что все мужчики сво, то вас такие и будут окружать всю жизнь) Тогда действительно нет разницы кого выбирать :)

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #22

Новое сообщение Ангел » 03.12.2007 10:05:00

posted by Константин
posted by Бутурлина
Не понимаю логики такой. Как это, если ничего не сообщить женщине о своих намерениях, всегда есть шанс вернуться?
В моей жизни было такое, что мол. чел. свинтил, не предупредив. А я не люблю навязываться и выяснять, почему. Значит были причины. Другое дело, что я должна была убедиться, что он не в больнице с пробитой головой или того хуже - не в морге. Убедилась (ответил на мою СМС, что с ним все в порядке). А дальше у меня появился другой поклонник. И тут появился (спустя пол-года)тот самый мол. чел., уверенны, что я его жду. Искренне был удивлен, что это не так. Предъявил мне даже какие то претензии. Вопрос: неужели нельзя было поставить меня то в известность о своих намерениях?

Ответ: за действия другого человека трудно ручаться, но скорее всего он был настолько уверен, что ты никуда не денешься, так сказать, в запасе, что вот и удивился, что ты решила пожить своей личной жизнью.Не всегда уход по-английски оправдан, и лично я сторонник всё-таки ухода "по понятиям".


Он не был уверен в том, что она никуда не денется. Он просто не был уверен ни в своих чувствах, ни в том вернется ли.. Он вернулся, место оказалось уже занято, все нормально.
Я думаю и уходят так для того, чтобы дать возможность строить свою жизнь.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #23

Новое сообщение Марина » 03.12.2007 15:34:00

Уж лучше горькая правда, чем вообще неизвестность. Нет ничего хуже, когда МЧ уходит молча, совсем ничего не сказав и ты не знаешь что делать. А потом через какое-то время выясняется, что мы уже расстались, да и то если первые спросим что случилось. Испытала подобное на себе, просто ужасно.
Это неуважение девушки, да и к тому же, по мне, такие мужчины - просто ТРУСЫ!!! Которые боятся сказать правды, и все. И ничего хорошего я о них после этого думать не могу. Просто это недостойные нас люди.
Уважающий себя и девушку МЧ всегда скажет как есть.
Марина
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 5960 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #24

Новое сообщение олег » 11.12.2007 10:30:00

posted by Марина
Уважающий себя и девушку МЧ всегда скажет как есть.


Уважающий себя МЧ сделает так, чтоб девушка его бросила. Потому что это лучше сохраняет ее девушки, самоценку, а мужчине почти ничего не стоит
олег
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5952 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #25

Новое сообщение Константин » 11.12.2007 20:31:00

posted by олег
posted by Марина
Уважающий себя и девушку МЧ всегда скажет как есть.


Уважающий себя МЧ сделает так, чтоб девушка его бросила. Потому что это лучше сохраняет ее девушки, самоценку, а мужчине почти ничего не стоит

Товарищ!Уважающий себя МЧ поступит честно-расставит все точки над i, а не будет доводить ситуацию до тупого конфликта.Ты испытаешь искреннее к себе уважение, когда девушка тебя просто пошлёт подальше?Мужчина должен оставаться мужчиной и брать инициативу в свои руки!
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6453 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты