Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Непонятные отношения. Как же разобраться в них и что делать?


всего : 35
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Непонятные отношения. Как же разобраться в них и что делать?

Сообщение: #1

Новое сообщение Алексей » 14.01.2008 10:55:00

Добрый день.
Начну с начала.
я познакомился с девушкой в конце сентября. познакомился на сайте. во время общения у меня выработалась симпатия к ней. сначала просто дружеская. похожие взгляды и т.п.
в процессе общения я добивался встречи и добился. мы встретились она мне понравилась еще больше. потом отношения просто прекратились. возобновились в ноябре. мы даже занимались сексом 1 раз. потом она призналась что встречается с женатым мужчиной у которого семья и ребенок. сказала что ей нравятся такие отношения ни к чему не принуждающие. я пытался переманить ее на себя. делал приятные подарки, сюрпризы. она ко мне тоже не равнодушна. но продолжает встречаться с ним. сейчас она встречается с ним и занимается с ним сексом. со мной только общается. не хочет меня отпускать. хочет чтоб он не знал обо мне и при этом я был нечто средним. ни другом ни парнем. ей 20 мне 27. вчера я сказал что так не могу. и просил меня не беспокоить. но не могу ее забыть. постоянно о ней думаю. что мне делать? правильно ли поступил? помогите пожалуйста. чувствую что жить без нее не могу. но она с ним не хочет расставаться. Хочет чтоб у нее было сразу двое.
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 10
Откуда: Сартов

Сообщение: #2

Новое сообщение Ангел » 14.01.2008 11:50:00

Раз поступил - значит правильно. Делай так, как тебе лучше.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #3

Новое сообщение Сергей » 14.01.2008 13:36:00

Сам знаю несколько девушек, которые так живут или жили... так что очень часто такое встречается.
Советов тебе давать не буду, самому надо определяться что для тебя лучше. На твоем месте я бы наверное согласился и на те отношения, которые предлагает девушка, тем более все течет все меняется и что будет завтра никто не знает, так зачем отказыватся от хорошего сегодня?
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 5919 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Ангел » 14.01.2008 15:25:00

posted by Сергей
Сам знаю несколько девушек, которые так живут или жили... так что очень часто такое встречается.
Советов тебе давать не буду, самому надо определяться что для тебя лучше. На твоем месте я бы наверное согласился и на те отношения, которые предлагает девушка, тем более все течет все меняется и что будет завтра никто не знает, так зачем отказыватся от хорошего сегодня?


А чего хорошего то? Быть ей другом? Этого вряд ли ему будет достаточно..
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #5

Новое сообщение Алексей » 14.01.2008 15:35:00

Большое спасибо за участие.
я решил довольствоваться тем малым что мне дают. буду выжидать.
одиночество не выносимо.. если еще и понимать что ее не увижу.
можете осуждать. не спорю.. решил взять измором ;)
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5918 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Сартов

Сообщение: #6

Новое сообщение Сергей » 14.01.2008 16:24:00

posted by Алексей
Большое спасибо за участие.
я решил довольствоваться тем малым что мне дают. буду выжидать.
одиночество не выносимо.. если еще и понимать что ее не увижу.
можете осуждать. не спорю.. решил взять измором ;)


Ээээ так что решил-то, а то я так и не понял :)
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 5919 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Алексей » 14.01.2008 17:46:00

Решил быть другом. или чуть больше ;)
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5918 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Сартов

Сообщение: #8

Новое сообщение Ангел » 14.01.2008 17:53:00

posted by Алексей
Большое спасибо за участие.
я решил довольствоваться тем малым что мне дают. буду выжидать.
одиночество не выносимо.. если еще и понимать что ее не увижу.
можете осуждать. не спорю.. решил взять измором ;)


Измором ее не возьмешь. Тут хитростью надо. А так, если будешь продолжать себя вести как прежде, так и будешь на вторых ролях всю жизнь
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #9

Новое сообщение Сергей » 14.01.2008 18:34:00

> Алексей

Ну и молодцом заодно, подумать полезно почему такая ситуация напрягает... в себе можно накопать много чего и разобраться )

> Ангел

На нормальных он ролях, на первых, т.е. на своих :)

А вообще таких ситуаций что-то много припоминаю в жизни своих знакомых, и если одному точно дал бы совет послать девушку куда подальше, то другому наоборот. Да и нужныли эти советы, когда там любовь морковь и чуффства )
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 5919 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Ангел » 15.01.2008 9:43:00

posted by Сергей
> Ангел

На нормальных он ролях, на первых, т.е. на своих :)

А вообще таких ситуаций что-то много припоминаю в жизни своих знакомых, и если одному точно дал бы совет послать девушку куда подальше, то другому наоборот. Да и нужныли эти советы, когда там любовь морковь и чуффства )


Советы всегда нужны. А когда любофь-моркофь тем более. Чтоб потом не было мучительно больно..

А если б он был на своей роли, его бы все устраивало, не так ли, Сергей?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #11

Новое сообщение Алексей » 15.01.2008 9:47:00

posted by Ангел
posted by Алексей
Большое спасибо за участие.
я решил довольствоваться тем малым что мне дают. буду выжидать.
одиночество не выносимо.. если еще и понимать что ее не увижу.
можете осуждать. не спорю.. решил взять измором ;)


Измором ее не возьмешь. Тут хитростью надо. А так, если будешь продолжать себя вести как прежде, так и будешь на вторых ролях всю жизнь


И какие буду предложение по поводу нее?
Интересно узнать мнение других ;) одна голова хорошо ;) а две или три уже как змей горыныЧ ;)

и все же. что можно сделать такого чтоб про него забыла. тем более что если ей плохо то она ко мне идет а не к нему ;) с ним только по вечерам встречается да и общается с ним меньше.. я ее на аську подсадил и всегда в курсе последних событий ;) тобишь приемущество вроде как у меня ;) или это кажется?
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5918 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Сартов

Сообщение: #12

Новое сообщение Сергей » 15.01.2008 11:19:00

posted by Алексей

и все же. что можно сделать такого чтоб про него забыла. тем более что если ей плохо то она ко мне идет а не к нему ;) с ним только по вечерам встречается да и общается с ним меньше.. я ее на аську подсадил и всегда в курсе последних событий ;) тобишь приемущество вроде как у меня ;) или это кажется?


Может я ошибаюсь, но начинает мну казаться что ты ей как за друга, с которым время хорошо провести, поболтать а как мужчину для встреч она его выбирает. Получается что ты как подруга мужского пола, подруги тоже всегда в курсе всех дел. Если это так то надо линию поведения менять...
Ты лучше опиши чуть подробнее как она к тебе относится, ну и как к нему, что сам чувствуешь. А то и правду классика ты друг он самЭц для встреч, тогда ясно что делать да и Ангел присоветует ий все же лучше знать почему с одними дружат, с другими спят.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 5919 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Алексей » 15.01.2008 12:43:00

Ну ее поведение по отношении ко мне:
1. Она ко мне не равнодушна. факт.
2. Мы с ней делаем все, в плане физиологии, кроме самого акта. я ее могу ласкать она может ласкать меня. до секса не доходит потому что она не хочет изменять ему.
3. Знаю я ровно столько сколько она позволяет мне узнать. Я бы отнес себя к категории не друг и не подруга а брат.
Ее мнение что за таких как я выходят за муж. Условно есть договоренность что в сентябре.
4. Между нами какой то магнетизм. если я рядом то она и я возбуждаемся. можем вместе проволяться в постели и ничего не делать. при этом ни кому не надоедает. ей нравится когда я ее глажу и ласкаю.

к нему она относится не знаю как назвать.. она им дорожит. наверное так лучше описать. любви как таковой у них нет. по моему мнению. в принципе о нем я знаю очень мало.
если есть еще вопросы? ;) напишу.
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5918 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Сартов

всего : 35
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты