Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] ... 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | Следующая » ... [151-180]

Сообщение: #1442

Новое сообщение Crysis 223 » 14.01.2012 3:18:48

Ей вообще пофиг. Все говорят шансов нет она не реагирует вообще. Как будто теперь враги. Шансы есть всегда но унижаться не стоит хотя каждый раз сдерживаюсь чтобы не написать. Поздравил по смс с праздником 0 реакции. Больно очень
Crysis 223
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4527 дн.
Последний ответ: 14.01.2012

Сообщение: #1443

Новое сообщение Serezhaumer » 14.01.2012 12:41:19

я очень круто сделал и если бы не дал слабину может и был бы эфект...вообшем типо прощальный ужин с понто хочу закончить отношения достойно своих чувств к ней...вот то что после ужина она меня поцеловала и я расклеился и всю ночь процеловался и расказывал ей что она все что уменя есть и прочии чувства это было ошибкой.вот еслиб ушол тогда молча она не смогла б отпустить а так теперь все как-то криво...
Сережа
Serezhaumer

хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 4532 дн.
Последний ответ: 16.02.2012
Откуда: Одесса

Сообщение: #1444

Новое сообщение Serezhaumer » 14.01.2012 12:42:59

а я ведь люблю.и нужна как ничто другое.это пихдец
Сережа
Serezhaumer

хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 4532 дн.
Последний ответ: 16.02.2012
Откуда: Одесса

Сообщение: #1445

Новое сообщение Shamok » 15.01.2012 21:01:25

Моя история как и у многих посетителей этого форума. Много лет назад повстречал девушку, она тогда встречалась с моим знакомым и с первого взгляда влюбился в нее. Она была не похожа на всех остальных красивая , весёлая и со всеми находила общий язык. Познакомились мы у меня дома на мой день рождения. Когда она рассталась со своим парнем я решил что у меня появился шанс. Попытался её завоевать и в один момент появилась какаето близость, мы стали больше общаться и в одну из ночей когда были у друзей в гостях целовались всю ночь, до секса дело не дошло но это был первый шаг к чему то большему( как я думал). Но она мне сказала что у нас не чего не получится так как не хочет не с кем серьёзных отношений. Так мы перестали общаться в первый раз. Мы не виделись примерно пол года, потом я её встретил с другим парнем , помню как тогда сильно переживал. После этого персекались несколько раз в общих компаниях. Потом как то получилось что что всё же начали встречаться это были очень счастливые дни. Но закончилось как и в первый раз словами я боюсь серьезных отношений. Спустя почти 2 года я не оставлял попыток её завоевать. На её 18 летие я прислал 101 розу а через 3 месяца были вместе на свадьбе общих друзей. После этого начался новый этап наших отношений. Мы встречались почти 6 лет всё это время нам многие говорили что мы лучшая пара. Глядя как все вокруг сорятся и ругаются у нас первые 3 года небыло не одной соры. Потом конечно многое случалось но без этого не возможно. Мы всегда поддерживали друг друга в сложные моменты своей жизни. Помню когда она начинала работать очень расстраивалась что у неё не чего не получится а я её успокаивал и говорил что она молодец и что она со всем справится . Так оно и получилось она устроилась в хорошую компанию и получила хорошую должность. А у меня был сложный момент в карьере и я отстал от неё . Мы жили, строили планы спланировали уже отпуск на этот год. В этом году собирались поменять машину а в следующем году купить квартиру. Я думал что вместе мы справимся с любыми проблемами. Я и жил и пытался достичь большего только ради неё. И вот после нового года за 11 дней до моего дня рождения у нас случился разговор на котором я слышу слова. Я к тебе больше не чего не чувствую наши отношения зашли в тупик я не вижу будущего я больше тебя зарабатываю и меня это будет гнобить всю жизнь. Хотя на общий наш бюджет можно было бы жить совсем не плохо. Я пытался уговорить её что мы со всем справимся вместе но понять меня она не смогла или не захотела. Когда говорят не могу не есть не спать я думал это тока слова или удел слабых, о как я ошибался.Как же хреново сейчас на душе , я снова за последние 6 лет закурил стал больше выпивать ( иначе вообще не могу уснуть) И как же я скучаю. Друзья говорят не звони ей больше а если даже сама позвонит не возобновляй отношений пускай сама живёт как хочет. Идет вторая неделя разлуки вродебы срок совсем не большой но это очень тяжелое время для меня. Я ей не звоню и не пишу в аське поставил ёе в инвиз . Единственная моя попытка пробудить в ней чувства была в виде письма в котором я написал всё что в душе и на сердце и что она для меня значит.Хотел передать через подругу но решился позвонить и передать лично. Больше мы не общались и звонить не буду если захочет увидеть позвонит сама и не смотря на все советы друзей я хочу быть только с ней. Вся жизнь была постоенна рядом с ней и вот в один момент всё рухнуло, вроде в переди было всё а теперь я 29 летний парень который живет с мамой. Курить конечно брошу и пить не буду вот только оклемаюсь не много, займусь спортом и буду убиваться на работе. Вот только как жить дальше без моей родной и любимой пока не знаю.
Shamok
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4524 дн.
Последний ответ: 16.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #1446

Новое сообщение TUTTY » 16.01.2012 10:57:50

Shamok! По уму твоя подруга взрослее тебя, лучше и чётче понимает чего хочет в жизни.
6 лет встречались...Подруги замуж выходят, детьми обзаводятся, а она всё на положении не пойми кого... Даже западные психологи советуют после двух лет отношений девушке оценить шансы на брак и счастливую жизнь со своим партнёром, и если этого нет, то расставаться...Почему именно два года? Влюблённость проходит, голова начинает работать, все недостатки партнёра становятся видны без микроскопа. Вот и у вас ссоры начались после трёх лет "встречаний"...
Парень! Пару лет "повстречались", и ты понял, что это ТВОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ, надо было хватать её в охапку, кольцо, букет и в ЗАГС, ребёнка сделать, а самому деньги заколачивать, чтобы семью обеспечить! Отпуск они спланировали...Да как вы все не понимаете, отношения должны развиваться! Девушка не чувствует уважения на положении сожительницы. А нет уважения и доверия, дальше ничего нет...влюблённости-то после шести лет встреч уже тоже нет....
"....Хотя на общий наш бюджет можно было бы жить совсем не плохо...." - то есть жить на деньги подруги?? А ДЕТЕЙ ты будешь няньчить?
Парень! Твоя девушка стала взрослой женщиной, а ты этого даже не заметил....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4824 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #1447

Новое сообщение Shamok » 16.01.2012 17:09:01

Совместное жилье обсуждалось и раньше но с родителями жить не кто не хотел , да и детей не хотели оба в это наши мысли совпадали. Жить на её деньги не кто собирался я и сам не плохо зарабатываю, Прост в один момент потерял работу и пришлось начинать все заново и на достигнутом останавливаться не собираюсь. Ведь можно же было все обсудить и постараться справиться с проблемами вместе а не разрушать все в один миг. Многие проблемы не замечаешь пока не становиться ckbirjv поздно.
Писал сюда не для того чтобы указали на проблемы я их так теперь вижу слишком много а для того чтобы получить совет как её вернуть и постараться всё исправить.
Shamok
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4524 дн.
Последний ответ: 16.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #1448

Новое сообщение TUTTY » 16.01.2012 17:38:40

Тут весь форум про то, как исправить и как вернуть... У всех одно и то же: исправить, вернуть....Кто-нить вернул? Отыщешь, почитай, как он это сделал.
Я ведь не токо для тебя писала... По 5, по 6, по 8 лет встречаетесь, а когда она уходит, сразу начинается: хочу вернуть, хочу исправить.. Сгорели дрова, поздно!
Я тебе на будущее писала, про другую девушку. А эта к тебе больше ничего не чувствует....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4824 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #1449

Новое сообщение Sargeras » 19.01.2012 16:42:43

Всем привет. Ищу помощи, консультации и совета. Хочу заново построить отношения с девушкой, с которой произошел разрыв. Если кто-то имеет опыт "начать все заново", то очень прошу - добавьтесь в аську 600960976 и помогите советом. Свою ситуацию там же и опишу. (к сожалению, есть причины, по которым не могу писать здесь). С большим, уважением и искренней просьбой, вечная благодарность гарантируется.
Sargeras
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4520 дн.
Последний ответ: 19.01.2012
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #1450

Новое сообщение Дава(Давид) » 25.01.2012 22:53:44

привет всем
кароч я познакомился с девочкой в нете оч мне понравилась краиивая оч добрая когда погулял с ней сразу понел что я её люблю. предложил встречатся. всё было ок. но потом она перестала обращять на меня внимпние начела пить курить перестала гулять со мной а один раз даже поругалась со мной говарит мол я дура тупа и не красивая как ты встречаешся со мной ну я сказал ей что ето всё не првда.после этого мы не общялись дня три потом она сказала что мы не можем быть вместе.я много рас пытался вернуть её говарил что она красивоя и песал ей стихи но всё каню под хвост теперь незнаю как её вернуть
пацаны падскажите плз как её вернуть она рравится мне оч сильно!!!!!!!
и пожалуйсто не пишите чтобы я её забыл и нашол другую!
заранее спасибо
будет лучше если напишите "вконтакте"
я подписан Давид Гуетто ава лицо крупным планом главного героя из аниме "волчий дождь"
прошу памогите умру без неё!!!
спасибо
P.S. она старше меня ровно на один год.
Дава(Давид)
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4514 дн.
Последний ответ: 25.01.2012
Откуда: Минск

Сообщение: #1451

Новое сообщение Дава(Давид) » 25.01.2012 23:11:06

она есть у меня в друзьях вкантакте падписана Юлька Красинская
Дава(Давид)
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4514 дн.
Последний ответ: 25.01.2012
Откуда: Минск

Сообщение: #1452

Новое сообщение юля » 26.01.2012 0:24:37

posted by Дава(Давид)
она есть у меня в друзьях вкантакте падписана Юлька Красинская



ну все. если есть вконтакте - ты обязан на ней жениться!
юля
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4514 дн.
Последний ответ: 27.01.2012

Сообщение: #1453

Новое сообщение Сергей// » 28.01.2012 17:51:36

Здравствуйте!пишу, так как уже не знаю что делать!после расставания прошло уже 6 месяцев!!!я не знаю можно ли наладить всё или уже всё кончено!!расстались, т.к. я был ревнивый!!сейчас узнал что за эти пол года она начала гулять по страшному!!!встречается с 28 летним, хотя ей 20!!говорит что любит его и счастлива с ним!!она с ним как бы рассталась и я сразу двинул в бой!!но видимо было всё зря!!!она сказал что я ей больше не симпатичен ни в моральном ни в физическом плане!!!!теперь мы как кошка с собакой!!!я уже не знаю что делать!!!я её очень сильно люблю!!!и после 6 месяцев чувства так и не остыли!!!она говорит что не любит меня и больше никогда не полюбит!!!!
пожалуйста дайте совет что мне делать???забить или продолжать добиваться???
Сергей//
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4654 дн.
Последний ответ: 28.01.2012

всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] ... 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | Следующая » ... [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты