Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #26

Новое сообщение Макс » 05.02.2008 13:19:00

Посмотрим что получиться!!! Я верю что все будет! Вот к примеру она сегодня позвонила с самого утра. Разбудила и предложила чтоб я к ней приехал, или мы гдето встетились! Она седне фот покупает и хочет чтоб я заценил. Кстати она тк обрадывалась что меня разбудила)))
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5918 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #27

Новое сообщение Вася » 05.02.2008 17:32:00

Макс, ты дурак. Написанное ниже прочитай без обид. Тебе несколько умных и опытных человека написали как нужно поступить (например Лееееешка), а ты как пуделек мчишься к ней по первому свистку хозяйки. Сломала она тебя. Ты уже не мужик а тряпка, и хозяйка что хочет с тобой-то и делает. А она играется и как верно написали выше-поднимает свою самооценку за счет тебя. А ну ка как интересно: свистнула-прибежал и готов лизать ноги! Это очень радует женщин!!!
Давай распускай сопли, радостно махай хвостиком-сгодишься под половичок для нее, скоро вытрет ноги и пинком отправит. Она тебя уже как мужчину не рассматривает, о чем тебе неоднократно и сказала..Нравится тебе быть подружкой, а не МУЖЧИНОЙ-давай продолжай в том же духе, раз мозгов не нажил в 25 лет. Потом ой как тяжело будет самолюбие возвращать обратно. Женщины любят сильных, а не подстилок, прибегающих по первому свистку. Что и подтвердила девушка Лееееееееееееееееши (читай выше). Вернуть ты ее сможешь ТОЛЬКО забив на нее и занявшись с собой (выше писали очень подробно и правильно). Она сама начнет за тобой бегать, а ты уже будешь думать а нужна ли тебе такая. А то, что ты делаешь щяс...тебе потом будет тошно перед самим собой.А главное-результат будет отрицательный. Давай, вспоминай, что ты мужик, а не пудель, возьми себя в руки. Удачи!
Вася
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5897 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #28

Новое сообщение Макс » 06.02.2008 1:18:00

Уже меняюсь! Забить не получается то давай встретимся то нужна помощь!!! Хоть и все уже окончательно напрягло, а все же она нужна как не крути! Чето первая девушка в моей жизни которую я не догоняю! У нее некого нету это проверенно! И че расстались не знаю! Хотела друга вот и получила!!!
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5918 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #29

Новое сообщение Макс » 07.02.2008 13:56:00

Да но вот в чем проблема уже она мня просит и приглашает на чай и просит чтоб я помог! Водились 3 дня подряд средне может четвертый будет) Если чесно мне надоедает с тем учетом что любишь, а обнять поцеловать не можеш! И взгляд у нее какойто странный как в первые месяцы знакомства и общаемся также! Даже спорим не на шутку! Я просто не могу понять как мне поступить одни советуют ищезни на месяца два другие дай ей друга третие дай друга а потом исчезни! Отец предложил стать принцем! А как в действительности поступить я уже запутался!!!
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5918 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #30

Новое сообщение blink134 » 19.03.2008 11:41:00

Макс похожая ситуация... сакжу честно тож влюбился и повел себя соответственно... Просто открою тебе секрет - в человеке есть черты которые интригуют, а есть которые отталкивают. Так вот, повышенное внимание, постоянная забота и отсутствие недосказанностей отталкивают... попробуй общаясь сней постоянно то приближаться, то какбы остывать и уходить... поменьше говори, особенно о себе... создай вид что ты добиваешья ее внимания и в то же время дай ей тебя позавоевывать... тянет никак не к мягким и пушистым, Людей тянет к самодостаточным!!! И не вздумай считать ее своей, это отталкивает - сам обжегся... Процесс соблазнения подразумевает собой игру в которой ничего напрямую не говорится))) желаю успеха!!!
blink134
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5854 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: ___

Сообщение: #31

Новое сообщение Pontik » 27.07.2008 16:53:00

Люди у меня сложилась такая ситуация и мне нужна помошь!!!
Мы встречались почти 10 месяцов ( перед етим я у меня небыло таких долгих отношений только 4 дня чтобы пое*аца и все) я почувствовал что ето тот человек который мне нуже! Все начолось после того как у нас случился первый раз. С каждой неделей она стала психовать делать меня виноватым, а я веселый человек и даже когда на меня орут я серьезным немогу быть... Кароче к делу за месяц мы первый раз посорились очень аж на неделю вообше почти не виделись... потом померились и она начала расказывать что за ето время к ней подкатывал тип, класный такой типа с серьезными намериньями, что то типа жениться мог предложить( ей 18 лет, а мне почти уже 20 лет ), я в серьез канешно не воспринял ету информацию и просто ушел от темы. И вот посорились мы 2 недели назад она даже трубку не брала какоето время пока я ей не подарил цветы... ну начали общяться и в субботу поехали вдвоем одахнуть, отдахнули вернулись, а она мне типа не на что не надейся мы просто знакомые и предложила дружбу. И вот в ету субботу я ей позванил а она сказала приедишь сам я буду с падругами уже там. Я приежаю а ее там нет она слиняла типа домой. Беру такси возрашяюсь обратно и что бы вы думали ее дома нет! Я пытаюсь к ней дозвониться и когда дозвонился оказалась что она с тепочком гдето гаситься...(( И вот сегодня она мне говорит что с ним уже 3 недели мутит, и меня разлюбила и видеть нехочет. Я с психов пошел все забрал что подарил ( с ее отцом чуть не подрался ) И вот теперь незнаю как ее вернуть помогите люди я втокой печали даже после того как узнал что она мутит с другим и она меня не любит... что же делать пытаюсь предложить ей дружбу но она пока морозиться наверно сильно обиделась!!!
Pontik
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5724 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Donbass Ua

Сообщение: #32

Новое сообщение Леша » 27.07.2008 19:21:00

posted by Pontik
Люди у меня сложилась такая ситуация и мне нужна помошь!!!
Мы встречались почти 10 месяцов ( перед етим я у меня небыло таких долгих отношений только 4 дня чтобы пое*аца и все) я почувствовал что ето тот человек который мне нуже! Все начолось после того как у нас случился первый раз. С каждой неделей она стала психовать делать меня виноватым, а я веселый человек и даже когда на меня орут я серьезным немогу быть... Кароче к делу за месяц мы первый раз посорились очень аж на неделю вообше почти не виделись... потом померились и она начала расказывать что за ето время к ней подкатывал тип, класный такой типа с серьезными намериньями, что то типа жениться мог предложить( ей 18 лет, а мне почти уже 20 лет ), я в серьез канешно не воспринял ету информацию и просто ушел от темы. И вот посорились мы 2 недели назад она даже трубку не брала какоето время пока я ей не подарил цветы...

Нафига ты ей цветы дарил в такой ситуации?

posted by Pontik
ну начали общяться и в субботу поехали вдвоем одахнуть, отдахнули вернулись, а она мне типа не на что не надейся мы просто знакомые и предложила дружбу.

"Идем сегодня вечером, как друзья, поснимаем симпатичных девченок".

posted by Pontik
И вот в ету субботу я ей позванил а она сказала приедишь сам я буду с падругами уже там. Я приежаю а ее там нет она слиняла типа домой. Беру такси возрашяюсь обратно и что бы вы думали ее дома нет!

Нафига, ты еще домой к ней ехал?

Ты приехал в назначенное место, девушки нет - едешь домой и занимаешься своими делами. На девушку забиваешь, пока она первая не позвонит.

posted by Pontik
Я пытаюсь к ней дозвониться и когда дозвонился оказалась что она с тепочком гдето гаситься...((

Нафига ты ей первый звонил?

posted by Pontik
И вот сегодня она мне говорит что с ним уже 3 недели мутит, и меня разлюбила и видеть нехочет. Я с психов пошел все забрал что подарил ( с ее отцом чуть не подрался )

Как можно забирать подаренное? Ты знаешь значение слова "подарок"? Или ты с дуба головой об бетон упал?

posted by Pontik
И вот теперь незнаю как ее вернуть помогите люди я втокой печали даже после того как узнал что она мутит с другим и она меня не любит... что же делать пытаюсь предложить ей дружбу но она пока морозиться наверно сильно обиделась!!!

Какая, нафиг, дружба?

Какая, нафиг, "наверно сильно обиделась"?



Pontik, ты сам себя когда любить и уважать будешь?

З.Ы. Можешь внимательно почитать посты Лееешки и Васи на предыдущих страничках этого топика. И можешь внимательно почитать топик "Хочу вернуть девушку" - psylive.ru/forum/read.asp?id=4381 .

Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #33

Новое сообщение Pontik » 31.07.2008 19:35:00

Люди не звоню ей уже 3 дня но видел ее когда у нас была годовшина марозились друг от друга жоско )) что делать дальше ....
Pontik
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5724 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Donbass Ua

Сообщение: #34

Новое сообщение Леша » 31.07.2008 20:43:00

Pontik, подними глаза в верхнюю часть монитора и внимательно почитай мои посты и ссылки, что я написал.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #35

Новое сообщение mihail » 04.08.2008 14:47:00

Макс(из первого поста), НЕ ПОВЕРИШЬ- ПОЧТИ ВЫЛИТЫЙ Я! только мне сейчас 27! так-же познакомился, так-же встречался, те-же сроки, все почти как тут и вот все привело к расставанию(чувства угасли у нее, как она говорит, хотя по сообщениям мелькают фразы, типа вряти-ли найду лучего чем ты)... Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ее назад, т.к. лучше, добрее и понимающее девушки у меня не было(которые до нее были-все не то). Правда некоторую роль здесь сыграли ее родители(они не хотели, чтобы она со мной встречалась) и тем-неменее 2, 5 года мы были вместе, только вот в последнюю неделю все как-то странно происходило и в итоге пришло к разговору об расставании... Как мне быть- тоже не знаю... ОЧЕНЬ хочу быть только с ней.
mihail
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 5716 дн.
Последний ответ: 23.08.2011

Сообщение: #36

Новое сообщение master » 04.09.2008 0:18:00

Макс! послушай то что тебе люди говорят, забей на все это, я сам почти оказался в такой ситуации недавно, ты не 1-н кого бросила любимая девушка которую ты как бы любил, все это фигня! ты просто будь собой из-за нее не стоит убиваться ведь не 1-а она на свете найдуться и полутше, мне 20 лет, меня тоже не давно кинули, тоже предложили остаться друзьями, она так хочет ну ладно! просто я уверен она сама потом прибижит и скажет Я СОВЕРШИЛА ОШИБКУ, ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!! а ты сделай вид что тебе на нее пофиг, типо у тебя уже есть новая подруга, пусть себя почувствует на твоем месте! понимаешь в чем фишка? а фишка в том что она сама прибижит, а дальше тебе решать быть с ней или нет! удачи!
master
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5685 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Алмата

Сообщение: #37

Новое сообщение Алексей632 » 04.09.2008 7:54:00

Привет.посмотрите пожалуйста мою историю и помогите разобраться.
Алексей632
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5685 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 1877
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты