Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #866

Новое сообщение я и я » 19.09.2010 14:24:16

ВЫ не представляете как МНЕ хренова((прожил с девушкой 2 года потом сам ее бросил из-за многочисленных скандалов...они происходили оч часто...раньше мне козалось что виновата всегда она, я на нее кричал посылал, но она успакаивала говорила что любит меня, после каждой сорры я ее посылал, и только блогадаря ей все держалось 2 года, она терпела, думала я поумнею, ждала что будет все хорошо(((легла в больницу-из-за меня на нервной почве((

Но вот пришел момент когда я её послал она тупо согласилась собрала вещи и уехала, сначала я не чего не чувствовал, поешл по деффкам одна, вторая, пятая и тд... прошло 3 месяца, а я не могу без нее я ее оч сильно любил но не понимал этого, как маленький дурак.....а сейчас она тупо мне не верит и боится ворачиваться в тот ад который был(( но я то понимаю что все будет подругому, она больше не когда не заплачит, все будет хорошо((

Но только одна проблема не могу ее вернуть что делать((?
я и я
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5007 дн.
Последний ответ: 19.09.2010

Сообщение: #867

Новое сообщение Тимофей » 19.09.2010 21:30:50

я и я (чуть ли не кия, с какого хуя? )))))))) Да, мы не представляем, как тебе хреново. Мы тут так сидим и ржем со всех ВАС!!!!!!!.

И хватит писать во всех темах!!!!!
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 5035 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #868

Новое сообщение Павел » 20.09.2010 13:45:54

Привет меня бросила девушка это было в Сочи я познакомился сней в гостинице эта оказалась знакомая моего друга я влюбился в нее с первого взгляда но боялся подойти и тут дискотека она приглашает меня на танец мы танцуем разговариваем я спрашиваю про нее она про меня все танец окончился уже поздно мы пошли по номерам на следующий день на дискотеке я сам подошел мы танцевали потом я предложил ей проводить ее до номера мы прогулялись немного потом я проводил ее и пошел в номер мне казалось что все хорошо на следующий день мы также тынцевали я проводил ее до номера и спросил у нее ее mail она дала мы переписывались всю ночь на следующий день я подошел к ней отвел ее от подруг и сказал Юль давай встречаться она ничего не ответила просто сделала шаг ко мне обняла и поцеловала мы встречались гуляли я уделял ей все свое время и как то раз на дискотеке после танца ко мне подошел мой друг и я попросил ее отойти она обиделась и ушла я пришел в номер пишу ей почему ты ушла она пишет мне мне надо подумать не пиши на следующий день была ярмарка она гуляла с подругами она собралась заходить в кино я окрикнул ее она подошла ко мне спросила что? Я говорю нам надо поговорить ""Оль мы встречаемся а у нас были соревнования по баскетболу она мне говорит ты на баскетбол переоделся я говорю не отходи от темы она говорит все нормально она взяла меня за руку я все понял и поцеловал ее так как никого не целовал" мы встречались все было хорошо и в последний день я отсыпался и тут мне смс ка с левого номера прости я так не могу нам надо растаться.оля я когда увидел не знаю у меня такого не было я заплакал не знаю я до отъезда не выходил из номера и смотрел наее фотографию и думал. Когда я приехал я первым делом написал ей слово за слово дошло до того что я спросил ее почему она мне сказала ты мне скорее друг чем парень один раз мы встретились я дал ей диск с фотками с отпуска мы переписывались общались она мне пишет я по тебе скучаю иногда я тоже давай еще раз попробуем она была на два года старше меня она пишет был бы ты старше на год мы смотрим по разному на вещи смотрим я до сих пор о ней думаю люблю не могу без нее помогите мне
Павел
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5006 дн.
Последний ответ: 20.09.2010
Откуда: Хабаровск

Сообщение: #869

Новое сообщение Тиффти » 01.10.2010 17:53:38

Не знаю что делать, встречался с девушкой, было все отлично, ссоры были но очень быстро мерились, душа в душу с ней, последний раз поссорились очень сильно, я по своей глупости ляпнул что она искала себе другого. Через какое-то время нашла, позвонила мне и сказала это сама (что говорит о том что все это она сделала от обиды ко мне). Через 2 недели он сделал ее предложение, но она мне об этом не говорила, на свадьбе не смогла ему сказать да. Она ко мне очень сильно привязана, от обиды ко мне она замкнулась теперь в себе. Я достучатся до нее не могу потому что звоню первый, радетели тоже, на звонки мои всегда отвечает. Никого к себе близко не подпускает, и первые шаги в мою сторону она сделать не может, обижена. Мне кажется если бы она позвонила мне первой, она бы разомкнулась, или нужно чтобы кто-нибудь со стороны сказал ей, чтобы она мне позвонила, вообще я не знаю, как сделать так чтобы она сделал первый шаг мою сторону ((. Говорят если твое то вернется, она мое, иначе она сказала бы ему да. Счас закрылась для всех.
Тиффти
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4995 дн.
Последний ответ: 01.10.2010
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #870

Новое сообщение Тимофей » 01.10.2010 18:28:41

Съезди к ней домой и поговори. Телефон это телефон. А тут в глаза скажеш.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 5035 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #871

Новое сообщение Unnamed » 04.10.2010 13:29:14

Часть страниц этого форму я конечно прочитал, но все не осилил, поэтому может посоветует кто из спецов ? Вообщем ситуация такова... Встречались с девушкой, почти год, любили очень друг друга о чём неоднократно друг другу говорили, летом жили вместе, в деревне, мечтали о планах на будущее, везде ездили вместе, вообщем всё было супер, со всеми вытекающими... Но тут, где-то в сентября, её чувства как бы стали гаснуть... Она стала какой то скрытной, менее весёлой, хотя порой в её глазах горела всё так же искорка, и днями было всё хорошо... Но потом опять как то не так... Шли дни, и вот она сказала, что ей надо отдохнуть, что надо сделать перерыв, что всё зашло в тупик... Таким образом по её инициативе мы расстались... Без бранных слов, обид, просто расстались... Со словами что отношения зашли в тупик и она не хочет больше... Но что то не так было, когда она это сказала... Подумал я так о своих ошибках, и понял, что слишком часто стелился, и многое ей позволял... Да и в жизни я интеллигентный человек, учусь в главном вузе столицы, а видимся мы с ней в среду и с пятницы по понедельник... Вот беда только, что интеллигенция перекрывается моей сангвинистической натурой... Башню срывает у меня от веселия порой... Она конечно тоже человек весёлый, но с явным флегматическим акцентом... Да и жилось нам вместе неплохо, ссорились, мирились, прощали друг другу часть выпадов... Но пришло всё к тому, что мы всё же расстались, прошло уже 10 дней, и не связываемся никак, не жж, ни мобильной связью, ни в живую... Тут дело как обычно то, расстаются люди, обычно девушка что то типа: "Ты козёл, забирай свои вещи и вали"... Так она мне мои вещи не отдаёт... Тупо игнорит мои слова и всё... Может кто помочь сможет ? Как тут поступить ? Я вроде далеко не тупой человек, и вижу 2 варианта, либо прийти, поговорить на чистоту, сделать что-нибуть крышесносное, и приятное, или же выждать время, стать более успешным что ли, может сама первой свяжется ? Хотелось бы услышать ответ знающих и смыслящих, в этом нелёгком деле, людей... Я конечно на прямой ответ и не надеюсь, трудно решить конкретную ситуацию, но может в общих чертах ? Что посоветуете ребят ? Просто это та самая и я её люблю, именно люблю и женюсь на ней (и не надо говорить мол так все говорят, что куча женщин на земле и т.д. и т.п., с крышей у меня всё впорядке, вижу что она, вот она и никто больше, видел в жизни всяких, но она это та которую всегда искал)... Интересно послушать что скажете Вы.
Unnamed
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4992 дн.
Последний ответ: 04.05.2011

Сообщение: #872

Новое сообщение Тимофей » 04.10.2010 13:34:16

Не стелись, вернется. Ты же сам это понял!!!! Выжди паузу. Она признавалась, что любит. Так что не парься.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 5035 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #873

Новое сообщение Unnamed » 04.10.2010 13:43:18

Ого, такую быстроту ответа я и не ожидал =) Спасибо. А такой ещё вопрос, на Ваш взгляд, насколько долгой должна быть пауза, чтобы она и сильно заскучала и не успела отвыкнуть? Ведь женщины чертовски привязчивые создания =) И как вести себя если она в скором или не скором времени позвонит сама или случайно с ней встречусь ? Естественно не нужно плакаться и т.д., а быть просто обычным, весёлым и преуспевающим... Но какие качества и насколько сильно проявить ? Поподробнее хотелось бы услышать ход действий... Просто жуть как не могу без неё... Тянет, трудно сосредотачиваться... Нельзя допустить промах...
Unnamed
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4992 дн.
Последний ответ: 04.05.2011

Сообщение: #874

Новое сообщение Тимофей » 04.10.2010 21:17:36

Ты сам поймешь, сколько тебе надо времени. Только думай головой, а не сердцем. Когда ты немного очистишся, поймешь. А ход действий зависит от ситуации. Живи дальше.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 5035 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #875

Новое сообщение Dunk » 08.10.2010 12:13:06

Для многих людей на это требуются годы.
Dunk
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4989 дн.
Последний ответ: 13.10.2010

Сообщение: #876

Новое сообщение Unnamed » 13.10.2010 17:33:31

Блин это п*здц... Вроде 2 недели не говорили, не встречались, вообще ничего, не появлялся нигде... Решил позвонить, вещь нужна одна, которая у неё осталась... Позвонил, не берёт... Написал... Отвечает что ненавидит, не хочет тратить своё время и т.д. Блин неадекватно как-то... Расстались нормально, без психозов... А тут "ненавижу"... Может надеялась что прибегу, на коленочках буду умолять остаться... Ну уж нет... Что делать посоветуете, ребят ?
Unnamed
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4992 дн.
Последний ответ: 04.05.2011

Сообщение: #877

Новое сообщение Dunk » 13.10.2010 17:39:18

Во-первых, она у тебя психически неуровновешенная раз такое пишет. А с такими очень сложно, сам по себе знаю, их всегда все бесит и все они не навидят.
А во-вторых есть даже поговорка такая, "если женщина говорит тебе, что ненавидит - значит любит, но ты козел"
Выжди еще какое-то время, а потом действуй снова)))
Dunk
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4989 дн.
Последний ответ: 13.10.2010

всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты