Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Pomosch russkim v Israile

Pomosch russkim v Israile

Новое сообщение ninaisra » 17.01.2008 2:59:00

Здравствуйте. Я знаю, что данный форум не имеет прямого отношения к нашей проблеме, но она касается всех русских людей.
Мы - русские люди, в силу разных обстоятельств проживающие в Израиле. Мы постоянно испытываем притеснения в этом государстве, даже официально именующем себя "еврейским". Как бы кричали евреи, если бы Россию объявили государством только для русских!
Все чаще раздаются призывы к религиозному ущемлению христиан в Израиле. Иудеи называют нашу религию "идолопоклонством". Последней каплей стали призывы крайне правой еврейской группы, которую возглавляет Овадья Шохер, к уничтожению православных храмов в Иерусалиме (его декларация "Снести купола").
Мы, русские люди в Израиле, просим вас подписать электронное обращение, требующее от правительства Израиля обеспечить христианству официальное равноправие.
Мы надеемся на вашу поддержку.

С благодарностью,
Нина
ninaisra
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я ленивая и слабовольная
  • Я НЕ понимала что такое любовь... И никогда не признавалась в любви. Любовь-это привыкание. Я все время подкалывала людей любяших друг друга. Сейчас мне 22 года...
  • не прощу себе то, что потеряла Тебя, что не ценила Тебя. я безумно скучаю по Тебе. пусть даже сейчас мы не вместе, я хочу чтобы у Тебя было все хорошо. хочу, ч...
  • Я хочу быть любимой и счастливой. Мой принц уже рядом и он идет ко мне. Он красив, богат,щедр и великодушен, а главное любит меня и заботиться о моем мальчи...
  • ХОЧУ УДАЧНО ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА СВОЕГО ЛЮБИМОГО ТИМУРА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ И ЖИТЬ С НИМ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.ДАБУДЕТ ТАК.
  • Хочу заслужить огромное богатство и Успех Суперлидера Системы
  • Я благодарю всевышнего, вселенную и всех кто помогает мне в этой жизни. Я благодарю жизнь, за то что у меня есть родные понимающие меня люди, друзья,коллеги.Я б...
  • Я благодарю Бога за то что он создал меня и за всё,что он для меня делает.Господи, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
  • Я благодарю Бога за поездку, пробу своих знаний, новые яркие впечатления.
  • Татьяна Саломатова Крохмаль из Братска, отстань уже от меня с 2009 г. и своего бывшего мужа Ильи Крохмаль! Тебе уже 5 десяток, не любит он тебя, развелся даже и......
  • И к нам придет еще пора
    Покоя, радости, достатка,
    Но к той поре на наших пятках
    Напишут синим номера.
    ...

• Лидерство, влияние, харизма...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Уверенность в себе...
  • Секреты уверенности в себе ...
  • О природе таланта...
  • Мысли незнакомца...
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • Народная примета: прежде чем поработать в фотожопе, нужно протереть монитор..
    читать все анекдоты