Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Во что она со мной играет?


всего : 5
cтраницы : 1 |

Во что она со мной играет?

Сообщение: #1

Новое сообщение Богдан » 18.01.2008 23:17:00

Люди,помогите пожалуйста,спать по ночам не могу
Мне 16,я учусь в школе,мне оч сильно нравилась моя одноклассница,но получилась оч запутанная история,кто чем может
Значит так.Вообще я в классе новенький,только в этом году поступил,а там все уже с 8-го класса(лицей). Ну значит была одна ситуация:как-то раз я заговорился с двумя девченками с нашего класса(не знаю,подруги они её или нет) и они меня спросили,как я к Гале(это та самая девушка)отношусь. Я ответил,что нормально,симпатизирую,но не влюблен. Через пару дней Галя мне заявляет:мне надо с тобой серьезно поговорить. На пол восьмого утра встречаемся мы возле лицея и она начинает плести про сплетни по классу,что она этого не любит,напрямую спрашивает,как я к ней отношусь(я ответил-хорошо),и в конце-концов заявляет,что нам лучше не общаться,опираясь на сплетни.
В этот же день подхожу к ней я и сообщаю,что в этом нет смысла,давай общатся как и общались.Соглашается, в конце дня проходит мими меня и говорит:прости меня за всё. Потом на следующий день(или в тот же,не помню) звонит и говорит,извини,я дура,неправильно оценила ситуацию и т.п. Дальше ничё особенного-2 дня мороза как от меня так и от неё,и я решаю сделать один шаг-тоже договариваюсь встретиться на пол восьмого,мол надо кое-что обсудить.Ну,план у меня был-поцеловать её по-французки,а дальше по ситуации,но простояв 10 мин на морозе говоря ни о чем я в итоге промазал,попал в щечку,а она сказала-я всё правильно поняла и ушла.На след день(суббота) я ей предложил встретиться,договорились,что перезвоню в воскресенье-уточню,перезвонил-она заболела(не проверено),перезвонил в среду-сказала,что не может,не знает и т.п.
Опять мороз
Через 2 недели(1-каникулы) в субботу нагло удаляет из моего телефона номер своего мобильного,в понедельник-после уроков подбегает,целует в щечку и говорит,что мы квиты,во вторник инициирует разговор по телефону,в среду-записка и милый цветочек в моем блокноте,четверг и пятница-ничё особенного(кстати,начиная с понеделнька мы на уроках очень часто встречались взглядами(по 2-3 раза за урок). Суббота-некоторое охлаждение,понедельник-мороз,вторник-позвонил,отмазалась,отправил 14 смок в одной,пришел ответ-не парся забей на меня,мне всё это паралельно.Пришло это чудо-смс 20 ноября.
Потом были недолгие редкие разговоры,в одном из них она сказала-давай ост друзьями,я сказал-давай,время покажет,она ответила,что ей не нужно чтобы оно что-то показывало и никакой перспективы со мной встречаться у неё нет
Недавно я спросил,почему так получилось,причина.Ответ-ты много трепался,потом позвонила и сказала,чтоб я не обижался что всё так вышло,я ни в чем не виноват,просто она не может определиться и т.п.Ещё через пару дней я спрашиваю,на что не обижаться-отвечает:на то что я стерва.
P.S.Должен сказать что начиная с понедельника,когда она меня поцеловала,я активно общался о неё с её же подругой до середины декабря. Подруга мне сообщила,что сначала я ей нравился,но потом что-то пошло не так,и она уже ничего не хочет.А в тот вторник когда мне прислали чудо-смс,подруга сказала,что Гале позвонила одна одноклассница и сказала,что я перебрав всех девушек в классе остановился на ней,как на запасном варианте.Короче,подумала,что я играюсь(мне так сказали,да и Галя во время одного разговора таким ироничным тоном спросила-сказала-ну как поигрывается)
Позавчера мне её ещё одна подруга сказала,чтоб я не парился над этим и искал себе другую девушку,поскольку любовь-длинная как жизнь и в ней бывают черные и белые полосы
А теперь ещё раз прошу,пожалуста,помогите
кстати,забить пробовал-не получается,повеситься тоже.
Хотя бы скажите ваше точку зрения,может у меня с ней еще хоть что-то получится. В последнее время по-отношению ко мне на людях ведет себе крайне неодобряюще.
Она видно,не хочет униматься,где-то числа 3-го прислала мне в 21-30 смку,мол,чё не звонишь,я аж соскучилась.Потом 5-го мне значит звонит та самая её подруга,с которой я общался по поводу той же Гали и говорит,что Галя просила её передать,что я нехороший человек,потому что не звоню. Позвонил я значит сам Гале.Ну там потрепались,и я ж спрашиваю:"ты,мол,просила передать,что я нехороший человек?"-она-"я просила передать,что ты б.р.н(овца мужского рода),но Лена(это подруга)слишком мягкая"-я-"чем это я заслужил такую честь?"-она-"смотрел фильм"Потому что я так хочу"?"-я-"нет"-она-"Ну вот потому что я так хочу"-я(как бы в шутку)-"я тебя тоже очень люблю"-она-"а я тебя нет"-я-"почему?"-она-"потому"
Ну потом там ещё пару предложений и всё
Я ж вот думаю,с чего теперь начать
Просто позвонить и пригласить на встречу-банально,постоянно только по телефону трепаться-глупо, я вот думаю,сожет ей букет отправить домой,потом где-то через часик перезвонить и предложить прогуляться
Ну вообще-то тоже глупо
Так вот,недавно опять кое-что случилось.
Пошел я значит 8-го в лицей табель забирать с другом-одноклассником,ну пришел(Галя и ещё несколько девченок были в классе) взял табель и ушел. Сижу ж уже значит дома,приходит мне смка с просьбой перезвонить с Галиного номера. Ну я сначала игнорирую,приходит снова.Перезваниваю.Берет трубку её подруга(старая знакомая Лена) и говорит давай мол погуляем. Я в тот день ну никак не мог,она начала предлагать другие дни.Причем предложение погулять 13-го я тоже отверг(ну не мог никак).И причем во время разговора так или в шутку или как говорит,что мол соглашайся,Галя хочет с тобой погулять(в это время сама Галя начинает как-бы и смеясь и всерьез говорить же Лене:я тебя щас ударю,ты шо;ну так,вряд ли б они подрались.Ну в конце концов Галя уже расхотела гулять,или она так просто сказала,что гулять не хочет,а Лена такая говорит,что Галя хочт,но говорит это потому что дура.Ну короче говоря договорились,что я перезвоню 9-го вечером Лене и дооворюсь(Галя заявляла что уже гулять не пойдет,хотя сначала вроде бы не отказывалась).В тот же день через пару-тройку часиков после этого разговора приходит мне смка от Гали:"я гулять не хочу,устрой Лене встречу с Андреем пожалуйста(Андрей-это тоже наш общий одноклассник и Лена в него влюблена,оследние наши с ней разговоры были посвящены обсуждению,как Лене завоевать этого же Андрея), я ей звоню,говорю:"та давай погуляем,че ты ламаешся"-она ответила-"не хочу" и бросила трубку.Причем голос у нее был вообще не такой,когда я говорил с Леной(тогда она была веселой,а теперь мрачной).Пришла мне смс от неё же:"хам ты и свинья". Я отправляю смс:"ну,на нет и спроса нет". Приходит ответ:"Наконец-то дошло,и полгода не прошло,устрой им (Лене с Андреем) встречу".9-го я Лене позвонить не смог,звоню 10-го,она в депрессии,говорит,что гулять уже не хочет.Я ж спрашиваю,любовная депрессия? Она говорит:"да". Я ж спрашиваю:"А у Гали чё за депрессия?"-она-"тоже самое"-я-"так я ж ей предлагал встретиться"-она-"тока мне потом чуть ли не в слезах позвонила и сказала что ты ей заявил:"чё ты ламаешся,всё равно пойдешь(насчет ламаешся правда,а вот насчет все-равно пойдешь,вроде бы я так не говорил);ну и тоже Лене сказала,что я хам
Кстати,как раз 10-го она мне опять прислала традиционно смс с просьбой перезвонить,в общем приглашала меня на каток,я отмазывался,как только мог,потому что именно на каток я и не хотел,ну она бросила трубку.11-го позвонил Лене по поводу Андрея,она мне как бы между прочим сказала,что Галя вчера грустной была.В тот же день сразу после разговора с Леной позвонил я Гале.Я-"Привет,ты завтра свободна?"-она-"нет"-я-"а послезавтра?"-она-"тем более"-я-"та я встретиться хотел,погулять"-она-"правда не могу,честно,не судьба". Разговор на это закончился,приходит мне от неё смка-"Прости,но меня уже пригласили и я сказала "да" не судьба". Я ж не подумав отправил ей смку-"Мальчик пригласил?".На что она ответила-"тебе какое дело,тебя это вообще занимать не должно,так что "без вопросов" ок?". Прошел час,она опять присылает мне смку с просьбой перезвонить. Разговор:я-"да,я слушаю"-она-"слушай,какое тебе дело,мальчик меня пригласил,девочка,парень или кто там ещё?"-я-"Любопытный"-она-"И кстати,ты мне нагрубил недавно(я думаю это она про то,как я приглашал погулять 8-го)и я на тебя обиделась"-я-"ну как бы слегка извинился,сказал,что был в плохом настроении"-она-"а мне всё-равно,какое у тебя было настроение.Меня пригласили,сейчас я иду гулять,завтра буду занята,в воскресенье тоже иду гулять."-я-"А давай сейчас погуляем?"-она-"я ж сказала,что уже иду гулять"-я-"тогда когда сможем?На следующей неделе?"-она-"ты знаешь,что такое "моя неделя"(понятия не имею,очередной бзик,она считается в классе такой,странноватой эгоисткой)?"-я-"Нет"-она-"ну это значит,что домой я возвращаюсь в восемь и ни с кем не гуляю"-я-"понятно"-тут она кому говорит радостно"Приветик",мне-"пока",и бросает трубку.
Мне кажется,что поскольку я все время отказывался с ней гулять,она решила подложить мне свинью,и сделать тоже самое,тока ещё похлеще(насчет мальчика).Но,как говорят,когда кажется-хреститься надо.
Сейчас опять неразбериха получается,позвонил я значит 13-го Ленке,та сказала,что недавно разговаривала с Галей,и та ей сказала,что ничего со мной такого не хочет,перезвонил Гале,сказал-определяйся и взрослей,и чтоб без обид,она сказала что мне до єтого не должно біть никакого дела и по-бістрому попрощалась,вот так вот.Знаю,проще искать другую,я ж не маленький. Но все-таки,завоевать же как-то можно?
что не ляпну,то она какую-то гадость,даже пройти
не просто говорит"дай пройти пожалуста,а кричит на ухо;мне эта ж Лена сказала,что это просто месть,за то,что я о Гале с этой же Леной болтал(ну не так чтоб о ней,скорее о будущем и возможно-туманном развитии отношений),типа Галя просто загоняется,и ещё сказала,что у неё уже нет надежды,что мне не удастся вернуть прежние отношения,что это я всё испортил,и что это глупо так париться по этому поводу,лучше забить
Хотя согласен,недавно я не подумав спросил у Лены,есть ли у Гали парень,и хотя ответ был отрицательный,мне это не помогло,кстати,Лена сказала,что во всех разговорах обо мне и Гале с Галей,она(Лена)понимает,что отношения уже опустились так низко,что уже восстановлению не принадлежит.И ещё сказала,что сначала не загонялась,а начала Галя это делать с определенного момента
та знаю ж,но мне уже многие сказали,то даже если до этого понедельника шансы были примерно1:100,то сейчас 1:1000(мне один парень,типа тоже её друг,сказал,что она ко мне оч фигово относится,но можно попробовать,хотя у него тоже надежды на результат нету
они реально друзья,она со всеми пацанами в классе,как некоторые со своими парнями,вообще без скромностей,только я исключение
Ну такая вот ситуация,прошу совета,пожалуйста
Богдан
хороший человек
 
Сообщения: 4

Сообщение: #2

Новое сообщение Калиостро » 19.01.2008 11:18:00

Как говориться много букафф не осилил, а вообще эта школа долбаная, вечно там все через ..опу. Девушки молодые знать не знают что хотят, вот и крутят мозги.

На твоем месте я бы это как-то вырулил уже на конкретную тему да или нет. Нет так нет и нефик смсками пересылаться, она из себя обиженных строит и мозг те компостирует, а ты ведешься. Чем меньше женщину мы любим тем больше любит она нас, ну это наверное этот случай и есть, посылай ее открытым текстом вот и весь совет, только потом видимо если будешь мутить так и придется постоянно быть на чеку.

И еще с подругами аккуратнее, они ведь могут над тобой разные эксперименты проводить.
Калиостро
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 5917 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение KOStya » 20.01.2008 3:07:00

Дружище, ну и статейку ты нашлепал. Слушай меня, я сам встречаюсь с бывшей одноклассницей. Начали встречаться с 10-го класса. Щас учимся в одном городе в одном универе, вот уже 2 года как вместе.Все начаналось так-же по-детски(конечноне было договоров поговоритьвощле школы и не договаривались когда я позвоню)! Ты должен привергнуться к банальностя. Мою любиму половинку зовут Даша, она мне понравилась(как это начиналось), и я решил что к ней нужно присесть за парту, прошло месяца 2, мы вели себя как лучшие друзья(открою секрет- дружбы между мужчиной и женщиной никогда не было и не будет-это из опыта, в любом случае это пойде дальше..)И вот как то раз я подумал:была не была, девушка красивая, мне нравится, и я взял лист бумаги(боже как смешно это вспоминать) и сказал что мне хотелось бы с ней встречаться на что она ответила да! Так вот: пропусти этот шаг и пригласт ее в кафешку, не стремайся, я так понял у тя опыт в этом дле не большой... да и у нее видимо тоже.... Короче сходи с ней пару разков так. Но приглашай ее так погулять не с телефрна СМСками, а приди к ней домой и скажи, что хотел бы с ней прогуляться.Дай ей время приготовиться(бабам сначало нужно подпудрить носик :) ) Потом гуляйте, спроси не хотела бы она выпить, если да, закажи винчика белого полусладкого, если нет- сам ничего не пей!Короче , на 2м или 3 свидании скажи ей что ты просто без ума от нее, и что хотел бы познакомится с ней поближе(не в плане потрахаться) И вконце концов, брось эти детские формальности - ты мужик и тебя не колышат эти сраные сплетни и отмазки, ты -мужик, она будет твоей!!!!! Будь в себе уверен. Вот, а что на счет меня, так я полностью счастлив, я люблю свою девушку - она меня любит! Секс - на высшем уровне(к стати, если ты еще мальчик, не нужно ей говорить что ты мачо в постеле, апросто скажи что секса у тя еще не было, и что первая с кем бы ты хотел это сделать - это она. Но говори ей это когда у вас начнуться разговоры об этом. По любасу, она тебе еще не будет давать месяца 2....) терпи!!! не зацикливайся на этом, общайтесь и все будет ОК!!!!!!! Удачи и помни - будь МУЖИКОМ!!!!!!
KOStya
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5913 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение xottabu490 » 23.01.2008 23:54:00

Больше никто не хочет помочь?
xottabu490
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5938 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение cvetlana » 24.01.2008 18:03:00

Все как-то очень однотипно. Смс-ки, телефоны, сказала, ответила. Надо что-то делать.
Правильно сказали, прийти домой и пригласить. Вообщем показать свою неординарность. Выучить песню на гитаре. Моя сестра кстати на это и повелась. 2 года встречаются с парнем, к которому и интереса не было, а тут он песню ей спел. Специально! Для нее!
Надо дать почувствовать ей, что она самая необыкновенная, и поступков она ждет необыкновенных.
Красивых, романтических.
Ведь что ей рассказывать подружкам- ну позвонил, Ю ну сказал. А тут, как шикарно звучит, цветы дарил, шоколадку, в кино пригласил (пусть даже не пошла, но все же). Даже если и чувст никаких нет у нее к тебе, то это дело поправимое.
Подружки в этом деле-твои отъявленные враги. Как бы ты не старался, ты им все равно не понравишься.
Присоединяюсь к вышесказанному, будь мужчиной! Меньше бегай за ней. Пусть она мучается. Хоть я и девушка, но могу так сказать. Сразу задумываешься, а че это он?
Перечитала еще раз твой пост. Вот обрати внимание ты сам говоришь "на людях она". Может она в такой ситуации, что не может вести себя по другому на людях.
Меньше общайся о ней через кого-то.Может хороший испорченный телефон получится.
Я верю, что все получится. Нужно что-то подкорректировать в своем поведении, быть более мужественным. Быть интересным. Продумать план боевых действий и сражаться.!!!
cvetlana
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5909 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: kiev

Сообщение: #6

Новое сообщение cvetlana » 24.01.2008 18:09:00

И меньше спрашивай. Больше предлагай. Пошли, давай.
Мне почему-то кажется, что она к тебе все таки неравнодушна. Если б ей было все равно она б равнодушна была ко всему. А если она злится, бросает трубки, пишет смски, ка-то пытается проявить себя, то это хороший признак для тебя. Если б ей было все равно, никогда б она не подняла трубки и не отправила смс-ки и не поддерживала разговор вообще. Просто надо перестроить манеру общения в начале тебе, а потом и она тоже по другому будет общаться.
интересно, как будут развиваться ваши отношения дальше.
cvetlana
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5909 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: kiev

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты