Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Зависимость от человека, которого пости не знаю...как избавиться?


всего : 1
cтраницы : 1 |

Зависимость от человека, которого пости не знаю...как избавиться?

Сообщение: #1

Новое сообщение Helga » 07.03.2008 15:09:00

Около года назад ко мне в одну из программ чата (которую я только установила) постучался человек, который старше меня на 8 лет...мне 22...в тот момент я вообще не думала, что с помощью этой программы люди устраивают свою личную жизнь, думала она нужна для работы и общения с друзьями, а для остального есть сайты знакомств. Меня насторожило, что мужчина такого возраста знакомиться в инете, я подумала что он женат и просто хочет развлечься. Но ради любопытства, начала с ним общаться. Сразу он мне не понравился, был скрытным и немногословным, но сумел в тот же день выманить у меня номер телефона. О, Боже, как я раскаиваюсь теперь что не послушала свою интуицию и начала с ним общаться. Мы переписывались по вечерам, он писал каждый день и смс в том числе. В основном для того чтобы встретиться. Он предлагал встречу чуть ли не каждый день. Но для меня это было как-то неожиданно и странно (я вообще была критично настрорена относительно таких знакомств). Плюс ко всему я хотя и довольно симпатичная, но очень скромная и к тому же девственница со всеми вытекающими обстоятельствами: боязнь мужчин, застенчивость, отсутствие опыта и раскованости...сказывалось воспитание. Очень долго я ему отказывала, но он продолжал писать каждый день. Он завоевал моё сердце, сам о том не зная и я себе еще долго не могла в этом признаться. Наконец-то через 3 месяца я решилась на встречу и можно сказать что сама ее предложила. О, Господи как у меня подкашивались ноги когда я туда шла...я же никогда в жизни так не знакомилась. При встрече он вел себя так как будто он видел меня сотни раз, сразу взял за руку и мы пошли на концерт. Мы сидели в обнимку весь вечер прижавшись щеками друг ко другу...это было незабываемо, но я чувствовало что-то не то...после этого общение продолжалось и он говорил чтобы я приехала к нему..(много упускаю, и так расписалась не на шутку)...Однажды я решилась и приехала к нему домой. Он был как всегда очень нежен и заботлив...мы смотрели футбол, он особо не приставал...целовал в щечку, в ушко...я впервые почувствовала, что Я хочу этого человека как мужчину..ночью он вызвал такси и я уехала. Потом встреча повторилась, но на этот раз все было не так скромно: мы целовались и лежали в обнимку на кровати...он шептал ласковые слова (уж очень он был в этом силен)...и настойчиво просил остаться на ночь, но я не могла согласиться по многим причинам: я боялась первого раза, комплексовала по поводу фигуры, стеснялась...но это не самое главное. Важнее всего было то что я узнала: он встречается с девушкой уже 10 месяцев и похоже не с одной. Сразу это меня просто убило, но я уже была им больна и смирилась с этим (как это страшно не звучит). Я опять той ночью уехала домой, он очень просил остаться...я так хотела и не смогла через себя переступить. После этого мы встретились однажды в кафе и то, по моей инициативе. Никогда не думала что буду так унижаться и приглашать парня на встречу, да еще и того, кто спит с другими. Я не знаю что мне делать сейчас, все мысли только о нем, хочу его увидеть, он говорит что тоже но потом ссылается на дела...остыл..а я горю и не могу никого впустить в своё занятое сердце...помогите мне избавиться от этой зависимости, я так устала а жизнь проходит мимо(((
Helga
хороший человек
 
Сообщения: 14
Откуда: Kiev

Сообщение: #2

Новое сообщение Прохожий. » 07.03.2008 23:46:00

Если ваши чувства не истинные (не душевные), то они спроецированы и будируются вашим сознанием, в котором вы боритесь с ними. Перестаньте бороться и дайте сознанию волю, ибо то, с чем мы в сознании (в душе) боремся - усиливается.
Дав волю сознанию, прекратите резко, напрочь и однозначно сами общения в любом виде, выкинув и вычеркнув все координаты и адреса, как больше вам ненужные. В сознании продолжайте любить, при каждом удобном случае проговаривая вслух слова любви рождаемые сознанием, причём, исключите возможность кому-либо знать об этом, кроме вас самой. Если вы сделаете, как я сказал, то довольно скоро, вы увидете ясно ложь в словах любви, произнесённой вами вслух, ибо ваши слова будут перед вами и не смогут скрываться в ваших чувствах, то есть, вы будете говорить про любовь к нему, представляя всех его любовниц, но перестанете её чувствовать и болезненно переживать.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты