Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

О волшебниках!!!


всего : 2
cтраницы : 1 |

О волшебниках!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Верящая » 25.03.2008 1:25:00

Пять дней тому назад со мной произошел странный случай. На остановке ко мне подошел мужчина неопределенного возраста – на вид около 60, но волосы, выглядывающие из-под кепки не были седыми. Обаятельный, улыбчивый, открытый, располагающий к себе, и уж по крайней мере адекватный. Я конечно напугалась, так как был поздний вечер, а чего ждать от подошедшего в это время к молодой девушке мужчины, думаю, объяснять не приходится. Ну думаю, пока жду маршрутку, можно и поговорить. Он начал рассказывать какие-то случаи из своей жизни. Сказал, что он был художником, и что видит красивых людей и подходит только к таким. Потом говорил про тех, которые влезают в чужие разговоры и что он может их наказать. На мой ожидаемый вопрос – «КАК?» спросил – «Ты знаешь кто я? Я – волшебник». Меня аж почему-то как током прошибло, но виду никакого не подала, даже не переспросила, не засмеялась (Наверно обычная реакция на такие слова) а просто смотрела (как сейчас понимаю) испуганными глазами.( Просто читала Норбекова, и всей душой ждала, когда ко мне придет Учитель или хотя бы что-то волшебное в мою жизнь и ведь это исполнилось, пусть и через долгий срок. И спросил он так, как будто понял, возможно поэтому эта встреча оказала на меня такое впечатление). Но когда я испытываю такие сильные чувства, мне кажется, что теряю над собой контроль и очень этого боюсь. Мне все почему-то было страшно, что он меня как-то загипнотизирует… Потом он еще говорил про то, что не любит, когда ему говорят «Здравствуйте» - якобы все равно ему здоровья эти люди дать не могут, в отличие от него. Говорил, что не случайно мы там встретились. А я? В-общем я испугалась и вскоре поспешила уехать на подошедшей маршрутке. Рассказывала об этом случае подругам, но ожидая впрочем от них понимания абсолютно. Одна вообще ответила, что-то невнятное, другая же рассказала о людях, любящих заговаривать о своих проблемах с посторонними, либо любящих шокировать людей и смотреть на их реакцию…
Почему-то сейчас жалею, что так сбежала тогда. Но верю, что если и правда судьба, то я его еще встречу этого интересного человека на своем пути, когда буду к этому готова. Кто знает? Это точно не был пьяный, псих? – возможно, но очень хочется верить в другое… Так мало в мире волшебства.

P.S. Если вы хотите высказать, что вы обо мне думаете – глупая, наивная, можете не утруждаться!! Часть меня тоже так думает. Но так хочется встретить человека, который поймет, поддержит меня, у которого возможно что-то такое происходило в жизни.
Верящая
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение серый » 27.03.2008 3:33:00

ты не владеешь собой и это плохо ....мало того ты еще и не веришь сама себе ....трудно будет волшебнику тебе помочь ....
попробуй сама стать волшебником для кого-нибудь
может тогда и у тебя все получится ....
серый
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5846 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Олег » 07.04.2008 2:28:00

posted by Верящая
Пять дней тому назад со мной произошел странный случай. На остановке ко мне подошел мужчина неопределенного возраста – на вид около 60, но волосы, выглядывающие из-под кепки не были седыми. Обаятельный, улыбчивый, открытый, располагающий к себе, и уж по крайней мере адекватный. Я конечно напугалась, так как был поздний вечер, а чего ждать от подошедшего в это время к молодой девушке мужчины, думаю, объяснять не приходится. Ну думаю, пока жду маршрутку, можно и поговорить. Он начал рассказывать какие-то случаи из своей жизни. Сказал, что он был художником, и что видит красивых людей и подходит только к таким. Потом говорил про тех, которые влезают в чужие разговоры и что он может их наказать. На мой ожидаемый вопрос – «КАК?» спросил – «Ты знаешь кто я? Я – волшебник». Меня аж почему-то как током прошибло, но виду никакого не подала, даже не переспросила, не засмеялась (Наверно обычная реакция на такие слова) а просто смотрела (как сейчас понимаю) испуганными глазами.( Просто читала Норбекова, и всей душой ждала, когда ко мне придет Учитель или хотя бы что-то волшебное в мою жизнь и ведь это исполнилось, пусть и через долгий срок. И спросил он так, как будто понял, возможно поэтому эта встреча оказала на меня такое впечатление). Но когда я испытываю такие сильные чувства, мне кажется, что теряю над собой контроль и очень этого боюсь. Мне все почему-то было страшно, что он меня как-то загипнотизирует… Потом он еще говорил про то, что не любит, когда ему говорят «Здравствуйте» - якобы все равно ему здоровья эти люди дать не могут, в отличие от него. Говорил, что не случайно мы там встретились. А я? В-общем я испугалась и вскоре поспешила уехать на подошедшей маршрутке. Рассказывала об этом случае подругам, но ожидая впрочем от них понимания абсолютно. Одна вообще ответила, что-то невнятное, другая же рассказала о людях, любящих заговаривать о своих проблемах с посторонними, либо любящих шокировать людей и смотреть на их реакцию…
Почему-то сейчас жалею, что так сбежала тогда. Но верю, что если и правда судьба, то я его еще встречу этого интересного человека на своем пути, когда буду к этому готова. Кто знает? Это точно не был пьяный, псих? – возможно, но очень хочется верить в другое… Так мало в мире волшебства.

P.S. Если вы хотите высказать, что вы обо мне думаете – глупая, наивная, можете не утруждаться!! Часть меня тоже так думает. Но так хочется встретить человека, который поймет, поддержит меня, у которого возможно что-то такое происходило в жизни.

Согласен с предыдущем ответом... Я очень хорошо понимаю тебя, твои интересы, желания... И я могу тебе помочь разобраться...(если тебе всё ещё интересно)... У меня очень богатый опыт общения с разными, (такими) людьми... Так как сообщение было оставлено давно(сравнительно), пока ничего конкретного писать не буду... Ответишь - напишу...
Олег
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 6712 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Тамбов

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты