Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Какой должна быть девушка чтобы понравиться парню.Вопрос к мужчинам.


всего : 83
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Ангел » 19.04.2008 14:26:00

Леш, а ты пытаешься соблазнить девочек по инету потому что в жизни не получается?)
Хотя соблазнить девчонку, которую сама не знает чего хочет легче легкого..) Вообще соблазнить кого бы то ни было представляется сложным только в юности, когда не знаешь ни своих целей, да и желания не совсем ясны.

To Алина.
Чтобы понравится "такому" праню нужно самой из себя что-то представлять, одной внешности тут пожалуй будет маловато, но и на нее нельзя забивать. Так как это то, на что смотрят в-первую очередь.
Значит что нужно чтобы быть интерсной интересному парню.
Нужно иметь свой интерес в жизни (не мужчин, не стремление выйти замуж и т.п.)
Нужно быть коммуникабельной и уметь поддержать разговор, для этого надо много занть и развивать свой мыслительный процесс, в общем быть девушкой. которая за словом в карман не полезет. При этом умеет до определенного момента не показывать сове интеллектуальное превосходство)
Такая девушка будет интересна, и кто-то попытается затащить ее в постель, а кто то поинтреснее и посильнее захочет, чтобы такая девушка была рядом.
Нужно быть сексуальной и научиться обращаться и отвечать желающим с тобой перспать - а таких будет много. Так вот нужно научится выбирать и оценивать и снова выбирать.
Нужно быть самостоятельной и не зависимой личностью. поэтому ты должна уметь сама зарабатывать и хорошо одеваться и выглядеть. Обращай вниманеи на свой социальный статус и на внешность.
Удачи)
Леш, у тебя есть девушка?
Какого результата ты добиваешься? Что будет, когда ты его добьешься?
Ангел
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5823 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение Алина » 19.04.2008 16:50:00

Спасибо , Ангел.

"Хотя соблазнить девчонку, которую сама не знает чего хочет легче легкого"- это не про меня.
Алина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5823 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение Алина » 19.04.2008 16:56:00

Правда , Леш у тебя есть девушка?
Не понимаю как можно кого-то соблазнть через инет ? Как проявится результат сюблазнения?
Алина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5823 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #17

Новое сообщение Леша » 20.04.2008 5:08:00

posted by Алина
Правда , Леш у тебя есть девушка?
Не понимаю как можно кого-то соблазнть через инет ? Как проявится резу
posted by Ангел
Леш, а ты пытаешься соблазнить девочек по инету потому что в жизни не получается?)

Я соблазняю девушек в любом месте, где хочу. И мне пофиг кто, что, и чем думает об этом.
posted by Ангел
Хотя соблазнить девчонку, которую сама не знает чего хочет легче легкого..)

Ангел, открою тебе секрет: любую девушку соблазнить легко! )))
posted by Ангел
Вообще соблазнить кого бы то ни было представляется сложным только в юности, когда не знаешь ни своих целей, да и желания не совсем ясны.

Трудности с соблазнением появляются если у человека в голове куча "тараканов" (читай: ограничивающих убеждений). У многих людей эти ограничивающие установки остаются всю жизнь.
posted by Ангел
Нужно иметь свой интерес в жизни (не мужчин, не стремление выйти замуж и т.п.)

Уточню: интерес у девушки к мужчинам - это ей "плюс", а вот стремление выйти замуж - действительно, "минус".
posted by Ангел
Такая девушка будет интересна, и кто-то попытается затащить ее в постель, а кто то поинтреснее и посильнее захочет, чтобы такая девушка была рядом.
Нужно быть сексуальной и научиться обращаться и отвечать желающим с тобой перспать - а таких будет много. Так вот нужно научится выбирать и оценивать и снова выбирать.

Уточню: отношения (тем более любовь) возможны только ПОСЛЕ секса.
Это же касается и девственниц с мифами о "первом и единственном".

Если девушка не дает на первых 3 свиданиях, то для сильного уверенного успешного парня она идет лесом.
В таком случае, на 4 свидание с девушкой пойдут лишь дрочеры и тормоза. Алина, тебе нужны такие неудачники?

Вспоминается, кстати, один хороший человек... "А ты всем давай, дураки тебя бросят, ну и х%й с ними, нормальные парни останутся" (с) Ред Гремлин.
posted by Ангел
Леш, у тебя есть девушка?

Ангел, у меня много девушек))
posted by Ангел
Какого результата ты добиваешься? Что будет, когда ты его добьешься?

На форуме? Общение и Обратная Связь))

posted by Алина
Не понимаю как можно кого-то соблазнть через инет ? Как проявится результат сюблазнения?

Можно, Алина))
Вопрос в том, стоит ли девушка затрачиваемого ресурса.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009
Вернуться к началу

Сообщение: #18

Новое сообщение Ангел » 20.04.2008 10:30:00

ПРо любовь только после секса, Леш, тупость полная. Любовь и секс - вобще никак не пересекаются, это отдельно стоящие вещи. Так что давай определимся, что ты или Алина хотите получить? Секс или любовь?

Твоя фраза, что у тебя много девушек, означает лишь одно у тебя много половых контактов с девушками - девушки у тебя нет. Это разные вещи, как любовь и секс - не одно и то же.
Иметь много парней или девушек - не проблема, проблема в другом, в последсвиях этого имения. Ты выбираешь лучшее из того что видишь и что имеешь. Но что ты видишь? Кроме ног, фигурки и глазок, что ты еще видишь в девушке?

"Трудности с соблазнением появляются если у человека в голове куча "тараканов" (читай: ограничивающих убеждений). У многих людей эти ограничивающие установки остаются всю жизнь."

Ага, так ты борешься со своими тараканами??

Мы же уже уяснили, что соблазнить можно любую (любого), т.е. тупо переспать. А что потом? Или твоя жизнь ограничивается только сексом? Тогда у тебя достаточно ограниченная жизнь, Леш)))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #19

Новое сообщение Леша » 20.04.2008 13:57:00

posted by Ангел
ПРо любовь только после секса, Леш, тупость полная. Любовь и секс - вобще никак не пересекаются, это отдельно стоящие вещи.

Ангел, любовь и секс - это 2 разные вещи, но они могут соприкасаться и пересекаться. Сколько ты знаешь девушек которые любят парня, но не хотят с ним заняться сексом?))
posted by Ангел
Так что давай определимся, что ты или Алина хотите получить? Секс или любовь?

Что хочет Алина - спроси у нее - может и ответит.
posted by Ангел
Твоя фраза, что у тебя много девушек, означает лишь одно у тебя много половых контактов с девушками - девушки у тебя нет.

Ангел, это _ты_ сделала такой вывод на основании _своих домыслов_. Я написал:
posted by Леша
Ангел , у меня много девушек))


posted by Ангел
Это разные вещи, как любовь и секс - не одно и то же.

Это разные вещи, но они (также как и любовь с сексом) могут соприкасаться и пересекаться.
posted by Ангел
Иметь много парней или девушек - не проблема, проблема в другом, в последсвиях этого имения.

Какие ты видишь последствия, Ангел?
posted by Ангел
Ты выбираешь лучшее из того что видишь и что имеешь.

Ты подменяешь мысль. В оригинале: "... лучших из знакомых и каждую, которую хочу".
posted by Ангел
Но что ты видишь? Кроме ног, фигурки и глазок, что ты еще видишь в девушке?

Ее сексуальность и девушку как Личность (ее внутренний мир).
posted by Ангел
Ага, так ты борешься со своими тараканами??

Ломает бороться. Рефреймингую в поддерживающие убеждения))
posted by Ангел
Мы же уже уяснили, что соблазнить можно любую (любого), т.е. тупо переспать.

Соблазнение заканчивается "тупо переспать" в случаях:
- если парень ничего ценного (кроме секса) не может предложить девушке,
- если девушка ничего ценного (кроме секса) не может предложить парню.
Какой случай относится к тебе, Ангел?
posted by Ангел
А что потом? Или твоя жизнь ограничивается только сексом? Тогда у тебя достаточно ограниченная жизнь, Леш)))

Мои последующие действия и чувства зависят от того, что ценного мне может предложить девушка.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #20

Новое сообщение Ангел » 20.04.2008 14:37:00


posted by Ангел
Твоя фраза, что у тебя много девушек, означает лишь одно у тебя много половых контактов с девушками - девушки у тебя нет.

Ангел, это _ты_ сделала такой вывод на основании _своих домыслов_. Я написал:
posted by Леша
Ангел , у меня много девушек))



Ну а кого ты можешь назвать своей девушкой? Ту, с которой тебе интресно и с которой встречи носят продолжительный характер? Или это человек и личность, которую ты любишь и уважаешь?


posted by Ангел
Ага, так ты борешься со своими тараканами??

Ломает бороться. Рефреймингую в поддерживающие убеждения))


Спасибо за откровенность) А рефрейм - это типа переобмозговать? угу.. а поддерживающие что или кого убеждения?


posted by Ангел
Мы же уже уяснили, что соблазнить можно любую (любого), т.е. тупо переспать.

Соблазнение заканчивается "тупо переспать" в случаях:
- если парень ничего ценного (кроме секса) не может предложить девушке,
- если девушка ничего ценного (кроме секса) не может предложить парню.
Какой случай относится к тебе, Ангел?


Надо подумать.. А еще вариантов нет?)


posted by Ангел
А что потом? Или твоя жизнь ограничивается только сексом? Тогда у тебя достаточно ограниченная жизнь, Леш)))

Мои последующие действия и чувства зависят от того, что ценного мне может предложить девушка.



А что ТЫ можешь предложить девушке кроме секса?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #21

Новое сообщение Алина » 20.04.2008 16:48:00

"ПРо любовь только после секса, Леш, тупость полная. Любовь и секс - вобще никак не пересекаются, это отдельно стоящие вещи. Так что давай определимся, что ты или Алина хотите получить? Секс или любовь?"

-Это что значит если я люблю человека - я не должна с ним спать - иначе это не любовь? Сексу предшествует страсть . она же может быть составляющей любви , а может и не быть. Секс без любви возможен , любовь без секса- это нонсенс.

-Ангел, на счет фразы "ты или Алина хотите получить? " - мы что взаимозаменяемы ?

Алина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5822 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #22

Новое сообщение Леша » 20.04.2008 22:34:00

posted by Ангел
Ну а кого ты можешь назвать своей девушкой?

Ту, с которой у меня ЛТР или МЛТР, Ангел.

LTR — Long Time Relationship — долговременные отношения с одной девушкой / парнем.
MLTR — Multiple Long Time Relationships — одновременно много продолжительных отношений (гарем).

posted by Ангел
Ту, с которой тебе интресно и с которой встречи носят продолжительный характер?

Ангел, если девушка мне не интересна, она идет лесом после первой же встречи.
posted by Ангел
Или это человек и личность, которую ты любишь и уважаешь?

Длительные отношения я создаю только с девушками, которые являются Личностями, и которых я люблю и уважаю.
posted by Ангел
Спасибо за откровенность) А рефрейм - это типа переобмозговать? угу.. а поддерживающие что или кого убеждения?

Ангел, правильно говорить "рефрейминг", а не "рефрейм"))
---------------------------------------------
Таким образом, к обновлению и изменению ограничивающих убеждений могут привести следующие процедуры:
—определение и осознание скрытых позитивных намерений;
—определение любого невысказанного или неосознанного допущения или предположения, лежащего в основе убеждения;
—расширение восприятия связанных с убеждением причинно-следственных связей, или «комплексных эквивалентов»;
—предоставление информации о том, «как это сделать», и создание альтернативных вариантов осуществления позитивного намерения или цели ограничивающего убеждения;
—прояснение или обновление важных взаимоотношений, которые формируют наше чувство собственной миссии и значимости, и получение позитивной поддержки на уровне идентификации.
-------------------------------------------------
Подробности можешь спросить у Роберта Дилтся. например, или в гугле.
posted by Ангел
Надо подумать.. А еще вариантов нет?)

Думай. Вот тебе на десерт:
-----------------------------------
Для раздумий, интересное наблюдение. Известно (что решение о том, подходит тебе человек как сексуальный партнер или нет, принимается в течении минуты или около того. В то же время большинство (даже мужчины) согласны с тем, что желание заняться сексом даже к концу первого свидания (час или около того) приходит далеко не всегда, чаще ко второму-третьему. Вопрос: что мы делаем все это время? Ответ: все это время мы гоняем своих тараканов, пытаясь добиться, чтобы все части нашей личности пришли к единому мнению по вопросу "так будет сейчас секс?". Соответственно, чем человек целостней и гармоничней -- тем быстрее это мнение формируется, и тем быстрее желание (или не желание) возникает. Я лично в жизни видел много тому подтверждений. Так что тем, у кого волнует вопрос "на каком свидании давать" могу посоветовать озаботиться саморазвитием, личностным ростом -- тогда такие вопросы просто не будут возникать
------------------------------------

posted by Ангел
А что ТЫ можешь предложить девушке кроме секса?

- приятный секс,
- эмоциональную поддержку и понимание,
- хорошее материальное обеспечение.
- высокое социальное положение,
- возможно, любовь.

А что ты, Ангел, можешь предложить парню?


posted by Алина
posted by Ангел
"ПРо любовь только после секса, Леш, тупость полная. Любовь и секс - вобще никак не пересекаются, это отдельно стоящие вещи. Так что давай определимся, что ты или Алина хотите получить? Секс или любовь?"

-Это что значит если я люблю человека - я не должна с ним спать - иначе это не любовь?

Алина, просто у некоторых "агитаторов" есть 3 бредовые галлюцинации:
1) любовь может быть без секса,
2) секс может быть с девушкой, которая вообще не нравится,
3) сначала любовь, а потом секс.
posted by Алина
Сексу предшествует страсть . она же может быть составляющей любви , а может и не быть. Секс без любви возможен , любовь без секса- это нонсенс.

По поводу "секса без любви" уточню:

В слово "любовь" люди могут вкладывать разные значения. Я люблю КАЖДУЮ девушку с которой трахаюсь. Я занимаюсь сексом с девушками, которые, как минимум, мне нравятся. А "ты мне нравишься" тоже можно считать
видом любви.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #23

Новое сообщение Леша » 20.04.2008 22:44:00

Еще:

Уточню по поводу ЛТР и МЛТР.
posted by Леша
posted by Ангел
Ну а кого ты можешь назвать своей девушкой?

Ту, с которой у меня ЛТР или МЛТР, Ангел.

Это если под "моя девушка" понимать "отношения с девушкой".
Но под фразой "моя девушка" я понимаю "девушка, с которой у меня был секс".
)))))))))))
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #24

Новое сообщение Леша » 20.04.2008 23:06:00

Добавлю.

По поводу:
posted by Леша
1) любовь может быть без секса,
2) секс может быть с девушкой, которая вообще не нравится,
3) сначала любовь, а потом секс.

В жизне так:
1) любить можно человека с которым уже трахались,
2) секс может быть с девушкой (парнем), которая, как минимум нравится,
3) любовь после секса.

Каждый человек может проверить эти утверждения на практике собственной жизни и оценить результат.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #25

Новое сообщение Алина » 20.04.2008 23:43:00

"LTR — Long Time Relationship — долговременные отношения с одной девушкой / парнем."
Парнем?

Алина
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5822 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 83
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты