Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

"Дежит в тонусе" меня для чего?


всего : 6
cтраницы : 1 |

"Дежит в тонусе" меня для чего?

Сообщение: #1

Новое сообщение konfetka » 23.05.2008 10:17:00

Встречаюсь с женатым мужчиной. Встречи редкие из-за сильной занятости, он занимает высокое положение в обществе. Но звонит очень часто.Максимум сколько не звонил 1 день. Бывает, что в день названивает по 10 раз. Узнает дела, планирует очередную встречу со мной.Потом возникают дела и он говорит, что позвонит позже. Мне с ним очень хорошо. недавно было день рождения. Я так хотела его увидеть, а он в аварию с женой попал и машину повредил.Это правда С ним все нормально. Расстроился. И не смог приехать поздравить. Постоянно "держит в тонусе"своми звонками.Постоянное присутствие его в моей жизни. Первый вопрос, который задает, когда звонит:С кем зажигала вчера вечером? Убить тебя надо, чтобы никому не досталась.Как реагировать на постоянные обещания встетится и потом ОБЛОМ. Надоело. Мне с ним очень хорошо. Вроде со мной и вроде так далеко. Почему от меня не отстанет. Старше меня на 25 лет.
konfetka
хороший человек
 
Сообщения: 4
Откуда: Пермь

Сообщение: #2

Новое сообщение Оля » 23.05.2008 12:35:00

А зачем же ему от вас "отставать", если такая молодая девушка встречается с ним, и от жены можно не уходить, и вы есть. Он будет так вас "держать в тонусе" до тех пор пока вы ему это позволяете.
У вас есть кроме него другие молодые люди? ухаживают. нравятся?
Оля
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5782 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение konfetka » 23.05.2008 15:29:00

После встречи с ним меня уже никто не интересует. Это похоже на параною. незнаю, что делать. Постоянно жду звонка, как сумасшедшая. Постоянные обещания. На практике не исполняет. Только говорит, говорит.На молодых смотрю и думаю, что это ужасно. Они дети, а это ОН, это ОН. Постоянно себя ловлю на мысли, что он может еще-кого-нибудь найти. И бросит меня. Что делать?Он уезжает отдыхать с женой, а я остаюсь. Мне обидно. Хотя я понимаю, что он не мой.
konfetka
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5788 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Пермь

Сообщение: #4

Новое сообщение Лилия » 23.05.2008 16:02:00

Так это Ваши проблемы, уважаемая конфетка, а не его. Он и не будет ничего менять. Не нравится что-то в отношениях - меняйтесь сами, изменятся отношения. Но на первый (и самый поверхностный взгляд) - Вы теряете время, хотя, возможно, набираетесь опыта.
Лилия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5788 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Лагуна » 23.05.2008 16:10:00

Привет! Он уже хорошо понял какая ты есть и теперь дергает тебя за ниточки, знает твои слабые места, манипулирует этим. Он тем и опасен, что ввел тебя в сильную психологическую зависимость от него.Понятно, что в нем ты увидела идеального для себя мужчину, но если его слова не подтверждаются на практике, то это все "промывание твоих молоденьких мозгов". Ему хорошо с тобой, тебе с ним, но разница в том, что у него кроме тебя есть еще другой мир, другие дела, жена, от которой , скорее всего, он не собирается уходить. А ты растворилась в нем и забыла обо всем остальном. Это путь любовницы и ты должна хорошо это понимать. РЕШИ ДЛЯ СЕБЯ подходоит тебе такая роль для жизни или тебе ближе другой тип отношений? Если хочешь проверить его серьезность к тебе, то надо ставить вопрос ребром. Либо он разводиться и ты становишься единственной женщиной в его жизни, либо до свидания, пусть ищет дурочку.Он начнет отмазываться..мол..потерпи дорогая..а ты на это ему ответь, что готова ждать, но пока он не уйдет от жены, то с тобою пусть контактов не ищет.Либо он уходит от нее, либо уходишь ты от него..другого варианта нету, если ты хочешь действительно перемен к лучшему в своей жизни.Если тебе страшно его потерять, то он это уже понял и заметил и явно пользуется.Он хорошо устроился.Сними лапшу с ушей и выйди на новую ступень сознания своей жизни.Тебе сразу не будет легко забыть о нем, но время делает свое дело.Я говорю не как наблюдатель, а как девушка, которая 3 года находилась в сильнейшей психологической зависимости от одного мужчины.Я приобрела хороший опыт в этих отношениях, прошла много испытаний и очень сильно изменилась, а теперь смотрю на него как на изведанный обьект, который уже не вызывает интереса и влечения.Было безумно трудно его забыть и никто не мог мне его заменить, но я его забыла после того, как разочаровалась и мне стало смешно даже как я когда то жить без него не хотела. За тебя никто из этого замкнутого круга не выйдет.Только ты сама. На форуме можно получить хороший совет, психологическую поддержку, но как им воспользоваться это тебе решать. Жизнь только твоя и управлять ею должна ты сама, а не подстраиваться под чужие обстоятельства..жена и т.п.
Тебе никто неинтересен, так это нормально, потому что сейчас тебе интересен он! Но это временно.."все проходит и это пройдет". Время идет, новые события, новые люди, новые интересы и ты сама развиваешься и меняешься. Он твой опыт и прими его как есть. Только не бездействуй! Не позволяй обстоятельствам контролировать тебя, а сама контролируй их под себя!
Лагуна
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 5812 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение konfetka » 27.05.2008 6:41:00

Знаете, я головой понимаю, что у нас ничего не будет, но мне с ним просто интересно. С ним я чувствую себя нужной. Мне недавно иполнилось 20 лет.Не подумайте, что я внешне не привлекательна. Многие говорят, что я красивая.Предлагают встречаться, но у меня в голове есть точное представление того, человека, который должен быть со мной. В день рождение он не смог приехать , хотя знал как мне важно, чтобы он был рядом. Зачем-то пишет такие смс, когда не может приехать:Я тебя люблю, но сегодня не могу. Зачем писать такие вещи. Если бы написал, просто: Я сегодня не могу и все. А он еще вступление привязывающее придумал. Своими словами он меня привязывает. И я начинаю грузится. Если он меня любит, то значит что-то чувствует.Сразу понимаю, что бедняжка не может. Чувствую себя иногда дурой наивной.
konfetka
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5788 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Пермь

Сообщение: #7

Новое сообщение Кристина » 27.05.2008 9:47:00

Мне кажется, что ты себе сама накручиваешь. Какая может быть любовь между ЖЕНАТЫМ мужчиной, у которого уже внуки наверное есть и молодой 20-летней девушкой. Еще бы он тебя не любил, ты отдаешься ему, спишь с ним. Он пользуется твоим телом и самоутверждается за счет тебя. А ты уши развесила.Любит? Любит спать с тобой, любит себя в те, моменты, когда с тобой, а не иначе. Он чувствует себя на высоте. Почему ему должно быть плохо кататься как сыр в масле. Жена, молодая любовница. забей, не зацикливайся. и понимай, что мир НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ на нем. Вот и все. У тебя помимо него должны быть свои интересы, мечты и другое. четко отдавай себе отчет, кто он и кто ты. Хорошо, так пусть будет хорошо. Только не влюбляйся, а то если влюбишься, то пиши пропала девка. А сколько вокруг мужчин и мальчиков.Тебе 20 лет. Очнись!!!!!!И не надо жалеть себя!!!!!!
Кристина
полноправный участник
 
Сообщения: 50
На форуме: 5784 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Пермь

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты