Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Застенчивость!

всего : 4
cтраницы : 1 |

Застенчивость!

Новое сообщение Константин » 23.05.2008 13:43:00

Мм,прошу вас подсказать какой нибудь тренинг чтобы из бавиться от застенчивость т.к. ваше не могу показывать на людях свой чувства ненаю почему но какой то старх.Прошу вас помочь мне.Буду благодарен.
Константин
полноправный участник

Новое сообщение Оля » 23.05.2008 14:54:00

К сожалению тренингов не знаю, но из всоего опыта скажу - если ты боишься чего-то, надо один раз переступить через свой страх, всего лишь один раз, и все! больше не будешь бояться!!!
а можно пример какой-нибудь конкретной ситуации, когда твоя застенчивость помешала тебе сделать что-то?
Оля
хороший человек

На форуме: 4160 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Новое сообщение Константин » 23.05.2008 15:17:00

Ну вот у меня есть девушка.Мы учимя в одном классе, допустим я хачу подойти обнять поговорить с ней, но не могу что то мешает боюсь но сам незнаю чего :(.
Константин
полноправный участник

На форуме: 4170 дн.
Последний ответ: 22.03.2009

Новое сообщение Оля » 23.05.2008 15:28:00

posted by Константин
Ну вот у меня есть девушка.Мы учимя в одном классе, допустим я хачу подойти обнять поговорить с ней, но не могу что то мешает боюсь но сам незнаю чего :(.

А ты подумай вот что -а может она сама хочет и ждет, чтобы ты к ней подошел, обнял. А первая не подходит, потому что девушка, и считает, что мужчина должен проявлять инициативу.
Ты поробуй и все, ты же ничего не теряешь, кроме своего страха и застенчивости!!
Да, кстати, не обращай внимание на то, что подумают и скажут о тебе другие.
Удачи тебе!!! :)
Оля
хороший человек

На форуме: 4160 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Новое сообщение Константин » 23.05.2008 15:40:00

posted by Оля
posted by Константин

А ты подумай вот что -а может она сама хочет и ждет, чтобы ты к ней подошел, обнял. А первая не подходит, потому что девушка, и считает, что мужчина должен проявлять инициативу.
Ты поробуй и все, ты же ничего не теряешь, кроме своего страха и застенчивости!!
Да, кстати, не обращай внимание на то, что подумают и скажут о тебе другие.
Удачи тебе!!! :)

Ну вообшем я так и думал, конечно ты права пофиг что подумают другие.Главное ведь что подумает она.СПасибо за поддержку она мне очень помогла :)
Константин
полноправный участник

На форуме: 4170 дн.
Последний ответ: 22.03.2009

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я положим знаю что мне надо делать чтобы хотя бы чисто теоретически добиться успеха, но мне лень это делать ибо если я это сделаю, то стану самым охуительным на...
  • Однажды в подростковом возрасте на почве каких-то давно забытых личных проблем у меня поехала крыша. Я реально подумала, что все мои друзья искренне счастливы п...
  • Я слишком часто сержусь на своего соседа и вообще на окружающих меня людей. :(
  • Ja blagodarju vselennuju, za M., za ljubov i vernost, za dostatok i chustvo polnogo doverija, za postojannij interess i zabotu
  • Хочу, чтобы у меня все получилось, что я задумала на ближайшее время... и, чтобы Ш.В.стал моим...
  • хочу чтобы парень о котором я думаю скучал по мне .в сексе я для него лучшая. он мне звонит постоянно.ищет встречи. мы помирились.да будет так! спасибо вселенна...
  • Я благодарю бога, за то, что он сделал меня такой, какая я есть:успешной, здоровой, красивой и любимой. Спасибо ему за то, что он хранит меня и мою семью.
  • Я благодарю тебя БОженька, за то, что учишь меня быть собой, за то, что ведешь меня моей дорогой и посылаешь мне свои испытания, в которых я так нуждаюсь!!! Бла...
  • Я благодарю ГОСПОДА за все блага,которые у меня есть, и за все блага,которые я получу.Благодарю ГОСПОДА за великолепную перспективную работу,которая делает мен...
  • Люди - как фрукты. Бывают недозрелые, зрелые и перезрелые. А еще - с червоточинкой... ...
  • Не могу понять нескольких вещей, у вас что дерутся не переставая или это ты пытаешься найти на свою з-цу приключения.Если ты боишься столкнуться с описаной тобо......
  • нет типа предложение...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Круг отчаяния...
  • Сила Намерения...
  • КОНВЕРГЕНЦИЯ или Гармония Противоречий...
  • Исполнение желаний...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • 17.10.2019 15:59:27 Перестать мечтать...
  • 17.10.2019 15:58:56 Приветствие...
  • 15.10.2019 10:59:22 Прокип Андрей Зиновьевич. Государственная поддержка...
  • Жена не народ - она терпеть не будет!

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.10.2019