Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

НАЧАЛО ЛЮБВИ



НАЧАЛО ЛЮБВИ

Сообщение: #1

Новое сообщение traurgy » 11.06.2008 23:05:00

То, что будет сказано, во многом применимо ко всякой любовной связи, будь вам девятнадцать или 90. Но когда вы впервые влюбляетесь в молодого мужчину 18—30 лет, помните о том, что он только что вынырнул из мира, где царит дух соперничества и рассказывают небылицы друзьям о своих сексуальных победах и опытах. Немалая часть мужской личности основывается на скользком склоне сексуального успеха. Мужчины достигают своего сексуального пика в районе 20 лет — в отличие от женщин, которые, вероятно, более восприимчивы и сексуально отзывчивы в возрасте примерно 30 лет. Грандиозное восьмикратное повышение уровня половых гормонов в возрасте 13— 14 лет означает, что ваш возлюбленный думает теперь о сексе ежедневно. Но у этого есть три стороны. Во-первых, он мечтает о любовной близости с вами. Во-вторых, о том же он думает и в отношении почти всякой другой женщины. В-третьих, он враль по природе — жаждет поразить равным образом и сверстников, и партнерш рассказами, демонстрирующими его мужественность. Так что любовная близ
ость с ним в этом возрасте требует умения твердо отделять лес от деревьев и об-ман от реальности. Не обойтись без многократных физических поощрений — так что приготовьтесь проводить немало часов в обнаженном виде.
Не забывайте, что до тех пор, пока мужчина не «проделал все» хотя бы однажды, он, скорее всего, будет оставаться в некотором роде созерцателем своего собственного наслаждения. Имеется в виду, что он будет пребывать как бы вне испытываемого, не будет расслаблен как нужно, а его мозг будет работать с задержкой, не поспевая за переживаниями. Он также может делать вид, что уже знает, что делает, а при этом отчаянно копировать ваши действия, пытаясь судорожно догадаться, чего вы хотите.
Когда ваш возлюбленный настолько неопытен, требуется поощрение. Это не значит, что вы должны мириться с бесчувственностью. Но если он делает вид, что знает ваше тело лучше, чем вы, или обращается с вами так же грубо, как обращался бы с собой, или пытается водрузить свои ноги поверх ваших, когда следовало бы принять менее амбициозную позу, направляйте его. Выражайте свое желание в виде побуждений: «Мне нравится, когда ты делаешь X» — вместо «Не так, глупенький!» Если наступает утрата эрекции или преждевременный оргазм, не делайте из этого драму и не превращайте это в повод для выяснения отношений. Просто продолжайте целоваться. Почти наверняка никаких физических проблем у него нет, потому лучше всего перенесите ласки на другие части тела, пока вы не испытаете удовлетворения. У молодых мужчин эрекция способна восстанавливаться очень быстро.
traurgy
хороший человек
 
Сообщения: 2


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты