Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что мне делать в этой ситуации???


всего : 77
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Что мне делать в этой ситуации???

Сообщение: #1

Новое сообщение Tej » 17.06.2008 17:43:00

Вот у меня есть девушка. Мне 15 лет. Она меня старше на месяцев 7. Меня бесит то малой назовёт или что-то вроде этого. А так целуемся, там чуть ли до секса не дошло. Я её полюбил с первого взгляда. Её Анна зовут. В гороскопах и везде пишут что типа имена несовместимы (Меня Александр зовут). Вечно она говорит что никогда небудет мне девушкой. Говорит что я типа ей друг, точнее больше чем друг. Вот полюбил, она подойдёт к кому-нить другому, даже так поговорит, иног8да заигрывает, меня это бесить начинает, я больше немогу. Уже с ней полгода видемся. Видемся почти каждый день. Она говорит, что я ей нравлюсь. Мне кажется что это ложь. И пожизни таскает с собой она подружку, редкий шанс-это остаться наедине. Подскажите плиз, как сделать чтоб я был её парнем!!! И чтоб она влюбилась в меня поуши, а то я ей всё делаю, что она меня не попросит!!! Заранее огромное спасибо!!!
Tej
хороший человек
 
Сообщения: 41
Откуда: Витебск

Сообщение: #2

Новое сообщение Tej » 17.06.2008 18:03:00

Кстати, мы с ней каждый день видемся(ну макс. через дня 2-3), может мы друг другу надоели?
Tej
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 5764 дн.
Последний ответ: 19.03.2009
Откуда: Витебск

Сообщение: #3

Новое сообщение Ktif » 18.06.2008 3:47:00

posted by Tej
Вот у меня есть девушка. Мне 15 лет. Она меня старше на месяцев 7. Меня бесит то малой назовёт или что-то вроде этого.

Ответ: "С какого чуда? Я больше (старше) тебя на целый член" ;)
posted by Tej
А так целуемся, там чуть ли до секса не дошло.

Ты ее трахать когда собираешься? Лет через 50, когда женишься на ней?
posted by Tej
Я её полюбил с первого взгляда. Её Анна зовут. В гороскопах и везде пишут что типа имена несовместимы (Меня Александр зовут).

Как давно ты считаешь что гороскопы верны?
posted by Tej
Вечно она говорит что никогда небудет мне девушкой.

Это намек (возможно, подсознательный) что она хочет чтобы ты ее трахнул.
posted by Tej
Говорит что я типа ей друг, точнее больше чем друг.

На данный момент так и есть. Любовь и отношения ПОСЛЕ СЕКСА.
posted by Tej
Вот полюбил, она подойдёт к кому-нить другому, даже так поговорит, иног8да заигрывает, меня это бесить начинает, я больше немогу.

Это нормальное адекватное поведение девушек.

Если будешь ей запрещать и/или "устраивать сцены", скорее всего, она тебя пошлет.

Эффективней просто быть лучшим чем другие парни, с которыми общается девушка. И трахать ее чаще и качественней :)

posted by Tej
Уже с ней полгода видемся. Видемся почти каждый день. Она говорит, что я ей нравлюсь. Мне кажется что это ложь.

Ты ее трахал? О чем разговор тогда?
posted by Tej
И пожизни таскает с собой она подружку, редкий шанс-это остаться наедине.

Обращаешься к подружке: "(имя), ты знаешь для чего девушки встречаются с парнями? Или у тебя еще месячных не было? Предлагаешь групповушку?".

Обращаешься к подружке: "Аня, ты хочешь с (имя) групповушку?"

Как думаешь, будет после этого подружка таскаться за Аней? ;)

posted by Tej
Подскажите плиз, как сделать чтоб я был её парнем!!!

Трахнуть ее.

posted by Tej
И чтоб она влюбилась в меня поуши, а то я ей всё делаю, что она меня не попросит!!! Заранее огромное спасибо!!!

Прекратить делать "всё, что она меня попросит".

Делать то, что ТЫ хочешь.

posted by Tej
Кстати , мы с ней каждый день видемся(ну макс. через дня 2-3), может мы друг другу надоели?

Трахни ее.
Ktif

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5796 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Леша » 18.06.2008 4:35:00

posted by Tej
а то я ей всё делаю, что она меня не попросит!!!

Нафига ты делаешь "всё, что она попросит"?

Кто из вас двоих мужчина: ты или девушка?

С какого чуда тогда ты делаешь "всё, что она попросит"?

Думаешь, девушкам такие парни нравятся?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Tej » 18.06.2008 13:46:00

posted by Леша
posted by Tej
а то я ей всё делаю, что она меня не попросит!!!

Нафига ты делаешь "всё, что она попросит"?

Кто из вас двоих мужчина: ты или девушка?

С какого чуда тогда ты делаешь "всё, что она попросит"?

Думаешь, девушкам такие парни нравятся?

Кароч ты предлагаеш нифига не делать? От денег я согласен надо отучать. Пару раз если со злости послать когда раздражать будет, она думаю подумает кто тут главный... Кстати мы ссорились, а потом она через неделю сама прибежала. Ну кароче я делаю вывод что я ей просто больше чем друг. Кстати, она пудрит мне голову что мы не подходим, т.к. этих тупых гороскопов начиталась))))))))))).
Tej
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 5764 дн.
Последний ответ: 19.03.2009
Откуда: Витебск

Сообщение: #6

Новое сообщение Tej » 18.06.2008 13:48:00

А то, что она меня чуть старше, а я веду взрослее, это тут возвраст побарабану?
Tej
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 5764 дн.
Последний ответ: 19.03.2009
Откуда: Витебск

Сообщение: #7

Новое сообщение Tej » 18.06.2008 13:53:00

короче мне не бросать её, а нужно "заточить" её под себя или наоборот. Просто нужно её дотащить до кровати. Фишка в том, что она трахалась пару раз до етого, но не со мной.
Tej
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 5764 дн.
Последний ответ: 19.03.2009
Откуда: Витебск

Сообщение: #8

Новое сообщение марина » 18.06.2008 18:21:00

у кого проблемы со свекрухой?
живу в гражданском браке .он старше лет на 15.у нас сын.живём у него дома а с нами и его мать.у них я не прописана.и чуть что не по её, выгоняет меня из дому.если мы не женаты и я в доме не прописана то это не повод так себя вести!!!
марина
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Леша » 19.06.2008 3:34:00

posted by Tej
Кароч ты предлагаеш нифига не делать?

Критерий простой: тебе приятно то, что ты делаешь для нее?

Если тебя что-то напрягает и ты делаешь "потому что она моя девушка", то нафига ты это делаешь?

Если делаешь "потому что я хочу это, я хочу чтобы ей было приятно тоже" - это прекрасно :)

posted by Tej
От денег я согласен надо отучать.

:)
posted by Tej
Пару раз если со злости послать когда раздражать будет, она думаю подумает кто тут главный...

Толку? С какого чуда "со злости" можно что-то хорошее делать?
posted by Tej
Кстати мы ссорились, а потом она через неделю сама прибежала. Ну кароче я делаю вывод что я ей просто больше чем друг.

А ты ее трахал? ;)
posted by Tej
Кстати, она пудрит мне голову что мы не подходим, т.к. этих тупых гороскопов начиталась))))))))))).

Это ее проблемы ;)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Леша » 19.06.2008 4:02:00

posted by Tej
А то, что она меня чуть старше, а я веду взрослее, это тут возвраст побарабану?

Причем здесь возраст? Мужчина кто? Она или ты?
posted by Tej
короче мне не бросать её, а нужно "заточить" её под себя или наоборот.

Если хочешь "заточить" какую-то девушку "под себя", то, может, лучше сразу купи резиновую женщину?

Девушка - такой же человек, как и ты. Твои попытки "заточить" ее под себя могут сначала дать эффект. Но со временем девушка тебя просто возненавидит и бросит. Оно того стоит?

К тому же, прикинь, насколько скучно с человеком, все действия которого ты знаешь наперед.

Эффективней просто быть лучшим парнем. А тогда и девушка будет "дотягиваться" до тебя (она же понимает, что ты можешь ее в любой момент бросить и соблазнить десяток девушек лучше ее :) ).

Если же она не "дотянет", ты в любой момент можешь соблазнить любую другую интересную тебе девушку ;)

posted by Tej
Просто нужно её дотащить до кровати. Фишка в том, что она трахалась пару раз до етого, но не со мной.

И фиг с того?

Ты можешь просто взять хорошие презервативы (дюрекс, например) и трахнуть девушку :)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Tej » 19.06.2008 9:49:00

А как её "привязать к себе", ну а то я пожизни первый звоню. Я думаю что просто исчезнуть из её поля зрения, то она позвонит. И ещё её что-то последнее время стало бесить что куда она не попрётся, туда в основном и я. Ну конечноже будеш ходить за ней, когда я её чуть не трахнул :))).
Tej
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 5764 дн.
Последний ответ: 19.03.2009
Откуда: Витебск

Сообщение: #12

Новое сообщение Tasha » 19.06.2008 10:36:00

Леша, а почему ты не говоришь парню, что он лох и неудачник, раз не трахнул девушку на первых трех встречах и до сих пор бегает за ней? Ты ведь именно об этом пишешь во всех темах. Интересно расхождение теории с наблюдаемой в данном случае практикой.
Tasha
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 5764 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Tej » 19.06.2008 11:28:00

Я ваще в этом деле новичок. Эт моя 1ая девушка, и захрен её трахать на первых 3ёх свиданиях. Она же не шлюха в конце концов. У меня просто нет на это опыта, вот я как и новичок прошу совета! Парень для девушки должен быть интересен не только в сексе но и в характере и разговоре. Это моё мнение.
Tej
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 5764 дн.
Последний ответ: 19.03.2009
Откуда: Витебск

всего : 77
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты