Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Эрекция у мальчика

всего : 2
cтраницы : 1 |

Эрекция у мальчика

Новое сообщение Яна » 28.06.2008 21:54:00

Моему племяннику 8 лет, ребенок ещё. Приехала я к ним в гости, легла спать с любимым племянником. Он меня обнял, закинул ногу, и я почувствовала, что начинается эрекция! Он быстро отвернулся, долго ерзал. Я боялась шелохнутся:-). Я в шоке! Подскажите, эрекция в его возрасте это норма или отклонение?
Яна
хороший человек

Новое сообщение Дима » 28.06.2008 22:01:00

Это норма.
Если тебе действительно не напливать на полемянника то можешь обяснить ему что это нормально и естественно.
Самое ужасное что он отстранился и испытал стыд. Поскольку в его возрасте этого не должно быть видемо от него уже кто то шарахнулся а это плохо.
Ты правильно поступила что не шарахнулась от него.
У него еще нет взаимосвязи секс вличения и эрекции. И даже если есть то это не должно вызывать ужас.
Дима

мастер психолог

На форуме: 5154 дн.
Последний ответ: 01.10.2014

Новое сообщение Дима » 28.06.2008 22:02:00

поскольку восприятее у него нормальное а не извращенное культурой социума
Дима

мастер психолог

На форуме: 5154 дн.
Последний ответ: 01.10.2014

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • в школьные года, я бывало воровал по мелочи, у родителей, у друзей, в магазинах... однажды украл 2 000 рублей у своей родной сестры, которая в дальнейшем и не з...
  • я совершенно забыла что такое общение,я чувствую себя как на похоронах....невозможно представить свою жизнь без слёз..каждый вечер. Мне страшно. Я замкнулась в ...
  • я не получаю удовольствия от секса. ничего не чувствую. ничего.
  • найти себя, обрести свободуб счастье,покой и любовь
  • Господи помоги мне найти работу моей мечты с достойной зарплатой с хорошим добрым коллективом и руководством!
  • Хочу жить с любимым мужчиной...
  • Я благодарю,судьбу,что у меня такие родители,что у меня самые лучшие брат и сестра,за то,что я могу любить их,за то,что достигаю в этой жизни,за преданных мне л...
  • Я благодарю Бога за то что я есть на свете,за то что я умею чувствовать,сострадать и мыслить!я буду счастлива,и всегда буду верить в лучшее!Спасибо!
  • Я благодарю Господа и все Высшие силы за великое счастье быть матерью, за то что Господь дал мне второй шанс жить на этой земле, за то что я выросла у любящих и...
  • Тот, кто идёт по жизни с молотком, повсюду встречает гвозди ...
  • Жизнь прекрасна...и надо прожить её так,что бы не было мучительно больно вспоминая бесцельнo прожитые годы!!!
    P.S.Не помню кто Автор,если не ошибаюсь то Мая......

• А жить хорошо...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • Посланник...
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • Наука стать богатым...
  • 10.12.2019 3:39:02 как бросить пить пиво после работы?...
  • 08.12.2019 15:42:20 Гадалка москва...
  • 08.12.2019 15:38:33 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма.

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019