Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я,Он и его знакомая

всего : 1
cтраницы : 1 |

Я,Он и его знакомая

Новое сообщение euphoria » 30.06.2008 12:33:00

Приемлемо ли для вас то,что до того как вы начали встречаться с парнем у него была запланированная поездка заграницу,которую ему подарила его знакомая,которой он очень нравится.И тут у вас начались потихоньку развиваться отношения(всего знакомы мы уже год),поездку он отменять не хочет,потому что куплены билеты и говорит вам,что это никак не мешает вашим отношениям,потому что вы ему очень нравитесь,а та знакомая очень страшная и вам нет равных...Как вы на это смотрите и как бы вы поступили?
Давить я на него не хочу и претендовать на его свободу тоже,потому что я не в том статусе,чтоб это делать.
euphoria
хороший человек

Новое сообщение Леша » 30.06.2008 14:31:00

posted by euphoria
Приемлемо ли для вас то, что до того как вы начали встречаться с парнем у него была запланированная поездка заграницу, которую ему подарила его знакомая, которой он очень нравится.И тут у вас начались потихоньку развиваться отношения(всего знакомы мы уже год), поездку он отменять не хочет, потому что куплены билеты и говорит вам, что это никак не мешает вашим отношениям, потому что вы ему очень нравитесь, а та знакомая очень страшная и вам нет равных...Как вы на это смотрите и как бы вы поступили?
Давить я на него не хочу и претендовать на его свободу тоже, потому что я не в том статусе, чтоб это делать.

Причем "зелёное" к "круглому"? Причем "поездка" к "чувствам"?
Леша

мастер психолог

На форуме: 4435 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • огромный ком нежности внутри. и хочется кому-то дарить своё тепло, заботиться, любить, искать глазами в толпе. но увы нет такого человека, от которого внутри в...
  • дружу с парнем 9 месяцев. 4 из них уже живем. н меня любит до безумия он такой хороший но очень ревнивый часто ругаемся. стал часто меня бесить проявляется нена...
  • мне 14 лет,а я до сих пор девственнеца!стыдно!не горжусь!!
  • пусть все мои родные и близкие будут здоровы и счастливы ! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ СЧАСТЛИВ РЯДОМ СО МНОЙ СО МНОЙ
  • Хочу чтоб сегодня Юра мне позвонил!
  • Хочу стабильный высокооплачиваемый заработок! Потом женится и чтоб жена родила мне 3 детей! И мы жили долго и счастлива!
  • Я благодарю высшую силу, ангелов хранителей и всех тех кто меня оберегает, поддерживает, указует и освещает мой путь! Я благодорю за данную мне жизнь!За все что...
  • Я благодарю тебя, Господи, за все, что есть в моей жизни: за моих родных, любимых, близких, друзей; за все события, которые происходят, за испытания, которые ты...
  • Я благодарю Высшие Силы за то, что я познакомилась с прекрасным и интересным человечком - Сашей . Он просто ангел...
  • Неудача-мать гения....
  • Wow, lovely portal. Thnx ...|...
  • Если человека хочется простить - всегда найдется за что....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секреты уверенности в себе ...
  • Психологическое айкидо...
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Искусство войны...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • 22.02.2020 19:08:51 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • 22.02.2020 18:58:04 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.02.2020 19:29:54 Одновременно нравятся 2 парня...
  • Утренняя гимнастика ничем особенно не отличается от вечерней.
    Особенно, если женщина одна и та же!

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020