Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мой муж меня не хочет


всего : 43
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Мой муж меня не хочет

Сообщение: #1

Новое сообщение Malina » 09.07.2008 12:45:00

Мой муж меня не хочет. Мне 23 года, мужу-32. В ноябре будет год совместной жизни в браке. Но мой милый, андрей, меня не всегда желает, в основном инициатор всегда я. А только подумать, мне 23 года-у меня самый пик сексуальной активности, я хочу постоянно любви. Мне плохо, очень плохо. Были мысли об измене, думала может изменяет, но вряд ли, практически всегда со мной всегда дома, если только на работе?!
какой кошмар, мы ведь недавно поженились. Что будет дальше? если уже такое ощущение что мы с ним живет уже вместе 20 лет, даже поцелуи приходиться выпрашивать. А мне 23 года, я молода, красива. Я не могу жить без секса. Разве это нормально, что у нас секс самое большое 1 раз в неделю. Ужас. Я больше не могу. что делать? Может это возраст? ему 32 года, хотя , блин, мужики в его возрасте ого-ого. Наверное это не возраст а что-то другое. Всё, блин, как мне себя жалко, в молодости берегла свое тело, а теперь думаю зря, надо было отрываться по полной... Что теперь разводиться, или любовника искать . ни на то ни на другое я сейчас не способна. И зачем я только замуж вышла, всплывают мысли в моей голове. Душа моя разрывается. мне очень очень плохо.
Malina
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово

Сообщение: #2

Новое сообщение Ангел » 09.07.2008 13:03:00

posted by Malina
Что теперь разводиться, или любовника искать . ни на то ни на другое я сейчас не способна. И зачем я только замуж вышла, всплывают мысли в моей голове. Душа моя разрывается. мне очень очень плохо.


Душа разрывается в дилеме разводится или любовника завести?

А действительно, зачем вы замуж выходили?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #3

Новое сообщение Ангел » 09.07.2008 13:10:00

А вообще, неужели вы думаете, что форум может помочь решить вашу проблему с мужем?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #4

Новое сообщение Дима » 09.07.2008 13:14:00

Элюзия. Промытые мозги сексом.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Лилия » 09.07.2008 13:33:00

Малина, а ты не пробовала с ним поговорить по душам?
Лилия
полноправный участник
 
Сообщения: 50
На форуме: 5782 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Пермь

Сообщение: #6

Новое сообщение Дима » 09.07.2008 14:29:00

Мое мнение по этому вопросу:
Мир выглядит немного иначе чем вы себе его представляете и состоит он не из секса и денег.
Эти составляющие настолько мелки что ставить их во Глове жизни настолько тупо и разрушительно… И я утверждаю что весь мир тупит.
Я понимаю что деньги облегчают жизнь я понимаю что секс дает раздрожение нервной системы но секс и деньги это лишь игрушки в жизни. То на что можно отвлечся и отдохнуть ну не как ни ставитьво главу жизни.
Вот хорошо что делать если состарился?
Все лечь и умерать потому что тебя не кто не хочет?
Или если ты любишь клубнику ее нужно обожратся настолько что б от нее тебя затошнило?
Тогда не останится того чего любишь.
Ребята я понимаю что в этом мире мы уже не можем существовать без того что б нам не промывали мозги.
Мы настолько привыкли к тому что нам говорят что нужно изменять и трахатся что это стало для нас априори.
Блин Ангел вспомни что я писал год или два назад. Что в измене нет ничего плохого. Помнишь как на меня все набрасывались крича что вот представь если твоя жена будет тебе изменять и т.д.
Сейчас же что? Если я напишу что измена это плохо меня закидают сырыми яйцами.
Неужели вы не видете очивидности. Нам тупо промывают мозги.
Я клинусь вам что вы не извращенцы и не Геи и не лизбиянки и не садомазохисты вы даже не хотите секса на самом деле вам внушили хотеть секс. Я клинусь вам что внутри вы все совершенно иные.Я клинусь вам что в жизни нет ничего плохого и гадкого.
(В доказательство я делаю, уже начал делать, серию фотографий туалетов, фикалий, мусора что бы показать что нам запудрили мозги что это на самом деле не гадко.)И секс это не основной инстинкт.
Это настолько глубоко сидит в нас - еще с того момента как мы начали осозновать себя а это периуд 1-2 года нашей жизни.
Блин ну посмотрите 20 минут телевизор любую передачу кроме советских мультиков везде так или иначе будет говорится о сексе.
Ну как после этого не захотеть?
Секс это тот же ариель просто с хорошей рекламной компанией.
Секс стал культом жизни. Вы ему покланяетесь а он говорит вам что носить что есть чего курить.
Я не рилигиозный фанатик я не анархист я просто хочу показать вам мир вокруг вас. Я его хоть чуть чуть вижу.
Закройте глаза и представте что вы увидете когда откроете глаза.
Ну как? Картина ясная все увидили ручку манитор буквы на маниторе?
Нихрена все как в тумане. Туман этот это обыдиность жизни. Когда вы мечтаете разве такие образы в голове?
Они четкие красочные с мелкими деталями ни какого тумана.
Ваш вчерашний день без тумана?
Чистите мозг товарищи.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Ангел » 09.07.2008 15:02:00

Дим, попытка неплохая..
Но не убедительно) Учись выражать свои мысли.

КРАСИВАЯ УПАКОВКА

Вам нравится красивая упаковка? Большинству из нас нравится. У меня появилась интересная мысль насчет красивой упаковки, когда во время своей поездки я зашел в большой универмаг. Я смотрел на какие-то товары, а у соседнего прилавка некая леди искала особенное модное мыло. Это было не то мыло, которое вы покупаете для обычного пользования. Каждый кусок был завернут в прозрачную бумагу и помещен в картонную коробочку, завернутую в свою очередь в прозрачную бумагу, блестящую и крепко прилегающую. Эти маленькие коробочки с мылом были расположены на картонном подносе, также обтянутом красиво раскрашенной прозрачной пленкой. Все это было перехвачено изящной бумажной лентой с бантом и крошечным букетиком искусственных фиалок. Внушительный пакет для трех кусков мыла, все предназначение которых — сделать вас чистым. Затем я испытал настоящее потрясение, когда продавщица за прилавком вежливо улыбнулась покупательнице и задала ей вопрос, буквально выбивший меня из колеи. Она спросила: “Не завернуть ли вам покупку в подарочную бумагу?” Я не мог поверить услышанному.

Не так ли происходит со многим и в нашей жизни? Вот мыло, совершенно нормальное, полезное мыло, обернутое так много раз, что мы начинаем терять представление о его первоначальном предназначении. Первоначальное предназначение этой упаковки — обеспечить человека мылом, которым моются. Однако мыло было столько раз завернуто и перезавернуто, что в конечном итоге можно потерять представление о его основной функции. Мы гораздо более озабочены упаковкой, чем собственной чистотой.

В нашей жизни мы часто так заняты упаковкой, наворачиванием следующего слоя подарочной бумаги на предыдущий, что теряем представление об основном материале. Я имею в виду саму суть жизни. Слишком часто мы так заняты работой, домом, семьей, финансами, что теряем представление о том, чем являемся сами. Видите ли, под мишурой ежедневного существования мы являемся живым выражением самой Жизни. Вы есть живое выражение самой Жизни. Это означает, что вы — живое выражение силы Всеобщего Разума. Не позволяйте заворачивать и перезаворачивать эту жизнь, не позволяйте себе упускать из виду эту основополагающую концепцию. Когда вы осознаете, что являетесь живым выражением Всеобщего Разума, то начнете жить по предназначению, и эта жизнь превзойдет все ваши самые буйные фантазии. (с) Р. Энтони "Секреты уверенности в себе"

Чтобы пересатть вестись на упаковку. Нужно начать думать и чувствовать самому.

Для этого нужно научится отличать зерна от плевел. Научится видеть свою жизнь, ее суть, а не упаковку, то бишь смысл..
Следовать совим нуждам, а не желаниям.
Сколько человеку нужно секса, как потребности?
Почему хочется больше? Потому что в жизни пустота, которую нужно чем-то заполнить, вот и мотаются люди по магазинам и любовникам, чтобы заполнить пустоту в душе. Но этор не помогает.
Общение на форуме , где все остальные такие же с дыркой в груди, сравнивание у кого дырка меньше?
Похваление способами заделывания и штукатуркой?
Бред. Все это бред.

Допустим автор поста будет заниматься сексом с мужем 7 раз на дню 7 раз в неделю. Будет ли она этим довольна? Первое время да - получила что хотела.. А потом? А потом это как новое платье - надоест - потому что не этого не хватает. А души. Личности не хватает. Как много людей вокруг живуд для удовлетворения своих потребностей, поесть, потрахаться, покурить, одеться красиво и пр.. Смысл их жизни? Их жизнь пуста как бутылка.


Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #8

Новое сообщение Ангел » 09.07.2008 15:11:00

Но говорить это все людям, которым нужно другое, то же самое что втюхивать кому-то то, что ему совсем не нужно)

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #9

Новое сообщение Дима » 09.07.2008 15:12:00

posted by Ангел
Дим, попытка неплохая..
Но не убедительно) Учись выражать свои мысли.



Ангел не трогой меня перестань критиковать я понимаю что ты не удовлетворена жизнью но меня то не вмешивай. Перестань зарится на мою рипутацию и кричать что ты круче. Мысли сама.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение Ангел » 09.07.2008 15:26:00

posted by Дима
posted by Ангел
Дим, попытка неплохая..
Но не убедительно) Учись выражать свои мысли.



Ангел не трогой меня перестань критиковать я понимаю что ты не удовлетворена жизнью но меня то не вмешивай. Перестань зарится на мою рипутацию и кричать что ты круче. Мысли сама.


:)) Хорошо. Я вообще не знаю кто такой Дима...
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #11

Новое сообщение Дима » 09.07.2008 15:28:00

Ангел спасибо. И спасибо что разяснила мою мысль более доходчиво.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Демосфен » 09.07.2008 17:05:00

А Вы о девушке не забыли?
У нее вроде как - проблемы...
Демосфен
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 5741 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #13

Новое сообщение Дима » 09.07.2008 17:33:00

posted by Демосфен
А Вы о девушке не забыли?
У нее вроде как - проблемы...
А тебя вообще никто не спрашивал
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

всего : 43
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты