Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Наверное я боюсь темноты или нет?

всего : 1
cтраницы : 1 |

Наверное я боюсь темноты или нет?

Новое сообщение Киса » 10.07.2008 15:13:00

Я панически боюсь темноты. А если быть точнее мне очень страшно находиться одной в комнате, даже если в соседней комнате ктото есть и у меня работает телевизор. И это при том что мне 22. А как дальше? Я в жизни одна не останусь ночевать (пугаюсь каждого шороха).а как тогда? А может я не темноты боюсь? Может это психоз и мне лечиться надо
Киса
хороший человек

Новое сообщение Дима » 10.07.2008 15:31:00

На мой взгляд данная фобия формируется и развивается из-за того что человек не хочет сам себя контролировать, работать над собой. Все не так страшно как ты описала и лечится рано потому как ты еще осознаешь что страх твой бесподчвенный. Вот если бы ты верила что там есть то что ты боишся то тут уже стоило бы прибигать к помощи серьезных специалистов.
Излечится легко с этим справится любой психолог.
Для себя как профилактику рекомендую выробатать привычку. Каждый раз ложась спать и как только проявляется страх вставать с постели и включать свет. Кроме того гнать от себя и не допускать мысли страха. Потому как это вирус информационный если дать ему волю и подпитывать он будет множится и развиватся.
А всего лишь надо просто каждый раз убеждатся что нет того чего боишся и все пройдет через 24 дня если делать это ежидневно. Просто включи свет даже если лень борись с ленью
Дима

мастер психолог

На форуме: 5157 дн.
Последний ответ: 01.10.2014

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • так интересно читать других людей.я к этому тмак стремилась и так хотела уметь..и се6йчас понемного получается.можеш ьчитать правду по жестам,по обрывкам слов и...
  • Я не Призываю к РЕВОЛЮЦИИ Я ПРИЗЫВАЮ К сТРОЮ рЕЛИГИИ! Ленин в Мавзолее я рад)( А Кто ещё рад? Нас учили? Чему)(
  • Мне лень хорошо учиться. Тоесть желание есть но когда доходит до дела стараюсь ничего не делать или списывать в общем говнюк я.
  • чтобы в жизни всё сложилось так как я захочу!чтобы расстояния которые меня и моего любимого человека отделяют не были для нас таким больным местом ,хочу чтобы м...
  • хочу большую квартиру
  • пахудеть кравать балбшую дом планшет паити в рестарнт с мамой
  • Я благодарю ВСЕВЫШНЕГО ЗА ЖИЗНЕННЫЕ УРОКИ, СТАРАЮСЬ БЫТЬ ХОРОШЕЙ УЧЕНИЦЕЙ. ВСЕЛЕННАЯ ПОСТОЯННО ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕЕЕЕЕ!!!!!!!
  • Я благодарю жизнь за чудесного Ваську!
  • Я благодарю Бога за любовь и за людей, которые меня окружают.
  • Сердцем, подсознанием, всем самым потаенным в тебе жалеешь то, что уходит, - разумно гордишься, радуешься переменам, несущим людям облегчение, удобство, новый у......
  • Люди очень похожи на ангелов, только кто то у них крылья украл....
  • Страсть мне на помощь и в благословенье - Пусть скорость полёта развеет тоску. Но только не думать - убьёт размышленье ! Ожить или сдохнуть на полном скаку....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • Исполнение желаний...
  • Успехология любви...
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • 12.12.2019 15:43:06 Гадалка москва...
  • 10.12.2019 3:39:02 как бросить пить пиво после работы?...
  • 08.12.2019 15:38:33 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • Катастрофы Ми-1 происходили по разным причинам, но несколько случаев было связано с технической особенностью его конструкции: входные двери в кабину вертолета открывались против полета. Когда пилот приоткрывал ...
    читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019