Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

что не сделаешь ради любви?


всего : 85
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Leyla » 18.07.2008 14:13:00

Да ты правильно поняла,
- я хочу, чтобы он больше времени проводил со мной, но не все его время, хотябы чтоб чаще звонил;
- мне будет достаточно , если я просто буду чувствовать , что он меня любит, более меня не волнует (у него полно женщин, и я не могу понять почему меня это не трогает), он может быть с кем угодно, но я для него хочу быть особенной.

Я не хочу и не могу указывать ему что делать. Он мне как раз и этим нравиться, он все сам знает, знает что делать, мне только нужно ему просто довериться. С ним очень спокойно.

Вот здесь я немного не поняла : " Не поменяешь курс, тебя либо постигнет участь его первых жен, либо он еще раньше с тобой расстанется". Какой курс? Куда? Что? Как? После того разговора, я вообще молчу. Пусть идет как идет. Я как бы согласилась на то, что он мне может дать только такой вид общения. Но ведь должен быть конец? всему хорошему и нехорошему бывает конец.

Дело в том, что я не маленькая девочка. Мне проа уже создавать семью. Я хочу детей. От него хочу. Сказал бы он мне : отстань и не тревожь меня больше, мне может быть было бы легче. Так ведь он и не отпускает меня, и вроде бы тоже не держит, он просто общается и все.

Неужели нет способов чтобы он пересмотрел свои принципы?


Спасибо Таня, Я буду очень ждать!
Leyla
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 5736 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение Leyla » 29.07.2008 14:38:00

Таня, ты забыла про меня :(
Leyla
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 5736 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение Таня » 30.07.2008 15:52:00

Лейла, привет. Нет, не забыла. Только вернулась с дачи.
Продолжаем...

"Я не хочу и не могу указывать ему что делать. Он мне как раз и этим нравиться, он все сам знает, знает что делать, мне только нужно ему просто довериться. "
Такие мысли мне очень нравятся. Только мне кажется, тебе нужно не только ему довериться, но еще и быть уверенной В СЕБЕ. Ты не должна от него зависеть (ни в чем). Тогда это будут свободные отношения. Вы сможете просто наслаждаться друг другом. И это любовь! А зависимость любви только мешает.

О семье и детях. А в чем для тебя проявляется семья?

Насчет детей очень понимаю. Только ребенка вырастить - очень непростое дело. Здесь женщине очень трудно сохранять независимость. Но относительно возможно:) Просто всегда в этой ситуации хочется поддержки, и почти всегда ее кажется мало.
Главное, РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ:
- способом привязать к себе мужчину
- средством для манипуляции вниманием, временем, деньгами (и проч.) мужчины
- жертвой неудачливых отношений родителей (если не дай бог так получается).
Женщина должна рожать ребенка, в первую очередь, для себя. И быть готовой самой нести ответственность за его и свое будущее.

И еще насчет его принципов-желаний. Это ЕГО желания (принципы). Повлиять на них можно. Это как раз всякие визуализации, якоря и другие техники. Только всё это МАНИПУЛЯЦИЯ другим человеком. А манипуляция - это тактическая победа, но стратегическое поражение! Я предпочитаю стратегию :) Это сложнее, но интереснее и в конечном счете выигрышнее... для себя самой.

З.Ы.: если будет удобнее, пиши мне на мыло k_t_v1983@mail.ru
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #17

Новое сообщение Leyla » 31.07.2008 10:32:00

Привет Таня. Я очень рада что ты вернулась. Надеюсь, ты хорошо провела время.

Ты спросила меня : "А в чем для тебя проявляется семья?
"- отвечаю :
Семья - это когда каждый заботиться друг о друге.
Я все время мечтаю, что как будто мы уже женаты... Он приходит с работы, я накрываю для него на стол, за столом он мне рассказывает что он делал, как прошел день, и я ему рассказываю, что делала я. После ужина мы идем гулять или на какую-нибудь вечеринку, после домой и ночь любви. Утром встать сказать друг другу "доброе утро", приготовить завтрак и идти на работу. Потом я беремению. Мы ходим на УЗИ. Потом рождается ребенок, мы все вместе. Все хорошо.Все спокойно. Он работает, Я работаю пол дня. Ребенок уже на ножках топает. Все друг друга любят. Боже... пишу и плачу.
Уже 22 дня прошло , а он мне не звонит. Да я ему нравлюсь, ему хорошо со мной, но видимо не на столько, что бы стать хоть чуточку ближе. Мне щас плохо, очень полохо. Плохо от того, что я все таки понимаю и его и себя, что у нас цели разные в жизни. И видимо ничего не исправить. Глупо все, изначально все глупо. Но если даже так, я обижена на него из-за того, что он не должен был позволять мне к ниму сближаться (он ведь знал чего хочу и чего жду я), а я в сою очередь обижена на себя, что позволила себе такую слабость.

Для меня нет разницы куда писать, как тебе удобно?

Leyla
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 5736 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение Таня » 31.07.2008 15:47:00

:) Спасибо. Дача - прекрасное место для укрепления нервной системы:)))

Знаешь, во мне после твоего последнего сообщения вначале проснулось такое возмущение! Думала, может правда тебе НЛП воспользоваться: поставить ему несколько якорей крепких и все такое. Ходил бы он за тобой, как на цепи привязанный! Только за этим (из моего и не только опыта) следует вначале угасание твоего к нему интереса, потом полное равнодушие к объекту. К тому же он превратится в зомби, не несущего в этот мир и ваши отношения ничего своего. И в итоге ты снова у разбитого корыта... Не, не катит этот вариант.
У меня сложилось впечатление, что ты хочешь серьезных равноправных зрелых отношений. Где каждый может быть собой и при этом счастлив. Тогда надо искать действительно близкого человека. И по целям и по ценностям и т.д. Здесь, пожалуй, нет 100%ного рецепта как его встретить. Но сделать это более реальным и достижимым можно.

1 этап называется: помоги ему найти тебя.
Он должен тебя увидеть. Не совсем в прямом смысле. Просто твои цели и ценности должны быть четки, ясны и понятны и ТЕБЕ, и ОКРУЖАЮЩИМ. Подумай о том, как ты преподносишь себя другим.
Никогда не трать время на то, что твоим ценностям и целям не отвечает!
Займись теми делами, о которых всегда мечтала и не сомневайся в их важности для тебя! Заниматься любимыми делами, общаться с по истине интересными тебе людьми - это всегда самое важное для тебя!
Не предавать свои интересы и мечты не менее важно.
Дальше все очень просто. Открыв свои ценности себе и окружающим людям, ты становишься заметна для тех, у кого они с тобой близки. Плюс ты автоматически начинаешь вращаться в кругах со схожими приоритетами. Может, там тебя давно ждут?

2 этап: учись видеть людей сама.
Не через призму своих мечт: встретить того-то, того-то. А такими, какие они есть. Это сложнее. Точнее этому всю жизнь учиться можно :) Но, главное - движение вперед. Об этом много книг. И главное, всегда все проверять на практике.

Наверное, пока всё...
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #19

Новое сообщение Таня » 31.07.2008 19:04:00

Лейла, я до следующей недели уезжаю снова. Вернусь, как всегда отвечу :) Пиши
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #20

Новое сообщение Leyla » 01.08.2008 13:06:00

Почему возмущение? обьясни.
Послушай, я очень , очень и очень хочу быть с ним. Я не хочу думать о том, что будет потом, этого ведь никто не знает. Я не знаю, пусть это будет НЛП, пусть потом это мне вернеться десятикратным бумерангом, пусть!!!!!!, но я не считаю, что я делаю плохо ему или себе. Может я слишком много на себя беру , думаю за двоих, ну и пусть! но только совершив ошибку, человек поймет ее. А кто знает может это и не ошибка?.
Ты думаешь, я не пыталась переключатьса на других???? Даже сейчас встречаюсь и ищу, но не фига не получаеться. Более двух свиданий ие бывает. Встречаюсь и думаю, что может надо заставить себя? заставляю! но все равно везде он, все напоминает о нем. Другие мне просто омерзительны. Я не представляю себя с другими.
Я стала такая злая, на все обижаюсь, плачу когда думаю о нем, на работе вообще фигня полная.
Мысли приходят и уходят. Думаю все.... надо что то делать. Пытаюсь забыть, но никак, совсем никак!! Я на самом деле измучена. Ну что мне делать?

Буду ждать.

Leyla
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 5736 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #21

Новое сообщение Таня » 04.08.2008 10:31:00

Лейла, в чем твои цели? Чего конкретно ты хочешь от жизни?
"Семья - это когда каждый заботиться друг о друге.
Я все время мечтаю, что как будто мы уже женаты.. Он приходит с работы, я накрываю для него на стол, за столом он мне рассказывает что он делал, как прошел день, и я ему рассказываю, что делала я. После ужина мы идем гулять или на какую-нибудь вечеринку, после домой и ночь любви. Утром встать сказать друг другу "доброе утро", приготовить завтрак и идти на работу. Потом я беремению. Мы ходим на УЗИ. Потом рождается ребенок, мы все вместе. Все хорошо.Все спокойно. Он работает, Я работаю пол дня. Ребенок уже на ножках топает. Все друг друга любят. "

ИЛИ

быть с НИМ и "Я не хочу думать о том, что будет потом, этого ведь никто не знает"?
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #22

Новое сообщение Leyla » 04.08.2008 11:02:00

Моя цель и мое желание: Я хочу быть его женой, а значить быть с ним.
- "Я не хочу думать о том, что будет потом, этого ведь никто не знает"? - это я о том , что если я применю визуализацию, т.е. я не знаю и никто не знает как это обернеться для него или для меня.
Leyla
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 5736 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #23

Новое сообщение Таня » 05.08.2008 0:24:00

Быть с ним и быть его женой - вещи разные.
Ты хочешь чтобы вы поженились, у вас была свадьба, то-то и то-то
ИЛИ
ты хочешь просто быть с ним, получать наслаждение от общения с ним, таким, какой он есть сейчас, в нынешних условиях со всеми его "недостатаками"?
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #24

Новое сообщение Таня » 05.08.2008 0:39:00

Насчет визуализации. Есть большой опыт в НЛП-практике. Ни разу не слышала даже, чтобы через визуализацию люди приходили к счастливому браку
Ну, в прочем, твое право самой набивать шишки никто не отменял
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #25

Новое сообщение Leyla » 05.08.2008 9:36:00

Вот сижу и думаю.....
С одной стороны я просто хочу быть с ним и ощущать что я нужна ему. С другой я хочу семью, детей.

Я не знаю, не знаю, я не знаю.
Leyla
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 5736 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 85
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты