Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как начать знакомство с мужчиной?


всего : 41
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Как начать знакомство с мужчиной?

Сообщение: #1

Новое сообщение juliya » 16.07.2008 16:08:00

Не знаю как завязать знакомство с мужчиной. Ситуация следующая. Была в командировки в другом городе. В офисе каждый день один мужчина, проходя мимо все время поворачивает голову и смотрит, чувствуется интерес, а дальше ничего. Просто смотрит и смотрит. Он из другого подразделения, по работе не пересекаемся, в офисе нет перегородок и кабинетов, большое общее пространство, он регулярно проходит мимо нашего отдела. Решила завязать знакомство сама, но не знаю как подойти. Буду там опять через некоторое время. Какие есть идеи?
juliya
хороший человек
 
Сообщения: 7

Сообщение: #2

Новое сообщение Таня » 16.07.2008 16:38:00

В одном из моих любимых детских фильмов мама учила сына как заводить друзей: "Просто скажи ему ПРИВЕТ!". Банально до невозможности и работает на 100%
Юлия, просто поздоровайтесь, когда он снова пройдет мимо! А дальше прислушивайтесь к себе и разговор пойдет сам собой... Думаю, всегда можно найти много общих тем от работы и до... :)
Не пытайтесь кого-то там из себя строить. Вы можете быть интересны только сами по себе, какая есть.
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение juliya » 16.07.2008 17:00:00

posted by Таня
В одном из моих любимых детских фильмов мама учила сына как заводить друзей: "Просто скажи ему ПРИВЕТ!". Банально до невозможности и работает на 100%
Юлия, просто поздоровайтесь, когда он снова пройдет мимо!



Он проходит на расстоянии 2-3 метров от моего стола, тогда уж придется кричать "Привет!", что не совсем соответствует офисной обстановке. Мы просто здороваемся кивком головы (
juliya
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5734 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Таня » 16.07.2008 22:24:00

Ну неужели вы ближе 2-х метров никак не пересекаетесь?
А что мешает тебе просто подойти самой? Пресловутый страх перед неизвестностью? Неизвестности бояться нечего, потому что это пустое место. Нельзя бояться НИЧЕГО (то есть пустоты). Или это страх перед мужчинами в принципе?
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Ангел » 16.07.2008 23:07:00

Подходить к нему при всех - глупо получится)
А вот постараться столкнуться с ним в коридоре или там где кроме вас не будет много народу.. Вариантов масса. Задерживаете взгляд и начинаете разговор о чем-то.. о работе можно.. Или о его интересах.. Лучше конечно, чтобы это произошло как бы спонтанно и само собой.. Главное улыбайтесь и не стройте из себя очень строгую просто колегу. Соблазнять не надо. А просто будте милой. Даже если знакомство сразу не завяжется, у него будет повод задуматься о вас. И возможно потом он сам найдет повод поговорить с вами)
А дальше уже само пойдет.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #6

Новое сообщение Ангел » 16.07.2008 23:10:00

А так, достаточно вспомнить Карнеги и Жиглова))) Говорите с человеком о том, что ему интересно, т.е. о нем самом, говоря с ним улыбайтесь)))
Проявляйте свой интерес искренне) Это главное.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #7

Новое сообщение Таня » 17.07.2008 1:09:00

"Задерживаете взгляд и начинаете разговор о чем-то. о работе можно. Или о его интересах. Лучше конечно, чтобы это произошло как бы спонтанно и само собой."
Ангел, мужчины не такие дураки. Вся эта наигранная "спонтанность" как бы вы не изощрялись сделать ее "естественной" все равно моментально читается мало мальски отошедшим от уровня обезьяны человеком!
Врочем, если есть желание "поиграться", то почему бы нет? Именно такое ощущение вы оставите у партнера! Игрунья. Или искренняя? Каждый выбирает по себе...

"А вот постараться столкнуться с ним в коридоре или там где кроме вас не будет много народу. "
Здесь такой момент. Если вы не хотите пересудов, то лучше вообще не заводить никаких служебных романов! Все всплывает в курилке на следующий же день.
Если же пересуды по боку и политика партии не запрещает, то чего стесняться поздороваться при людях? Вы же не в постель ему лечь предлагаете!

В остальном, "будьте милой" - да, хамить и задевать не стОит:) Говорить о том, что ему интересно, это важно. Но и о себе тоже рассказать можно, а то опять фальшиво как-то:))

Удачи вам на любовном фронте!
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение Леша » 17.07.2008 4:21:00

posted by juliya
Не знаю как завязать знакомство с мужчиной. Ситуация следующая. Была в командировки в другом городе. В офисе каждый день один мужчина, проходя мимо все время поворачивает голову и смотрит, чувствуется интерес, а дальше ничего. Просто смотрит и смотрит. Он из другого подразделения, по работе не пересекаемся, в офисе нет перегородок и кабинетов, большое общее пространство, он регулярно проходит мимо нашего отдела. Решила завязать знакомство сама, но не знаю как подойти. Буду там опять через некоторое время. Какие есть идеи?

- А куда он ходит? В другой кабинет? Столовую? Встаешь и идешь туда же, в коридоре заговариваешь с мужчиной.
- К тому же, ты в коммандировке ;) Можешь просто подойти к нему и поговорить типа "я такая-то, приехала оттуда-то, мне нужно то-то и то-то (или тот и тот человек), вы могли бы подсказать... ..."
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5926 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Леша » 17.07.2008 4:29:00

Юля, можешь еще этот топик почитать: "Нужен совет! Как быть с мч???" - psylive.ru/forum/read.asp?id=5193 :) Внимательно :) Полностью :)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5926 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Леша » 17.07.2008 5:23:00

posted by Таня
В одном из моих любимых детских фильмов мама учила сына как заводить друзей: "Просто скажи ему ПРИВЕТ!". Банально до невозможности и работает на 100%
Юлия, просто поздоровайтесь, когда он снова пройдет мимо! А дальше прислушивайтесь к себе и разговор пойдет сам собой... Думаю, всегда можно найти много общих тем от работы и до... :)

+1 :)
posted by Таня
Не пытайтесь кого-то там из себя строить. Вы можете быть интересны только сами по себе, какая есть.


Таня, считаешь "сама по себе, какая есть" девушка, которая стесняется подойти первая, зантересует мужчину? ;)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5926 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Леша » 17.07.2008 5:30:00

posted by juliya
Он проходит на расстоянии 2-3 метров от моего стола, тогда уж придется кричать "Привет!", что не совсем соответствует офисной обстановке. Мы просто здороваемся кивком головы (

А "Превед, медвед!"? ;))

З.Ы. Юля, но ты же сама знаешь что "он проходит на расстоянии 2-3 метров от моего стола" и т.д. - всего лишь "отмазка" ;) Можно ведь просто "случайно" подойти в коридоре ;)

З.З.Ы. И еще: ты говоришь что вы "здороваетесь кивком головы". Т.е. ты с ним знакома?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5926 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Леша » 17.07.2008 5:32:00

posted by Таня
Или это страх перед мужчинами в принципе?

;))
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5926 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Леша » 17.07.2008 5:36:00

posted by Ангел
А так, достаточно вспомнить Карнеги и Жиглова))) Говорите с человеком о том, что ему интересно, т.е. о нем самом, говоря с ним улыбайтесь)))
Проявляйте свой интерес искренне) Это главное.

А о себе рассказать? ;) А на интересные для себя темы поговорить? ;)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5926 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

всего : 41
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты