Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Сотсояния души и никак иначе. ( О друзьях)


всего : 3
cтраницы : 1 |

Сотсояния души и никак иначе. ( О друзьях)

Сообщение: #1

Новое сообщение оп па на » 24.07.2008 3:27:00

Сегодня я вспоминал о своих друзьях. Не тех, что бросали по пустякам или изменяли своим принципам, и использовали меня в угоду своим желаниям…
Я не буду врать, именно, о них…
Но самое главное, что они остались в моей памяти. Они остались для меня чем-то существенно, важным. Они остались моей семьей! Они остались такие же славные, забавные. Они остались для меня в моей памяти не отрицательными, они для меня родные по-прежнему, такие же, как и прежде. Такие же! Те же, на которых так же можно опереться в трудную для тебя минуту, им можно довериться. С ним можно курнуть травки и пойти погулять по улицам города, насладиться обществом друг друга в пустых разговорах, в разговорах о погоде, о людях, о нас, о жизни. Или пойти в кинотеатр под марихуаной, где есть только фильм, ты, вино, твое состояние удовлетворения и чувство, что мы вместе, что мы единое целое, что мы компания, которая просуществует вечно, подобно, атлантам. Это прекрасно. Прекрасно ощущение вечности. Сейчас, окунаясь в прошлое, я понимаю, что это были самые ценные для меня моменты в моей жизни. Там была вера в счастливое будущее, там было бессмертие, там мы были, настоящие и молодые, которые чувствовали ход времени, миг, что называется жизнью. Мы дышали им, этим мгновением и наслаждались временем, временем, как единицей измерения нашего счастья. А теперь?
А что теперь! Все осталось в прошлом. Остались наши улыбки, наши шутки, наши чувства, мечты, цели. Все осталось позади, оставив слепки воспоминаний в нашем сознании. И эти остатки нашего прошлого так же исчезнут. Они канут, в варево ВСЕГО, растворятся в множестве нас. Где вы, где ваши чувства, эмоции, слезы, прошлое, настоящее, будущее, где самое важное для нас, где смесь, ВСЕГО. Печально?
Печально…
Воспоминания это всегда печально. Даже тоска.
Вот есть я. Есть мои близкие и родные мне люди, но что я могу сделать, чтобы оставить навсегда то состояние? То чувство вечности? Ничего. Мне остается лишь ностальгия, мне осталось лишь мое прошлое. Лишь моя память. Одиночество?! Ужасное одиночество. Слезы? Тоже. Я готов отдать себя, чтобы почувствовать тоже самое. Я хочу насладиться прожитым. А что потом?
Неважно. Лишь бы прочувствовать прожитое. Лишь бы жить с ними. С чувствами, которых нам не вернуть, к моему несчастью никогда.
А жаль.
Бля…
Хочу напиться........................................
оп па на
хороший человек
 
Сообщения: 22

Сообщение: #2

Новое сообщение Леша » 24.07.2008 5:00:00

оп па на, тебе важнее твое прошлое или твое настоящее плюс будущее?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Дима » 29.07.2008 16:46:00

Прочитал, прочитал и про кино.
Мысль одна - "У меня есть мысль?
вроде нет ни каких"Но ситуацию считай что разделил
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Таня » 30.07.2008 16:51:00

оп па на, проняло. Сильно пишешь. +
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты