Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Псорился с девушкой , оч интересный случай помогите=)


всего : 3
cтраницы : 1 |

Псорился с девушкой , оч интересный случай помогите=)

Сообщение: #1

Новое сообщение Geks » 27.08.2008 11:52:00

Помогите посорился с девушкой , встречались 7 месяцев каждый день гуляли вместе всё было хорошо , потом она короче уехала в деревню на летние каникулы на полтора месяца , я как нормальный парень не стал обламываться и начал гулять совсем в другой компании , короче у меня было 2 девчёнки , и я по пьяни расказал всю эту херню её подруге , оч пьяный был не знаю как это получилось , вообще когда я трезвый к такому разговору меня можно вывести только наверно по средствам гипноза,писец короче...
Вообщем она приехала , обиделась на меня очень сильно , но в итоге мы помирились,и что было удивительно она написала первая , потом когда она уже была сдесь я опять стал гулять в той компании ну соответсвено вёл образ жизни как без неё , недавно мне приходит смс от моего друга с содержанием мол приезжай хата есть девчёнки есть короче погуляем нормально как на прошлой недели , Моя прочитала всю эту херню ну короче обиделась и сказала мол я от тебя такого не ожидала и в итоге ушла . я когда с ней мирился в прошлый раз сказал мол больше так не буду делать типо дураком был и понимаю свою вину и что я полный казёл. через час она звонит общему знакомому и начинает спрашивать мол как я там , мой друг ответил что у меня очень испортилось настроение потом они долго стояли обсуждали наши планы на выходные дача шашлыки я моя подруга ,вот этот знакомый и его подруга, кароче они договорились что едем и не чё не меняем , ночью я ей позвонил грит не хочет меня видеть НО согласилась встретиться и возможно помириться. Кароче как с ней помириться чтобы не остаться виноватым , и чтобы она не подумала что я за ней бегаю. Есть пару задумок мол упрекнуть её в том что где гарантия когда она в деревне без меня что она там не блядует. Девчёнка очень симпотичная и весёлая всегда на позитиве, кароче не хотелось бы мне её сейчас терять.. а вот ещё чё забыл написать=) у неё был до меня друг , были они вместе 3-4 года точно не помню мол не сорились жили счастливо и тд до одного момента когда выеснилось что этот бывший тоже ей изменял , она его бросила хотя по еёным расказам она его очень сильно любила говорила мол депресняк у неё был нехуёвый примерно с месяц плакала вечерами не гуляла , ну потом появился в её жизни я... Знаю что она меня любит и жить без меня не может.Вопрос даже не в том как с ней помириться в нашей ситуации это просто я просто не хочу чтобы у меня в будующем была такая репутация , что могу изменить ей в любой момент
Нам по 18 лет=)
Geks
хороший человек
 
Сообщения: 4

Сообщение: #2

Новое сообщение Таня » 27.08.2008 13:39:00

ну ну
от репутации никуда не денешься
или тебя учить держать язык за зубами?
стирать смски сразу после прочтения и прочей лабуде?
как вешать лапшу на уши?
В общем, изменишь репутацию, как раз рискнешь ее потерять
и откуда у тебя такая уверенность, что она сама тебе не изменяет?
думаю, ее напротив успокаивает то, что она узнаёт о тебе
это облегчает ей ее совесть и развязывает руки:))
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5797 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Geks » 27.08.2008 20:01:00

а вот на счёт неё я чёто не задумался , спасибо подкинула пищу для размышления смску она прочитала потомучто мы рядом сидели=) кстати помирились всё оказалось даже легче чем я думал
Geks
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5727 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Таня » 28.08.2008 12:00:00

Вообще-то о других очень полезно почаще задумываться...
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5797 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты