Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вести себя с парнем?


всего : 52
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Как вести себя с парнем?

Сообщение: #1

Новое сообщение courageous » 24.11.2008 20:03:00

Недавно начали встречаться с молодым человеком. Но мы очень редко видимся. И я потихоньку начинаю терять терпение! При чём он звонит, пишет, о том как хочет встретиться, как соскучился, договариваемся о встрече, но вдруг он находит причину по которой он не может..То одно, то другое, и это происходит довольно часто. Я не знаю как вести себя! Получается, что я могу всегда, когда может он, а он может очень редко!! Вот думаю, может я слишком доступно веду себя? Может тоже придумывать что-то и говорить что не могу..Но тогда мы вообще будем раз в месяц встречаться!! Пока стараюсь улыбаться и не показывать виду, что огорчаюсь, но не знаю надолго ли меня хватит. Да, хочу сказать что я активный человек. не сижу дома и не жду его звонков, стараюсь отвлекаться. Спорт, книги, театр, кино, вобщем не сижу на месте. Как же вести себя, чтобы сохранить и укрепить отношения?
courageous
хороший человек
 
Сообщения: 4

Сообщение: #2

Новое сообщение Элен » 20.12.2008 15:23:00

Я считаю, что тебе стоит тоже придумать пару раз отговорку и сказать, мы не увидимся потому, что...
Тогда он будет напрягаться..., а вдруг у тебя другой и у него конкурент!!! Попробуй, ты ниче не потеряешь, а возможно даже укрепишь ваши отношения!!!
Элен
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5577 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Оля » 12.02.2009 22:58:00

Привет всем........... Задам сложный может для кого то не оч вопрос. В чём секрет долгих отношений?
Оля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5523 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Тамбов

Сообщение: #4

Новое сообщение Alyonka » 11.04.2009 0:30:18

Есть статья Как правильно вести себя с парнем, думаю она поможет tyodna
Alyonka
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5465 дн.
Последний ответ: 23.05.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Alyonka » 11.04.2009 0:31:46

после tyodna добавь точка нет :))
Alyonka
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5465 дн.
Последний ответ: 23.05.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Крис » 20.05.2009 15:56:15

привет!мой парень эгоист!он запрещает мне общаться с подругами, а сам постоянно проподает с друзьями-бабниками и с пивом, когда я прошу его купить мне шоколадку он говорит, что нет денег и идет в магазин за пивом, обещает позвонить и не звонит говоря, что забыл, постоянно не выполняет свои обещания!я не понимаю, что мне делать!
Крис
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5426 дн.
Последний ответ: 20.05.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение MAxim » 20.05.2009 22:03:39

Крис, расставаться надо или хотя бы общаться по меньше, а то не дай бог еще влюбишься. Тебе не кажется что как то не честно в ваших отношениях получается он делает что хочет и еще тебе с подругами запрещает видеться? Типичный эгоистичный тиран с такими счастливой не будешь. потом еще изменять начнет, короче надо новый объект тебе искть пока не поздно.
MAxim
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 5496 дн.
Последний ответ: 18.02.2010
Откуда: Красноярск

Сообщение: #8

Новое сообщение Lenka28 » 23.05.2009 21:31:37

Представь себя на месте парня и подумай, что он ожидает от девушки... подробнее у меня на сайте
Lenka28
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5423 дн.
Последний ответ: 23.05.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Lenka28 » 23.05.2009 21:32:36

Представь себя на месте парня и подумай, что он ожидает от девушки... подробнее у меня на сайте
Lenka28
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5423 дн.
Последний ответ: 23.05.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Петр » 24.05.2009 23:43:56

courageous, мне кажется, что ты должна научиться доверять ему. Если он не может встретиться с тобой, вполне можут быть на то объективные причины. Это проясняется при последующей встрече. Это только, если человек серьезно к тебе относиться. Еще мне кажется, что ты ожидаешь от него слишком многого.
Петр
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5556 дн.
Последний ответ: 05.06.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Элис » 03.10.2009 19:11:01

Привет всем! у меня есть парень, мы с ним уже 10 месяцев вместе. Но у нас такой менталитет, что встречаться можно после обручения, а он говорил как-то про это, что придут родители, и так далее.но никак не приходят. один раз мой брат сказал ему что пора уже знакомиться родителям, на что он сказал, что да, я ждал когда вы скажете это. скажите, это правильно? ведь не мы должны были это говорить, а он сам предложить. мы, можно сказать, даже уступку ему сделали, что сами предложили. а может он не хочет?
Элис
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5290 дн.
Последний ответ: 03.10.2009
Откуда: Баку

Сообщение: #12

Новое сообщение Нютик » 19.11.2009 16:21:27

Да, а у меня идеальный парень, когда ему в голову не понятно что не ударяет, а ударяет его видно почти всегда((((. А если это случается, то все самые страшные гадости - это про меня. И обидно, хочется заботы. Я чувствую себя одинокой. А на просьбы оставить меня в покое, он говорит, что этого не сделает. Но и ничего кроме этого. Я схожу с ума.
Нютик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5243 дн.
Последний ответ: 19.11.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение alekzio » 19.11.2009 20:56:22

скажи ему об этом прямо. только без наезда.
скажи что тебе не нравится. спокойно и дружелюбно) а потом скажи что тебя так не устраивает, дай ему время, а потом просто найди себе побольше увлечений и не думай особо что ты его обломаешь если он ВДРУГ сможет. может и МЧ себе найдешь нормального.
alekzio
полноправный участник
 
Сообщения: 55
На форуме: 5857 дн.
Последний ответ: 23.08.2010

всего : 52
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты