Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как понравиться девушке(нестандартная ситуация)


всего : 163
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #146

Новое сообщение Противненько » 03.09.2011 0:04:42

я вижу что нужна, фармакологическая
Амин
Противненько

почетный форумчанин
 
Сообщения: 183
На форуме: 4669 дн.
Последний ответ: 16.06.2012

Сообщение: #147

Новое сообщение Противненько » 03.09.2011 0:04:42

я вижу что нужна, фармакологическая
Амин
Противненько

почетный форумчанин
 
Сообщения: 183
На форуме: 4669 дн.
Последний ответ: 16.06.2012

Сообщение: #148

Новое сообщение миха » 03.09.2011 22:29:24

я перешёл в 10 класс и к нам попала новенькая она мне сразу понравилась и вроде я ей тоже но что делать дальше не знаю. помогите!!
миха
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4590 дн.
Последний ответ: 03.09.2011
Откуда: ghsdh

Сообщение: #149

Новое сообщение Александр » 11.10.2011 1:02:11

Здравствуйте!у меня есть но вопрос.мне 14, ей 13.мы одноклассники.несколько раз гуляли, вроде все нормально!я спросил ее про одного пацана, любит ли она его?она ответила нет!но каждую перемену они чуть ли не целуются!вопрос:как мне ей понравиться?скажите по пунктам.
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4552 дн.
Последний ответ: 11.10.2011

Сообщение: #150

Новое сообщение костя » 09.11.2011 22:07:29

Можно спросить как понравиться девочке, она мне очень нравиться мне 10 и ей тоже 10 она сидит со мной за одной партой как мне понравиться ей .Её зовут Алина а меня Костя мы сходимся по гороскопу.
костя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4523 дн.
Последний ответ: 09.11.2011
Откуда: Саратов

Сообщение: #151

Новое сообщение иван » 02.03.2012 21:19:04

Помогите пожалуйста!!!Мне 14 лет я в 8 классе.Я встречался с одноклассницей ей 13.Но потом, чё то всё оборвалось.я стал стесняться с ней поговорить и я не могу понять, нравиться она мне или нет.Подскажите, пожалуйста, что делать.
иван
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4409 дн.
Последний ответ: 02.03.2012
Откуда: Тирасполь

Сообщение: #152

Новое сообщение Степан » 23.05.2012 12:56:46

Пацы помогите!
Понравилась мне одна девушка. Через год я перешёл в другую школу.
Знаю её номер квартиру подъезд и т. д. Сейчас влюбился.(сил нет)
Она как-бы разговаривает со мной , а толчка особо нет.
Она отличница.
Помогите!!!
Степан
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4327 дн.
Последний ответ: 23.05.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #153

Новое сообщение Dimas » 10.06.2012 21:23:08

Парни как мне понравиться девушке она в 8 классе и я в 8 но мы в разных буквах она ходит с другими видя её меня в дрож сильно люблю её больше всех
Dimas
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4309 дн.
Последний ответ: 10.06.2012
Откуда: Ижевск

Сообщение: #154

Новое сообщение я вова кульб. любовь а ну я в люблён сильно в ксюшу колыванову » 12.06.2012 15:26:06

я новенький
я вова кульб. любовь а ну я в люблён сильно в ксюшу колыванову
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4307 дн.
Последний ответ: 12.06.2012
Откуда: рябинино

Сообщение: #155

Новое сообщение Сергей Лощилов » 18.09.2012 17:57:06

Люди помогите сроч!!! Мне сарвало крышу!!! Её зовут Ирина ей 14 а мне 13 (((. Познакомились мы с ней вчера, через друга Макса. Она очень красивая я не знаю что делать... ПОМОГИТЕ!!! Она кстать в другой школе. она ругается матом.
Сергей Лощилов
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4209 дн.
Последний ответ: 18.09.2012
Откуда: Черняховск

Сообщение: #156

Новое сообщение Кирилл » 15.10.2012 18:02:45

Ну, привет всем! Дорогие форумчане, у меня такая ситуация... Я учусь в лицее, в который поступить можно или в 8, или в 9 класс. Я поступил в 8 в прошлом году, а в этом году в 9 класс поступила одна барышня. Я, естесственно, тоже в 9 классе, но в параллельном. Подходить к девушкам я не боюсь, по этому поводу проблем нет... Мы познакомились на занятиях ораторского исскуства, где она открыто всем сообщила о том, что любит меня. Я понимаю, что с первого раза она не могла влюбиться в меня по-настоящему. А так, как она мне нравится, я решил подойти и поговорить. Она отлично на это среагировала, улыбнулась, говорила с явным удовольствием. Так я общался с ней на разные темы 5 дней, и сегодня понял, что так больше не могу. Парня у нее нет, но похоже, что она не воспринимает меня, как будущего парня всерьез. Сегодня я отошел с ней от всешкольной суеты и начал говорить... Я раз десять перекручивал этот разговор в голове, а когда начал говорить - все вылетело напрочь... Я покраснел, как рак, ее это немного развлекло. Я сказал ей, что она для меня важна, мне нравится с ней говорить и проводить время. Она опять улыбнулась и таинственно ушла... Вот я и думаю, главная задача у меня сейчас ясна. Я хочу узнать, стоит ли мне продолжать все это дальше? Я не вижу явных признаков любви или симпатии ко мне с ее стороны. Возраст у нас одинаковый, с разницей в 5 месяцев в ее сторону. Что мне делать? Может быть пригласить ее куда-нибудь, или высказать все в глаза?
Кирилл
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4182 дн.
Последний ответ: 15.10.2012

Сообщение: #157

Новое сообщение TUTTY » 15.10.2012 20:04:46

Кирилл! А что так срочно надо принимать решение что делать? Почему бы не подождать в сторонке, не понаблюдать, своими делами не позаниматься? И что ты собираешься высказать ей в глаза? Девочка развлекается, интригует, короче точит коготки... Она тебя подловила и играет с тобой как кошка с мышкой. А ты играешь по её правилам. Остановись и перестань реагировать на неё, пока окончательно не запутался... Пусть теперь она не видит явных признаков любви или симпатии с твоей стороны. А там увидишь, что она будет делать... Подойдёт к тебе, а ты улыбнись и таинственно уйди! Это ведь игра! Сейчас инициатива на её стороне. Заставишь её подойти к тебе первой, значит выиграл... Начнёшь бегать за ней - ты попался, будешь как собачка бегать за ней... А потом и за всеми другими девушками в твоей жизни... Это как в теннисе. Не замечал? Пока ты спокойно стоишь на середине задней линии и бьёшь по углам, она бегает и пытается отбить мяч и отбивает туда, где ты стоишь... Но стоит ей удобно встать на середине задней линии и начать бить по углам - бегать начинаешь ты. А кто бегает и суетится, тот и проигрывает...
Лучше будет, если ты вообще перестанешь на неё обращать внимание, а заинтересуешься другими девчонками, более искренними и менее кокетливыми...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 163
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты