Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как понравиться девушке(нестандартная ситуация)


всего : 163
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Юра » 08.10.2009 4:01:01

Привет)))подскажите как понравиться девушке?мне 16, а ей 25))))
Юра
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5286 дн.
Последний ответ: 08.10.2009
Откуда: Киселевск

Сообщение: #27

Новое сообщение Андрей » 08.11.2009 16:23:51

Мужики выручайте, нравится девушка ей 14-15, мне 17 пытался с не пообщатся по интернету она сночала не отвечала, а потом всё же немного пообщались, теперь снова молчит.Чё делать очень нравится.
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5255 дн.
Последний ответ: 08.11.2009
Откуда: Астана

Сообщение: #28

Новое сообщение Be Cool » 11.11.2009 13:50:49

Люди помогите, пожалуйста! С ней меня одноклассник познакомил, это его сестра. Она в десятом, я в восьмом. В общем сначала были просто друзьями, потом понял, что люблю её, подарки делал, ухаживал, все по стандартной программе. Далее признавался в любви, но она как-будто бы отвергает меня, и сейчас чувство как будто меня использовали. Что делать дальше, люди помогите
Be Cool
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5252 дн.
Последний ответ: 11.11.2009
Откуда: Уфа

Сообщение: #29

Новое сообщение Be Cool » 11.11.2009 13:53:19

ответ если можно в аське: 390-512-553
Be Cool
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5252 дн.
Последний ответ: 11.11.2009
Откуда: Уфа

Сообщение: #30

Новое сообщение Айдар » 19.11.2009 17:24:10

Будь самис собой и не стисняйся тогда всё буде хорошо!!!
Айдар
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5244 дн.
Последний ответ: 19.11.2009
Откуда: Уфа

Сообщение: #31

Новое сообщение alekzio » 19.11.2009 21:25:48

поменяйся мысленно с ней местами.
и теперь представь. Я отличник, умный, красивый, обаятельный ...........а она обычная девчонка) ну и как? нужна тебе такая ?
дальше сам думай.

а еще есть такое выражение что "женится не тот кто носит завтрак в постель, а тот кто делает предложение"
будь искренним с ней и будь мужчиной.
alekzio
полноправный участник
 
Сообщения: 55
На форуме: 5858 дн.
Последний ответ: 23.08.2010

Сообщение: #32

Новое сообщение alekzio » 19.11.2009 21:28:30

вот у меня проблема похлеще. выручайте ребята.
мне уже за 20 давно было а им по 9 лет. и как им понравится , чтоб всем сразу и никого не обидеть.
alekzio
полноправный участник
 
Сообщения: 55
На форуме: 5858 дн.
Последний ответ: 23.08.2010

Сообщение: #33

Новое сообщение Костя » 24.11.2009 17:42:09

Эй привет всем у меня есть такая проблема я познакомился с очень красивой и интересной девушкой но дальше дружбы дело не идет пожлалуйста подскажите что мне делать, ответ пишите по адресу: villi_komunist@mail.ru
Костя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5239 дн.
Последний ответ: 24.11.2009
Откуда: Чита

Сообщение: #34

Новое сообщение Serafim » 01.12.2009 20:17:40

Здрасте. Такая ситуация... я учусь с девушкой в одном класе (11), знакомы очень давно, около 10 лет. Мне и ей 16 лет. Так, как я очень скованый человек, то не знаю как сказать ей что она мне нравится.... Когда она находится рядом, я даже не могу даже нормально завести разговор ( хотя с другими девушками свободно общаюсь на любые темы). Я даже не могу понять нравлюсь я ей или нет, она часто смеется над моими шутками, приветлива, но иногда просто игнорирует ( хотя из пацанов на её дне рождения был только я). При всем этом остаться на едине практически не реально, так как она постоянно ходит с подругами. Пробовал узнать через подруг, но они ответили невнятно, из того что я узнал, так это только то, что она ни с кем не встречается... из-за ее поведения я не могу понять я ей нравлюсь или нет, а если да то почему она меня иногда избегает, особенно когда есть возможность остатся на едине.
(Когда я гуляю в ее компании у нее часто находятся какие -то дела, по этому за месяц я ее там застал только раза 3-5, да она хорошо учится и все время ссылается, что делает уроки, хотя это выглядит не очень убедительно...)
Помоглите ПЛИЗ решить мою проблему!
не знаю как быть.
Заранее спасибо
Serafim
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5232 дн.
Последний ответ: 16.03.2010

Сообщение: #35

Новое сообщение Саня » 07.12.2009 15:12:04

Люди! помогите))дайте совет)))оч прошу))) мне 14 лет, мне понравилась наша в школе новая Медичка , да так понравилась, что я терь каждую перемену хожу мерить температуру )))помогите мне ))) я многа раз ей говорил комплименты( тока скрытые), а , она мне говорит типа- тока ненадо мне никаких комплиментов( я спрашивал у неё про всё про все её интересы, про все её занятия, спрашивал - устаёт ли она на работе, после работы, и всё на ветер((( все слова(((((((ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ) КА ПРОИЗВЕСТИ НА НЕЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ? И У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНСЫ? ........................................................( это необязательно читать................................................................ ОНА НЕДАВНО поженилась и муж всё время в командировках......................ну короче не серьёзный дядя(((, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Саня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5226 дн.
Последний ответ: 07.12.2009
Откуда: Лесозаводск

Сообщение: #36

Новое сообщение kievlyanin » 08.12.2009 4:33:05

Саня, произвести впечатление можно всегда, но не всегда складывается так, как в "Кадетах".. постарайся на этом не циклиться.. это не то, из-за чего стоит так убиваться..
kievlyanin
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5225 дн.
Последний ответ: 13.12.2009

Сообщение: #37

Новое сообщение kievlyanin » 08.12.2009 4:34:59

Serafim, а попробуй подождать ее под домом с цветочком?! ) если это произведет на нее впечатление, то не все потеряно) заодно и поговорите на чистоту...
kievlyanin
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5225 дн.
Последний ответ: 13.12.2009

всего : 163
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты