Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Свобода быть самим собой
Мужчины ненавидят слабых женщин
Правильный выбор меховых изделий
Возможно ли анонимное лечение алкоголизма?
Как московский юрист бросил крутую работу и научил медитации 20 000 че
Как построить любовь с разведённым мужчиной?
Я нашел работающую методику
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ненавижу мать!

всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Новое сообщение аноним » 27.06.2009 19:53:49

Лиза, вы абсолютно правы и, кажется, знаете, о чем говорите не по наслышке.
На личном опыте могу сказать, что вот такое отношение матери к своему ребенку (особенно, если ребенок - девочка) выливается в глубокие психологические травмы и проблемы того же характера, решить которые, к сожалению, просто невозможно без помощи специалиста.
Лично я к специалисту еще не обращалась, но скажу, что есть серьезные проблемы в личной жизни, не говоря уже про уверенность в себе и своих силах.
аноним
хороший человек

На форуме: 2949 дн.
Последний ответ: 28.11.2009

Новое сообщение Malchik » 03.07.2009 7:45:25

Я понимаю тебя еслиб я убил Мать в 13 лет как хотел то уже бы был на свободе ...но жалел бы что не встретил Светочку которую полюбил и люблю до сих пор ..хотя не видел ее 3 года ...а с матерью до сих пор война и драки ...все говорят что я не прав ...но что вы скажте ...женщина от которой сбежал не пьющий спортсмен с высшим образованием забрав только одежду(мой отец) .. второй муж умер от нервов ... меня она СДАЛА В ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ) а мой брат повесился в 17 лет .. все вокруг нее умерли или сбежали ... вот такая ведьма ... думаю надо много много читать и найтит решения проблемы(проблемы нет -есть задача )
Malchik

хороший человек

На форуме: 2943 дн.
Последний ответ: 20.09.2009

Новое сообщение Аленушка » 13.07.2009 15:44:43

posted by Жанна
Помогите ненавижу эту тварь! Сил нету никаких. Утро начинаю с успокоительного. Она всем вечно не довольна! Орет на меня по поводу и без повода. Ей все мешают, меня за человека не считает. Все мои проблемы от нее. Она все решает за меня, а если я начинаю отстаивать свою точку зрения, например стоял вопрос в какой институт поступать после школы, она в больницу легла в нервное отделение, мол дочка довела. Ненавижу тварь!!!

dominanta_tow@mail.ru - Елена Кобзарь меня зовут. Давайте поговорим тет-а-тет?
Аленушка
хороший человек

На форуме: 2933 дн.
Последний ответ: 13.07.2009

Новое сообщение Кабан » 21.07.2009 15:49:48

Проблемы нет, есть задачи. Поэтому меньшим злом будет стать самостоятельным, зарабатывать и не контактировать в приципе..
Поверьте.. попытаться вернуть общение и соотвественно давление будет с ее стороны, и как только вы это пресечете- тут то и будет ваша победа.
Кабан

местный хозяин

На форуме: 6048 дн.
Последний ответ: 18.11.2016

Новое сообщение Lory » 21.08.2009 18:08:15

Помогите ненавижу эту тварь! Сил нету никаких. Утро начинаю с успокоительного. Она всем вечно не довольна! Орет на меня по поводу и без повода. Ей все мешают, меня за человека не считает. Все мои проблемы от нее. Она все решает за меня, а если я начинаю отстаивать свою точку зрения, например стоял вопрос в какой институт поступать после школы, она в больницу легла в нервное отделение, мол дочка довела. Ненавижу тварь!!!

Жанна -Как я тя понимаю(((((
у меня тожа ситуацыя только по хуже
моя мать меня не любит а любит лиш мою сестру
я и за всех сил пыталось ей хотябы панравица но все напрасно
вообчем я забила на мать и скоро ишезну из её жызнь на всегда
так и кончяца все эти проблемы
Lory
хороший человек

На форуме: 2894 дн.
Последний ответ: 21.08.2009

Новое сообщение valmont2k » 21.08.2009 18:46:08

всем срочно читать турбо суслика и пахать, пахать, пахать
раньше я мог всех вас и себя пожалеть, потомучто не видел выхода. теперь выход есть и нет смысла жалеть себя или вас.
все в проработку
и я себе башку прострелю если хоть кому-то кто хочет избавиться от всего этого г0вна эта система не поможет.
valmont2k
хороший человек

На форуме: 2894 дн.
Последний ответ: 21.08.2009

Новое сообщение fuck off » 03.09.2009 12:49:01

так то мать привыше всего!!! подумай сама сначало чем такие заявы в интернете писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fuck off
хороший человек

На форуме: 2882 дн.
Последний ответ: 03.09.2009

Новое сообщение Пастор » 21.09.2009 18:16:52

Жанна, я тоже когда-то недолюбливал мать, но знаете что я понял. Родители есть родители и вы должны уважать их не смотря ни на что.
Заповедь Божья гласит: "Почитатай отца и мать, дабы тебе было хорошо и что бы продлились дни твои на земле".
Если ты не уважаешь мать, и еще ненавидишь ее, то тем самым вы укорачиваете себе жизнь и собираете проклятья на свою голову.
Вы же не знаете через что прошла ваша мать и что сделало ее такой. Жизнь наверняка была не добра к ней.

Мой вам совет: Найдите хорошую работу, так что бы вы могли обеспечивать себя сами и снимите комнату и живите отдельно.
И просто молитесь за ваши отношения с матерью.
Пастор
хороший человек

На форуме: 2863 дн.
Последний ответ: 21.09.2009

Новое сообщение Жанна » 23.09.2009 12:03:22

Да понятно, родители всегда правы! Даже если тебя привратили в существо не имеющее собственное мнение. Я для нее НИКТО, ПУСТОЕ МЕСТО! Когда у меня начались проблемы со здоровьем она мне сказала, мол детей больше не рожай(у меня 1 ребенок) а то кто их воспитывать будет, если ты... Ну вы поняли.
Это нормально? Она меня уже хоронит.
Жанна

почетный форумчанин

На форуме: 3184 дн.
Последний ответ: 31.05.2013

Новое сообщение Эльдар » 23.09.2009 18:10:48

Какой бы ни была мать не тебе её судить!!! То что ты на весь мир называешь родную мать тварью это не по человечески. Ты поймешь это рано или поздно и очень очень сильно сожалеешь об этом. Я лучше себя убил бы чем мать тварью называть.
Она твоя создательница!
Эльдар
хороший человек

На форуме: 2863 дн.
Последний ответ: 05.01.2011

Новое сообщение Kitana » 23.09.2009 23:41:41

Жанна, и все те кто переживает тоже самое.
Очень вам сочувствую.
К сожалению единственный выход -не общаться вообще, переехать.
Возможно Жанна отзываеться о своей маме грубо, но не смейте судить, да и сами судимы не будете.
Те кому повезло иметь добрых ласковых и любящих родителей-повезло.Это счастье.Я рада за таких людей!!!
Но если вы НИКОГДА не сталкивались с насилием со стороны родителей, не говорите что нужно любить родителей какие бы они ни были!!!!
Kitana
хороший человек

На форуме: 3746 дн.
Последний ответ: 13.02.2012

Новое сообщение Жанна » 24.09.2009 10:41:22

О! Свой человек! А не для того ли создавался этот форум, что бы кричать о своих проблемах на весь мир, а? Так просто поиграть в супер психологов, чтоли?
Жанна

почетный форумчанин

На форуме: 3184 дн.
Последний ответ: 31.05.2013

всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я хронический лодырь, на работе не могу заставить себя выйти из инета и начать работать, мне трудно оторвть жопу от кресла
  • мне ЛЕНЬ учиться((( Я понимаю что нужно, но не могу...вроде совсем не тупая, но учусь плохо...Эх
  • Господи, помоги мне их простить, его за то, что врал тогда и играл мною, словно игрушкой и ее, за то, что до сих пор не успокоится. <BR>Злоба 29.09.2011 1...
  • Моя дочь поступила в университет на психолога.Мы с мужем имеем 50 тыс.ркюлей в месяц.Все отлично!
  • Я выиграю джекпот в лотерею. На эти деньги я выкуплю дачу, куплю машину, куплю квартиру. Мои слова имеют силу закона.
  • понять, почему же vip-местечко в моем середце не забронировано, да и никогда не было, почему любят меня, но всегда безответно, полюбить окружающих такими какие ...
  • Я благодарю мою жизнь за то, что она бережно и заботливо ко мне относится! За возможность мыслить и любить!За новые, блистательные возможности, за любимого чело...
  • Я благодарю Сашу за его постоянную помощь - большую, очень для меня важную, хотя и не яркую, "бьющую в глаза". он замечательный и надежный человек!
  • Я благодарю судьбу за то, что она не дала мне быть с человеком, которого я любила.
    P.s.только не исполненные мечты не приносят разочарования...
  • Eсли в собственои одиночестве наидеш себя то душа обретет свабоду....
  • Растите в себе всепоглощающее стремление к успеху. Успех в жизни — не привилегия самых талантливых. Это — не привилегия самых умных. Это — не привилегия самых к......
  • 1-осуществляя задуманное не подчиняйся никому
    2-лучше быть мёртвым чем модным...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Хроники Заводной Птицы...
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • Трансферинг реальности...
  • Шефский роман...
  • 24.07.2017 23:12:27 как бросить пить пиво после работы?...
  • 24.07.2017 22:46:35 Хобби...
  • 24.07.2017 21:19:15 Не удовлетворяет муж...
  • Nadya: если вопрос со слова would это переводится как вы ходили ? или как вы бы пошли?
    Sandlex: не пошли бы вы
    Nadya: о точн
    читать все анекдоты
  • Мобилизация внутренних ресурсов, решение сложных и прорывных задач
    начало с 26.08.2017
  • Актерское мастерство. Артистизм как фактор успешности
    начало с 26.08.2017
  • Коуч-тренинг развития личной эффективности
    начало с 20.08.2017