Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Побил девушку по пьяне, я себя не прощу!!! (((( и уже не верну....


всего : 47
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Побил девушку по пьяне, я себя не прощу!!! (((( и уже не верну....

Сообщение: #1

Новое сообщение туман » 21.01.2009 19:44:00

Побил девушку по пьяне. Все из-за ревности, не знаю что со мной, я просто выпил be меня голова кругом, ничего не соображаю, .... ударил с головы, разбил нос, изарядил по уху, теперь я в шоке от себя что такое мог сделать, себя никогда не прощу, я внутри чувствую пустоту. Она написала заявление. незнаю, исправлять пытаюсь, но она не берет трубку и ее мама приехала, все ее накручивают я не могу с ней связаться, я уже понимаю что я потярял ее на всегда, и я теперь такое ощущение что я просто последний подонок и нет мне прощения.....
что можете сказать, любую критику ......
туман
хороший человек
 
Сообщения: 0

Сообщение: #2

Новое сообщение Цербер » 21.01.2009 21:25:00

Да всё нормуль, конечно я сам лично не одобряю такое потому что не поднимал руку на девушку, но порой так хочется дать, чтоб мозги на место вернулись, а ты дал и тебе плохо это нормально, если бы ты вел себя как будто ничего не произошло это другое дело, а так бывает:) И исправить ситуацию будет тяжело, но возможно.
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #3

Новое сообщение настя » 13.12.2009 2:14:40

лично я презираю мужчин которые способны ударить девушку
настя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5262 дн.
Последний ответ: 13.12.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Игрок » 13.12.2009 10:24:39

Цербер какой нормуль нах, это финиш полный, и исправить ситуацию можно будет только стиранием памяти у неё и у него, хотя со временем всё очень затрёться.
Туман Думаю Ты уже дошёл до такой степени деградации, от употребления алкоголя, что мало соображаешь что делаешь, я называю это финиш, самое время заняться собой!, советую начать с книги Аллена Карра "Легко бросить пить".

Игрок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 5268 дн.
Последний ответ: 13.01.2010

Сообщение: #5

Новое сообщение Keca » 22.12.2009 1:49:25

ДА!Игрок много прав!!!хоть так я смогу с тобой общаться!!!А тебе , Солнышко , -это не простительно....я очень хочу тебя поддержать , по твоему крику о помощи , видно , что ты этой девушкой дорожишь....НО!как написано свыше-стиреть из памяти..к сожалению, мы плохие моменты запоминаем ---чуть ли не навсегда..., а тем более и заявление, и мама...0!- думаю это конец отношениям...-ЕСЛИ ЭТО НЕ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ, , , , !!!!!-а так ---все можно простить....!НО ты же мужик!!!!и что у тебя нету других орсеналов в запасе, краме как мордобой...Будь выше всего...Если ты лучший -то она будет с тобой-, если нет , то тебе всю жизнь придется бить морду или ей или другим.
Keca
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5264 дн.
Последний ответ: 13.12.2010

Сообщение: #6

Новое сообщение CKPOMHuK » 22.12.2009 2:27:48

Распизделись тут все. Он не прав, но степень его неправоты зависит от обоснованности его ревности. Если ты сам по себе ревнивец и ревнуешь к каждому столбу, то МУДАК и не пей вообще никогда, пока дел серьёзных не натворил и совесть ведёт диалог, основную черту твой мозг преступил и будет иметь в виду. Это опасность на всю жизнь для других людей (женщин), которые тебя будут окружать. Если же она довела тебя до такого состояния, что ты потерял контроль, то она дебилка, но это не исключает твоей неправоты. Там её накрутят, и минимум когда ты сможешь с ней поговорить - это через полгода, если не приложишь усилий, но она теперь будет тебя бояться, даже если простит. Особенно, когда ты будешь выпивший. БРОСАЙ ЭТО ДЕЛО, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПРОСТО ВЫПИВАЕШЬ ПО ПРАЗДНИКАМ. Я вот не пью вообще, и охеренно себя чувствую, на новый год полтора литра компота и охуенная комедия с участием гостей в доме, если бы пил то был бы участником этой комедии. Отношения возвращать будете очень долго и 2% всегда будет нехватать от предыдущего уровня всегда, отсюда чувство недостатка, + щипотка боязни, +обида останется в глубине души. Кто-то из вас обосрал отношения, а маяться с их восстановлением или нет, это вам решать, полными вряд ли станут как раньше? а времени может уйти неограниченно. Подумай что для тебя лучше и проще. Тратить гору времени сейчас, если оно того стоит, или начать с чистого листа. Но даже перед уходом, ради соьственного достоинства, попроси прощения так, чтобы она быстрее простила, подари огромный букет цветов и деликатно уйди своей дорогой. Быть может она будет вспоминать хорошее. Полностью завязывай с алкоголем, т.к он твой детонатор и может им стать в любой дозе, никому не рассказывай про этот случай, и если вспоминаешь то в ту же секунду, переключайся на другое важное дело, чтобы в мозгу не всплывало и стиралось всё. Это мой совет. А Андрюша всегда прав, а если не прав, то смотри пункт первый. Короче, я не психолог, но советы и решения ситуаций у меня всегда капитальные, максимально оптимальные и правильные, потому что это у меня от природы, и настоящим психологам просраться давал по полной. Пусть тебя не смущает прямота говора, маты и свободная форма общения, как у малолетки, я не малолетка и если не используешь всё то, на что я потратил 20 минут своего времени и несколько тысяч нажиманий по кнопкам, то обязательно вспомнишь мои слова, но будет поздно.
С уважением к Вам, Андрей
CKPOMHuK
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5253 дн.
Последний ответ: 22.12.2009
Откуда: Неа :)

Сообщение: #7

Новое сообщение girl » 09.05.2010 18:11:31

Люди! вчера меня избил совершенно посторонний человек из-за того что я задела его спинкой стула! он был пьян, но в каком бы ты состоянии не был ты НИКОГДА не имеешь право поднимать руку на девушку!! НИКОГДА!!! а если поднял то это уже не мужик а тряпка! мужики деградируют....я в шоке....
girl
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5115 дн.
Последний ответ: 09.05.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение alekzio » 10.05.2010 12:43:48

знаешь, просто слов для тебя нету.
может ты и не плохой человек, но за то что ты сделал, должен понести наказание, вот и неси.
alekzio
полноправный участник
 
Сообщения: 55
На форуме: 5900 дн.
Последний ответ: 23.08.2010

Сообщение: #9

Новое сообщение Снежинка » 11.05.2010 16:21:10

Бросайте пить, в состоянии алкогольного опьянения ревность приобретает чудовищные размеры! Бьёшь женщину-не уважаешь не только её, но и себя!
Снежинка

хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 5113 дн.
Последний ответ: 21.09.2010
Откуда: Краснодар

Сообщение: #10

Новое сообщение Гузель » 22.05.2010 1:24:05

Сейчас уже осуждать его нет смысла! Дело как говорится сделано.Главное, что он это осознал и глубоко раскаивается в произошедшем, а не воспринимает это как в порядке вещей. Даже если каким-то чудом он с ней сойдется, то отношения как ни крути будут уже не те, как раньше. По себе знаю, когда парень поднял на меня руку пол года никак с ним не общалась, потом все-таки чувства взяли свое и мы опять сошлись. После каждой его пьянки я уже боялась с ним разговаривать, стояла молчала и не знала что делать, был страх, что вдруг опять ударит и.т.д. То есть вести себя такая какая я есть не могла, в итоге мне все это надоело и я тупо с ним рассталась. Согласна, что многие девушки наглым образом напрашиваются на рукоприкладство, но все же надо быть выше этого, просто развернуться и уйти, а она пускай постоит и подумает над своим поведением.
Гузель
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5102 дн.
Последний ответ: 28.09.2010
Откуда: Казань

Сообщение: #11

Новое сообщение Коза » 22.05.2010 1:43:42

тьфу ////
даже писать не хочется в данную тему .
Хотя мужчинам в каком бы состоянии они не находились (выпил, раздражен , в гневе и пр) могу предложить только одно -как только у вас зачешется кулак и вы захотите ударить Женщину, Девушку ..... Представте хоть на секунду что это Ваша МАТЬ ! Может это вас остановит !
Коза
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5102 дн.
Последний ответ: 22.05.2010

Сообщение: #12

Новое сообщение вера)НАДЕЖДА)любовь » 23.05.2010 16:37:07

Жена ушла и правильно сделала..............!!!!!!!!!!!!!
вера)НАДЕЖДА)любовь

хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5105 дн.
Последний ответ: 10.06.2010

Сообщение: #13

Новое сообщение олжас » 24.05.2010 12:29:00

posted by Коза
тьфу ////
даже писать не хочется в данную тему .
Хотя мужчинам в каком бы состоянии они не находились (выпил, раздражен , в гневе и пр) могу предложить только одно -как только у вас зачешется кулак и вы захотите ударить Женщину, Девушку ..... Представте хоть на секунду что это Ваша МАТЬ ! Может это вас остановит !



Не надо так однозначно плеваться в адрес раскаивающегося человека. Вас там не было и детали вы не знаете. У меня часто кулак чесался, только вот я уходил в эти моменты от скандалов. Есть девушки, которые специально подстрекают, чтобы их ударили. Очевидно же, что если капать на нервы можно по уху получить. кто нибудь задался вопросом какого этой девушке нужно было допускать, чтобы ее приревновали? Может она заигрывала или флиртовала с кем то? Если так, то у самой девушки тоже конечно мозги не там, где надо. Но так или иначе это не оправдывает два удара, первый лбом по носу, а второй кулаком по уху. Это конечно жесть да и только.
И что то тумана совсем не слышно, случайно заявление в ход не пошло?
олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5106 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

всего : 47
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты