Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Уже наверно обрыдло, но... Бросила девушка...


всего : 12
cтраницы : 1 |

Уже наверно обрыдло, но... Бросила девушка...

Сообщение: #1

Новое сообщение Фил » 24.02.2009 20:53:00

Здравствуйте. Сразу извиняюсь, что дублирую многочисленные темы, но я же единственный и неповторимый и все такое (просто не думаю, что будут отвечать 11n странице таких же тем).
Ситуация обыденная: бросила девушка... почти год назад. До этого с ней встречались 3 года. Безумно хочу ее вернуть, но уже за этот неполный год наломал столько дров, что самому страшно. И надоедал ей постоянно, просил вернуться, часто звонил и писал. В общем сделал все что мог, чтобы показать что я ей сломлен и не мужчина вовсе. Теперь вы можете назвать меня дураком (поверьте я это уже понял, но готов, чтобы каждый высказал мне это еще раз), и попробовать посоветовать что-нибудь в этой ситуации. На всякий случай информация: она теперь встречается с другими или другим. Какие отношения - не знаю, она говорит, что просто секс и дружба. У нас собственно отношения тоже на уровне хреновенькой дружбы. Я сейчас стараюсь ей не писать и не звонить, но даже в последний месяц это выходило туго. Советы вроде "забей и живи своей жизнью", я прочитаю, но, к сожалению, рассматривать не буду. Потому что на данный момент я долбанутуй на всю голову, что люблю ее и хочу прожить с ней всю оставшуюся жизнь. Может быть со временем это пройдет, но я все еще верю в сказки "и жили они долго и счастливо". Да, вот такой вот я долбанутый. Собсно, вроде все. Заранее спасибо, если все-таки ответите...
Фил
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение Александр » 24.02.2009 22:18:00

Привет, Фил.

Сейчас самое главное – не надоесть и дать и себе и ей небольшой отдых. Погуляй с друзьями, попей пива. Если есть близкий друг – излей душу, попроси совета. Сейчас тебе надо просто выговориться, чтобы думать что делать дальше.

А что дальше делать? Хочешь вернуть? Возвращай, хотя это только легко сказать, но сделать ой как не просто.

Подумай – ты действительно любишь её, а не ПАМЯТЬ о ней, о тех днях, когда вам обоим было хорошо? Это не разобрать за неделю. Если это всего лишь привычка, то это можно пережить. Сложно. Очень сложно. Но можно.

У меня сейчас тоже ситуация такая, мы расстались из-за того что тупо нету времени на отношения. Я погоревал, потом начал заниматься делами, больше работать, больше развлекаться, больше отвлекаться на всякие глупости. И сейчас мне еще немного больно и обидно (особенно, если учесть, что она постоянно пытается меня задеть: словом, статусом в аське и т.п), но НАМНОГО легче. Друг меня сейчас вытащил из говна, в котором я бы мог оказаться.

Пойми что ты хочешь... хочешь детей от неё? Знаешь, 2 недели назад я тоже хотел от своей детей, пока не понял, что лучше я приберегу свой генофонд, потому что ребенок не может жить без любви и внимания, а главное времени.

Ты не долбанутый, просто прими это как испытание и ценный опыт. Мне помогло.

С наилучшими, Александр.
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5512 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Фил » 24.02.2009 22:31:00

Может я и не прав, но думаю, что даже неполный год - достаточное время для раздумий на тему люблю ли я. или мне это только кажется (к рациональному и взвешенному решению не пришел, так как даже не знаю, существует ли он, просто в какой то момент решил, что да - люблю) и изливаний души. Друзей у меня много, и сейчас мне даже не удобно заводить разговор на эту тему: скажем так, в первые два месяца я был не совсем адекватен... Более того, я не хотел прерывать наши отношения, это была ее инициатива. Точно причины она сама назвать не может. Должен признаться, что не смотря на 22 года, я все еще скорее мальчик, чем мужчина. Точнее такое себя ощущаю теперь рядом с ней и даже думая о ней...
Фил
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5512 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Александр » 24.02.2009 23:10:00

Год – слишком мало, если ты постоянно терзаешь себя мыслями о ней, читаешь её статусы в аське, пишешь ей смс, звонишь. Отгородись от неё. Я не призываю искать замену, просто поживи для себя. Сейчас ты уязвим, когда слышишь её отказы и "давай останемся друзьями". Не пиши, не звони и старайся избегать. Тебе до конца жизни эта нервотрепка нужна.

22? Да ты настоящий мужик уже. Крепись, друг, думаю, всё у тебя будет хорошо. Если возьмешься за ум.

Найди близкого друга и выговорись ему, выпейти горячительного, поплачь, если хочешь. Нужно выбить из тебя лишнии эмоции. В этом нет нечего постыдного. Нужно ЖИТЬ, а не СТРАДАТЬ непонятно из-за чего.

P.S Я тоже неделю назад хотел детей от девушки. Я тебя понимаю. Нельзя хоронить себя сейчас.
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5512 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Kitty » 24.02.2009 23:54:00

Надо сначала разобраться в причинах, которые привели вас к этому...
Kitty

почетный форумчанин
 
Сообщения: 138
На форуме: 5659 дн.
Последний ответ: 25.08.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Sem » 25.02.2009 0:07:00

Знаешь я думаю ты должен за нее бороться, если ты чувствуешь, что есть что=то , хоть и год и расстались, но тебя это что-то не отпускает значит идет оно то тепло и с ее стороны просто может она очень гордая. И сломать ее может какой-то крайний поступок.
Sem
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5511 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Фил » 25.02.2009 0:33:00

Я может быть не ясно выразился. В любом случае я буду за нее бороться. Не знаю правда на сколько меня хватит, может быть Александр прав, и я влюблен в память о ней, а не в конкретную девушку. Я стараюсь рассматривать варианты. Но сейчас, конкретно сейчас все мое существо противится такому выводу.

2Kitty: честно, я до сих пор не могу сказать что конкретно к этому привело. Хотя может быть я малодушен и не хочу рассказывать каких то вещей. К разрыву шло долго... Я требовал все больше, а сам делал все меньше. И вел себя действительно скорее как мальчик, нежели как мужчина... Сама девушка говорит, что я замечательный, но просто не ее... И я не знаю как реагировать на эту фразу: правда ли это, или она просто не хочет меня расстраивать.
Фил
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5512 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Ярик » 25.02.2009 1:19:00

Вообщето, ты сможешь её завоевать. Если изменишся. Причем очень сильно. Станеш лучшим, из того что у неё было.
Стань умнее, сообразительней, красивее, спортивней, богаче, уверенней. Даи ей повод для ревности. Начни близко общаться с очень красивои девушкой.
а потом реши, нужна она тебе или нет
Ярик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5511 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Калифорния

Сообщение: #9

Новое сообщение Александр » 25.02.2009 18:02:00

Ярик, а в чем кайф от девушки, которая не рассматривает тебя такого, какой ты есть на самом деле?
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5511 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Прохожий. » 25.02.2009 22:18:00

posted by Фил
Ситуация обыденная: бросила девушка... почти год назад.



Радуйся. И говори ей спасибо с утра до вечера, ибо её отношение к тебе сохраняет твои годы жизни и возможности, о которых ты пока не знаешь и не узнаешь, пока не отпустишь её с миром и прощением в душе. Зачем тебе нужен человек, который тебя не любит? Положись на судьбу, учись терпеть и по мужски стойко переносить душевную боль, иначе тебе никогда не стать мужчиной, который нужен женщине, впрочем, об этом вам здесь уже, говорили.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Кабан » 08.03.2009 17:09:44

Не надоедай ей, найди альтеративу или лучше. Будь мужиком!
Кабан
полноправный участник
 
Сообщения: 65
На форуме: 6473 дн.
Последний ответ: 15.11.2016

Сообщение: #12

Новое сообщение Влад » 08.03.2009 17:55:44

posted by Фил
Я может быть не ясно выразился. В любом случае я буду за нее бороться.



Мне кажется, что сейчас ты борешься не за нее, а против себя...

posted by Фил
..может быть Александр прав, и я влюблен в память о ней, а не в конкретную девушку. Я стараюсь рассматривать варианты. Но сейчас, конкретно сейчас все мое существо противится такому выводу.




Вот тебе пример про 100 баксов и календарик, может это твоя ситуация?

Вы идете по улице и видите в целлофане свернутые 100 баксов. Вы начинаете нервничать, подходите, берете это и кладете себе в карман. Идете дальше радостные и счастливые. Представляете, что купите на эти деньги, жизнь прекрасна.

Затем, отойдя, вынимаете ЭТО из кармана и видите, что в целлофан завернуто не 100 долларов, а календарик с обманувшей вас картинкой.

Вы расстраиваетесь, ощущение потери, день испорчен, покупки откладываются. Ощущение обмана. Как будто у вас забрали эти 100 долларов.

Вы в этот момент ощущаете, что вы потеряли 100 баксов, и вы, можно сказать, начинаете по ним страдать. Но ведь у вас их и не было

Вы выбрасываете этот календарик. Ведь он вам не нужен, а думать продолжаете о том чего у вас и не было, об этих злосчастных 100 долларах.

Вот так и с безответной любовью или с человеком который оказался не тем, а всего лишь вашим представлением о нем.

То, что есть на самом деле вам не нужно. Но вы не можете забыть то, чего у вас никогда и не было. А ведь нельзя потерять, то чего вы никогда не имели.

Желаю вам побыстрее пережить этот сложный период. Со временем вы обязательно поймете, что жизнь прекрасна. Не смотря ни на что.
Влад

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 5507 дн.
Последний ответ: 14.11.2010
Откуда: Киев

Сообщение: #13

Новое сообщение MAxim » 12.03.2009 7:58:59

Один в один я 4 года назад. 2, 5 года отношений полетели коту под хвост. Я требовал все больше и больше любви, хотел слиться с ней в единый организм, не было музыки лучше чем ее слова о том что когда нибудь у нас будет ребенок. А потом все бац и рухнуло. Были и слезы с соплями с моей стороны, мольбы и уговоры, бессонные ночи когда даже во сне мне снилось как она говорит: "Я тебя не люблю". Но я тогда точно знал я боец, это любовь, мы две половинки одного целого и я буду бороться до последнего. Я тоже был неадекватным, единственная мечта быд=ла побыстрее покинуть этот бренный мир, но так чтобы тихо и безболезненно - трус что поделать. Я ее не вернул. Самое главное что убивало мою охоту ее возвращать - это ее безразличный спокойный голос по телефону, человек меня уже вычеркнул из своей Жизни. Я для нее был уже перевернутая страница в книге. Было трудно ее забывать - неимоверно трудно, но хотел я этого или нет это сделало меня сильнее. Я встретил еще одну девушку - не учел старых ошибок, возможно сделал новые, так что наши отношения сейчас на гране разрыва (тема форума:я еб..ый). Очень важно стать мужчиной, пройти через эту боль, стать зрелым и победить эти разрушающие изнутри чувства. Мы должны сказать спасибо тем кто учил нас, пусть и очень жестоко, становится сильнее.

P.S. Обе девушки мне говорили: "Ты очень хороший, просто не для меня". Напоминает что то типа когда берут котенка или сабачку, наиграются ей пару месяцев и не знают как избавиться. Я тоже верю в "Жили долго и счастливо" только для этого люди должны быть взрослые - зрелые. у них обычно любовь возникает на почве взаимной привязанности, внимания и уважения, а не так что влюбился - не знаю что делать.
MAxim
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 5497 дн.
Последний ответ: 18.02.2010
Откуда: Красноярск

всего : 12
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты