Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

вирт знакомство


всего : 9
cтраницы : 1 |

вирт знакомство

Сообщение: #1

Новое сообщение VERA » 03.03.2009 10:04:02

Со мной по аське познокомился молодой человек.Сначала была игра с моей стороны..хихихаха.он предлагал встретиться.., я придумала , что я не свободная девушка так как в этот момент у него тоже была девушка и как потом выяснилось, эти отношения только зарождались. Мы так с ним переписываемя полгода...мы нашли с ним духовное начало, он говорит , что я ему дорога и он хочет меня..я прекрасно понимаю, что мы создаем иллюзию я пыталась удалить его , поставить по факту встречаемся в реале..но он меня постоянно возращалась на старт!! что дальше будет ?? я так не могу..я влюбилась и он влюбился, я чувствую...НО почему он не хочет встречаться в реале.!! Я задаю ему этот вопрос но он говорит, в будущем увидемся...лапша)))) Помогите , определиться, совет...
VERA
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Puma » 03.03.2009 10:48:18

Кто ж может знать, что в голове у другого?
Один из распространненых вариантов - виртуальный флирт. Получение положительной энергии от виртуального партнера. Ведь слова ничего не стоят. Энергетический вампир питается вашими эмоциями, слегка подбадривая. Верх такой игры - раскрутить вирт партнера на виртуальный секс.
Puma
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 07.10.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Вася » 03.03.2009 12:21:27

Ну как , ну мля как можно влюбиться в текстовые сообщения с башкой дружить надо, тебе либо мужского внимания не хватает либо подушки для слез и какой нах простите виртуальный секс-этож полнейший дэбилизм ребята.не забивай себе голову всякой шляпой посылай таких знакомых на ... встречайся, влюбляйся, общайся с людьми которые рядом в край работай учись с головой
Я понимаю что годов тебе немного но не страдай ты этой ерундой лучше с подругами в клуб сходи если секса хочеш
Вася
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5505 дн.
Последний ответ: 03.03.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Cave » 03.03.2009 14:48:06

А может быть он не свободен?
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5512 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #5

Новое сообщение Вася » 03.03.2009 15:21:37

А может у него уши зеленые?
Вася
хороший человек
 
Сообщения: 43
На форуме: 5734 дн.
Последний ответ: 06.08.2009
Откуда: СПб

Сообщение: #6

Новое сообщение яяя » 03.03.2009 15:38:24

хихихих, а мне смешно..спасибо за помошь))).Знаете вирт полгода..., задевает душу..Потому что у всех людей проблема в голове..!! мы создаем друг для друга иллюзию..воздушные замки..и живем этим..Даже , если взять реальность..ведь мы все верим в сказки..и думаем, то что хотим..создаем чуть-чуть иллюзию..Когда нам плохо..мы почему -то идем в бар и пьем пьем и нам хорошо..мы пьяны и забываем все -это тоже иллюзия.Ведь дело в голове..человека..все хотят любви , секса.!! Люди не судите ее строга..
яяя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5505 дн.
Последний ответ: 03.03.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение VladD » 13.03.2009 22:01:50

Познакомлюсь с вертуальным собеседником!
VladD
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5495 дн.
Последний ответ: 13.03.2009
Откуда: Липецк

Сообщение: #8

Новое сообщение Pandora » 14.03.2009 16:44:03

Блин, честное слово, год назад и я сказала бы что это все ерунда. Я не буду доказывать что это все нормальная вещь в наши дни. Я только скажу что я со своим нынешним мужем познакомилась на сайте знакомств. Сейчас мы с ним прекрасно живем и ладим. Как и почему? Распространятся не буду, если автора заинтересовало мой ответ, пишите. буду рада пообщется :)
Pandora
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5494 дн.
Последний ответ: 14.03.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Lena415 » 03.05.2009 0:46:21

Я думаю, что у VERA по поводу влюбленности - это иллюзия, надо хотя бы раз увидеть человека. А он не хочет видеться в реале, может потому что он или очень некрасивый или стеснительный, или просто у него виртуальная болезнь, или еще что-нибудь, никто не знает что у другого в голове.
Lena415
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5445 дн.
Последний ответ: 03.05.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение sirenavirt » 07.02.2017 14:38:04

Приветик. Я вирт моделька Сирена мой логин скайпа sirenasex в поиске по скайпу я всегда первая. ПРедлагаю платные вирт услуги в скайпе. Для проверки моей реальности есть предпосмотр 10р в белье или 100р голой . ТАк же могу скинуть сылки на сайте где есть моя проверенная анкета админами.
5 минут вирт 250р 10 минут вирта 400р Анал и другие дополнения +200р к заказу. Могу показать миньет и секс с парнем 10 минут 700р У меня хорошая камера и сексуальное тело жду на виртуальные шалости и бурные оргазмы.
sirenavirt
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2607 дн.
Последний ответ: 07.02.2017
Откуда: Москва

всего : 9
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты