Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что делать?


всего : 28
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Что делать?

Сообщение: #1

Новое сообщение Кристина » 30.03.2009 21:26:00

Ребят,может подскажете как быть?
Я вполне симпатичная девушка и внимания парней мне всегда хватало!! Но.дело в том,что последний месяц мне нравится парень,который раньше для меня был другом!При чём,самое интересное,что раньше он мне не был особо симпатичен,у меня даже к нему отвращение было!!
Но где-то осенью я проявила свою слабость и переспала с ним! Так всё пошло и поехало..Спали мы с ним достаточно регулярно!Но вот почему-то именно за последний месяц я поняла,что у меня к немучувства,не скажу,чтобы сильные..но всё же!Ещё нужно сказать,что мы общаемся в одной компании,при чём достаточно долгое время..(лет 5 точно)
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 9

Сообщение: #2

Новое сообщение lenka » 30.03.2009 22:29:19

1.Кто первый проявил инициативу к сексу?
2.Чего ты хочешь от него в дальнейшем?
Знаешь, я как-то попала в такую ситуацию, но немного по другому с общением было.После секса я в него влюбилась до безумия, но раз был секс до встречания-отношений не будет!!!Обычно так получается.
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 5835 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Кристина » 31.03.2009 11:09:00

Он проявил!!
Чего хочу-сама не знаю! Он мне нравится , конечно, но я не знаю, что делать, чтобы быть с ним!!Намекнуть ему как-нибудь об этом?Или , наооборот, свести наше с ним общение к минимуму!!
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5530 дн.
Последний ответ: 02.04.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение lenka » 31.03.2009 11:47:25

Кристин, понимаешь, прежде чем ты будешь делать к нему шаги, а может и не делать, тебе нужно в себе разобраться, себя понять.Взвесь все за и против, подумай, что будет в будущем, если вы будете вместе, что он тебе даст.Если сложно сделать самой-напиши здесь.Это очень необходимо, потому что так мы эту ситуацию не разрулим!
Видишь, ты еще не уверена в своем решении, судя по последнему предложению.
Я тебя понимаю, ты сейчас терзаешь себя мыслями что да как, не кидайся в панику, ты не одна!!!У меня было тоже самое и могу с уверенностью сказать, что понимаю тебя и знаю каково это.
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 5835 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение MAxim » 31.03.2009 11:58:13

Че то я ни какой проблемы не вижу вы же с ним спите. Так начните встречаться, придете в компанию как нибудь вмете, держась за ручки какие проблемы? У тебя появилась к нему симпатия на почве вашей интимной близости. Ничего удивительного что ты что то чувствуешь к человеку, который физически был тебе близок. хотя насчет того что это любовь есть большие сомнения. Он может быть вообще ничего не чувствует для некоторых, в основном парней, секс "еще не повод для знакомства" отношений в твоем случае.
MAxim
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 5549 дн.
Последний ответ: 18.02.2010
Откуда: Красноярск

Сообщение: #6

Новое сообщение Кристина » 31.03.2009 12:13:29

Да про любовь-то никто и не говорит!Просто симпатия..но я боюсь, что она перерастёт в нечто большее!!
Может быть не стоит с ним больше спать!!Просто складывается впечатление, что он думает, что я никуда от него не денусь!ему я не говорила о том, что я к нему что-то чувствую, наоборот, всегда ставила себя так, что это я его якобы использую!да говорила, что симпатичен, иначе бы в одну постель с ним не легла!
Может нужно что-то в себе поменять?Не знаю!Он как-то мне сказал, что как девушка я его во всём устраиваю, и внешностью и фигурой, но чего-то нет именно во мне!
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5530 дн.
Последний ответ: 02.04.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение MAxim » 31.03.2009 12:22:45

posted by Кристина
Да про любовь-то никто и не говорит!Просто симпатия..но я боюсь, что она перерастёт в нечто большее!!



Это может перерасти в отношения и любовь, т.е. еще больше положительных эмоций. Ты же не отношений боишься, а чего то другого. Видимо того что он тебя бросит раз стараешься внушить ему что ты его используешь.
MAxim
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 5549 дн.
Последний ответ: 18.02.2010
Откуда: Красноярск

Сообщение: #8

Новое сообщение Кристина » 31.03.2009 12:28:46

Так перерасти может ведь только с моей стороны!Может у него ко мне нет нечего!!
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5530 дн.
Последний ответ: 02.04.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение lenka » 31.03.2009 12:39:40

Максим, глобальной проблемы нет, но когда ты переспала с мальчиком и поняла, что он нравится тебе-это реально становится проблемой.Я считаю так, если он трахает тебя, естественно нравишься ему, но как сексуальный портнер.
Кристина, поверь, даже если он поняла, что ты его якобы используешь-ему не обидно!!!
А знаешь чего в тебе нет???Недоступности.Он получил то, чего хотел и ему больше не интересно, это горькая правда конечно, которая также убила меня.
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 5835 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Кристина » 31.03.2009 12:45:57

Самое обидное, что я целиком и полностью с тобой согласна и понимаю это!
Как ты считаешь, как мне дальше с ним себя вести? спать с ним дальше и ничего не предпринимать или свести общение к минимуму, может тогда с другой стороны посмотрит на меня!
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5530 дн.
Последний ответ: 02.04.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение lenka » 31.03.2009 12:58:30

Я например продолжала спать с ним, хотя он мне так нравится до сих пор.Блин...
Ты можешь ему признаться в симпатии, сказать, что хотела бы отношений, но это очень сложно.Если хватит смелости=))В любом случае ты ничего не теряешь, повстречайтесь, может и сама поймешь, что не то, чего хотела, а может наоборот.
Понимаешь, здесь очень осторожно надо, потому что вдруг что-нибудь получится...Но я не знаю, нужно ли тебе это?Я не уверена, что он полюбит тебя...Я бы могла еще пару вариантов написать, но не известно как он отреагирует.
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 5835 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение lenka » 31.03.2009 13:04:43

Просто проблема в том, что ты сама не определилась, я тебе не смогу конкретно сказать как с ним вести себя в такой неопределенности.Вот если бы ты сказала, что хочешь красиво уйти или завоевать его, то я бы и написала как можно поступить.
И знаешь, чтобы понять, что с этим человеком у меня ничего не будет-мне понадобилось очень много времени=(((
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 5835 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Кристина » 31.03.2009 15:20:14

Хотелось бы конечно завоевать, но, думаю, что в этой ситуации лучше красиво уйти!!
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5529 дн.
Последний ответ: 31.03.2009

всего : 28
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты