Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Живу с женатым


всего : 2
cтраницы : 1 |

Живу с женатым

Сообщение: #1

Новое сообщение Светлана » 02.04.2009 8:59:15

Семья моего мч живет в другом городе. В моем он работает и живем вместе...я без иллюзий и знаю, что когда-нибудь это закончится. Я стараюсь не привязаться к нему, хотя мы очень близки по духу, мы друзья и любовники. А он в свою очередь боится, что я к нему привяжусь и в то же время если не добьется этого, то оч. пострадает его самолюбие...вот так и живем, я как на резинке-то отталкивает какими-либо словами, то притягивает, а еще постоянная ревность и требование того, чтобы я открылась, доверилась...Почему столько требований я не понимаю...и так все свое время посвящаю ему, забыла родных и друзей...но, чем больше стараешься, тем ему все мало...и вместе невозможно и порознь никак)))
Я бы уже давно положила конец таким отношениям, но не смотря на все минусы, какая-то внутренняя тяга к человеку...я хочу с ним общаться, мне интересно его и именно его мнение по всем вопросам...да и если признаться честно, все равно от него исходит оч. много тепла, заботы...не знаю, сколько боли будет впереди, но чувствую, что болото засасывает...нет, пока не влюбилась, но какие-то чувства одолевают....что делать? как разобраться в ситуации? это все не правильно...я осознаю это, но не предпринимаю ничего, чтобы исправить положение...
Светлана
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Своя » 02.04.2009 11:27:21

У моего мужа есть любовница.Случайно прочитала письмо.Шока не было, была только боль за предательство (очень много пережито)Он всегда говорил, что я его друг, любимая, любовница, хозяйка.Сейчас видит во мне только одни изъяны, придирается ко всему.Мне кажется, что он уничтожил мое собственное Я. Врет что в командировке, что задерживается на работе. Дети его очень любят, вообще, у нас крепкая семья( не хочу говорить была), мы прошли через много испытаний (многие нам завидовали)Молчу, глотаю слезы ради детей. Очень тяжело.Бог спас моего ребенка( в критический момент прочла молитву и сказала сама себе "Чтобы не случилось, приму как должное лишь бы ребенок был жив.)Еще и свекровь полу-лежачая (это долг перед родителями)Пока не иду на откровенный разговор (пост и смирение), но если он любит ету женщину- пусть уходит. Нахожу в себе силы -"Униженная да возвысится"
Я понимаю и вам не легко, но, чтобы не затянуло, нужно решиться на первый шаг. Ведь хочется семьи, любви и надолго. Самое хорошее что создало человечество-это семья. Плошо, когда игра в одни ворота, может быть он уверен, что Вы никуда не денетесь.Время надо посвятить и себе. Не забывайте родных, Вы им очень нужны....
Своя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5537 дн.
Последний ответ: 02.04.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #3

Новое сообщение Психолог » 02.04.2009 15:21:04

ситуации у вас не простые. И вторая плоха тем, что обиды остающиеся внутри - провоцируют опухоли. Именно по этому важно отпустить ситуацию, взглянуть на нее правильно.

Обращайтесь, если чувствуете что нужно.
psiholog-online8@rambler.ru
Психолог
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5537 дн.
Последний ответ: 15.06.2009

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты