Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ненавижу родную сестру, что делать?


всего : 64
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Аленка » 10.11.2010 17:58:47

А в чем мне здесь должно быть стыдно за себя?
Аленка
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4888 дн.
Последний ответ: 10.11.2010

Сообщение: #15

Новое сообщение Тимофей » 10.11.2010 20:27:32

posted by Аленка
А в чем мне здесь должно быть стыдно за себя?



Ты так и непоняла.
Стыдно только за себя, А НЕ ЗА КОГО-ТО.
Я про жизнь вообще, а не про твою ситуацию )))))
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #16

Новое сообщение наташа » 13.12.2010 14:08:38

блин я вас всех так понимаю, у меня тоже сестра-вроде я её люблю, но когда она начинает нравоучать или еще хуже дратся.Это ужасно раздрожает
наташа
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4855 дн.
Последний ответ: 13.12.2010
Откуда: питер

Сообщение: #17

Новое сообщение Пончик » 13.12.2010 22:25:50

Не стоит держать ненависти на сестру. Но стоит держаться от нее подальше.
В разлуке многое думается и осознается.
Пончик
полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 4857 дн.
Последний ответ: 21.12.2010

Сообщение: #18

Новое сообщение Лиана » 29.01.2011 15:22:56

Я ненавижу свою сестру(она старше меня на 15 минут)....Я не понимаю почему она все это делает (((( ....с самого детства родители говорили какая она хорошая, бери с нее пример....А сейчас она стала не выносимой, постоянно настраивает родителей против меня, ненавидит моего парня, обзывает меня самыми обидными словами....Хочет разрушит мои отношения с парнем...почему? незнаю! Мне надоело жить под напором мамы и сестры, которые постоянно давят на меня заставляют делать то, что им нужно....Хотят чтобы я жила по их правилам!....Честно уже нет сил бороться за себя, руки опускаються ((((((Просто жить не хочеться!
Лиана
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4808 дн.
Последний ответ: 01.02.2011
Откуда: Мелеуз

Сообщение: #19

Новое сообщение Woman » 31.01.2011 19:46:02

Цыц!))) Умирать она собралась. ага)

Вы "двойня" или "близнецы"?

Это важно)
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #20

Новое сообщение Лиана » 01.02.2011 15:39:52

Мы " двойня" ....почему важно?
Лиана
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4808 дн.
Последний ответ: 01.02.2011
Откуда: Мелеуз

Сообщение: #21

Новое сообщение Woman » 01.02.2011 18:16:26

quote]posted by Лиана
Мы " двойня" ....почему важно?



У однояйцевых, т.е. близнецов, такие ситуации возникают редко. Крайне редко, они, как правило, душа в душу живут) Дело и в темпераменте тут, и в характере, а не только во внешности. У "двоен" - это резко разные черты, с рождения. У близнецов - нет.

А в вашем случае, теперь мне это очевидно, не в вас вина, а полностью в воспитании вас - ваших родителей.

У меня братишки двоюродные - двойня) И один, который старше на 15 минут), - всегда брата прикрывает по жизни, даже когда младший год без работы сидел дома, МЫ НЕ ЗНАЛИ НИКТО!, - на том простом основании, - раз первый(старше) - то и сильнее, УМНЕЕ, МУДРЕЕ. Мама их так научила))) Она одна их воспитывала. В итоге первый(старший - Илья) - полностью решает быт, финансовые вопросы и прочее. Живут в москве вдвоем, не женаты еще, им по 26 лет, недавно купили квартиру на свои собственные заработанные деньги.

Младший же (Алешка), как у христа за пазухой, - спокойно живет и знает, что старший брат все придумает и решит, и так было с детства. Работает сисадмином. Старший /финансовый аналитик он/ - ржот*_*, типа, я ему сам и жену найду, и квартиру им оставлю) (Младший еще... хм...девственник, даже не встречался ни с кем из девушек)

И знаете, чему я у них САМА всегда буду учиться? Старший - младшего "пинает" по-жизни. Пример бы какой...а...ну когда Алешка без работы сидел и увлекался изучением сайтов, программирования и прочего, - растолстел прилично (сутками за компом). Старший (Илья) - бегать ради него начал по утрам, типа, а че это мой брат-Леха жиреет не по дням, а по часам?!

И называют они друг друга - "Брат-Алеша" = "Брат-Илюша". В шутку уж, но - смысл какой!!!)))

Меня, конечно, Крапива Анатольевна*_*))), так как мое воспитание бесследно тоже не прошло!!!))) - как не слушались, я - первым делом в огород за пучком крапивы, для острастки, конечно, - а не вот оной порола)))

Мне приятно приезжать к ним в гости. Никаких ссор и ругани. Никогда!

У младшего - смазливая внешность. Старшему, наоборот, всегда "попадало" больше. Даже от меня, в деревне, я их старше на 9 лет, и с детства по летам их воспитывала)

Выход вижу один. Или самой Вам развивать сильные черты характера и научится давать отпор(адекватный!), либо попробовать поменять настрой в семье к Вам, что характер у вас, - помягче, не понапористее, подобрее и поспокойнее. Это так, и всё.

Так природой заложено - у "двойняшек" - первый, всегда сильнее.

А вы будьте мудрее и умнее) Это не сложно))) Совсем!)

ПС. Именно родители должны объяснять с детсва, детям, что, - когда их не станет, - ближе друг друга у вас никого нет...
Живите дружно, в мире, любви и согласии, а дружба находится путем обычного человеческого общения)

Удачи)))


Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #22

Новое сообщение Лиана » 01.02.2011 21:38:10

Woman, спасибо огоромное за совет ))))
Лиана
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4808 дн.
Последний ответ: 01.02.2011
Откуда: Мелеуз

Сообщение: #23

Новое сообщение Виктрия » 06.03.2011 19:43:08

Неправда, я тоже близнец однояйцевый, тоже младше где то на 15 минут и мы не живм душв душу. Сестра, как сменила ориентацию, немного "свихнулась" и ненавидет всех, кто хзоть как то это неодобряет, а меня так вообще ненавидет, потому что я требую от нее ответственности, чтоб она не "шлялась" ночами, не грубила маме не пыталась ПРИ РОДИТЕЛЯХ курить в доме, а мена посылают на три буквы. Она эгоистка и всех послала ради своего культа к своей ориентации.
Виктрия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4772 дн.
Последний ответ: 06.03.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #24

Новое сообщение даша » 19.03.2011 15:47:21

меня бесит моя младшая сестра, меня оскорбляет, я пытаюсь ее тоже, а иногда не реагировать, потом она меня заставляет все делать, ладно допустим я принесла уступила, но потом когда я прошу она на чихала на меня как-будто, она меня так бесит, я терпеть уже не могу, помогите мне заранее спасибо всем!!!
даша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4759 дн.
Последний ответ: 19.03.2011
Откуда: ковров

Сообщение: #25

Новое сообщение Марк » 27.10.2011 15:15:15

А у меня почти так же как и алёны моя сестра ЛОБОТРЯСКА...Она каждый день сидит нечего не делает лежит заставляет всё делать за неё и ещё врёт родителям что я ей говорил что я её не навижу или говорю что убью ну вот про убью у мя такой же цык как у алёны я по ночам во мне представляю как я её разрезаю по кускам из бензопилы а потом труп достреливаю пулимётом гатлинг 6ствольным ставится на самолёты помогите пока я с ней не сделал харакири
Марк
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4537 дн.
Последний ответ: 27.10.2011
Откуда: Шнилово

всего : 64
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты