Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите советом!


всего : 3
cтраницы : 1 |

Помогите советом!

Сообщение: #1

Новое сообщение Катька » 04.05.2009 18:42:14

Привет всем) прошу о помощи! Я очень ревную своего парня к его бывшей!!! Это уже просто параноя какая-то!! там такая ситуация: они расстались и буквально через неделю он стал встречаться со мной, сначала он ее даже видеть не мог, не общался вообще. Она ему названивала, прощения прпосила, он 0 внимания! Но мы все учимся в одном учебном заведении, а с ней в одной группе... и они не могут не общаться! Она сейчас выбрала такую правильную позицию, позицию "просто друг", помогает ему во всем, сделает все что он попросит, постоянно ему звонит и т.д. а главное ему это нравится!! Он уверяет меня, что ей от него уже ничего не надо, да и он к ней ничего не чувствует, говорит что любит меня... я верю, но... когда вижу ее как она пытается проводить с ним больше времени, меня аж трясти всю начинает!! Я просила его перестать с ней общаьтся, но он говорит что пока они учатся в одной группе это невозможно, успокаивает меня... но я не могу!! Помогите! Подскажите, что делать, как себя вести?
Катька
хороший человек
 
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #2

Новое сообщение seestern » 07.05.2009 3:37:06

Pover, esli on tebja ljubit...to budet s toboi. Ne ustraivai emu szeny revnosti, a to sama ego k nei tolknesch...a ego byvschaja vybrala pravilnuju rol...smotri, vidimo devochka umnaja!!!!!
seestern
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5440 дн.
Последний ответ: 08.05.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Мила » 07.05.2009 15:38:31

как практикующий психолог-социолог могу сказать, что ситуация для Вас действительно "угрожающая". судя по письму, растались они по инициативе девушки. отсюда следует, что все начальные нежелания Вашего молодого человека общаться с бывшей девушкой обусловлены его уязвленной гордостью и самолюбием. но основная "опасность" заключается в том, что молодой человек отказался выполнить Вашу просьбу. в общем, совет: за парня не цепляться, быть готовой к любой развязке. а самой радоваться жизни, проявлять любовь и терпения к нему и ... завести себе "друга". с которым "прекратить отношения в ближайшее время не представляется возможным". всё делаем радостно, с любовью и неподдельной искренностью и верой в дружбу между женщиной и гетроориентированным мужчиной. расслабьтесь, это не последний молодой человек в Вашей жизни и зацикливаться на нем, тратя драгоценные жизненные силы не стоит. найдите хобби, полюбите себя и никакиx пораженческиx настроeв!!!!!!
Мила
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5440 дн.
Последний ответ: 07.05.2009
Откуда: Киeв

Сообщение: #4

Новое сообщение Катька » 07.05.2009 17:39:03

Мила
Спасибо большое за совет!!!!
Нет. расстались они по его инициативе! Как он мне говорил, он просто понял что они не подходят друг другу; говорит, что не видит в будущем ее в качестве своей жены!
"завести себе "друга", проще говоря заставить его самого ревновать?
Катька
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5443 дн.
Последний ответ: 07.05.2009
Откуда: Екатеринбург

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты